Департамент Жкх Сургут Горячая Линия • Электронная почта гис жкх

необходимо вносить плату за коммунальные услуги, предоставленные СГМУП «Горводоканал», в срок до 10 числа месяца, следующего за истекшим по следующим реквизитам: Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие «Горводоканал»; ИНН 8602016725, КПП 860201001, ОГРН 1028600592470, ОКТМО 71876000, ОКПО 49835377, Гражданам необходимо заполнить следующие данные выбрать тип обращения вопрос по системе, ошибка системы, оплата на сайте, предложения по развитию , ввести тему обращения и заполнить поле с текстом обращения. — на официальном сайте СГМУП ГВК в разделе Физическим лицам ;.

Передать показания счетчиков — СГМУП РКЦ ЖКХ в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ): личный кабинет, через интернет-сайт, по телефону

ООО ЮРИЦ является агентом СГМУП ГТС в части заключения договоров, начислений и расчетов за потребленные коммунальные ресурсы, консультирования и выставления платежных документов потребителям, а также ведения претензионно-исковой работы. Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие Городские тепловые сети.

Департамент Жкх Сургут Горячая Линия • Электронная почта гис жкх
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Информация абонентам ООО УК «ДЕЗ ЦЖР» | СГМУП Горводоканал • , 43 ОДЦ Аган-Град , офис ООО НЭСКО 8 34668 48-735. С 1 июня 2024 года собственники 366 многоквартирных домов г. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Телефон горячей линии для консультации граждан по вопросам оказания медицинской помощи — Сургутская окружная клиническая больница

Департамент Жкх Сургут Горячая Линия
Телефон горячей линии ООО Альфа — страхование — ОМС.
1,4,5,6,10, 12, 13, 14, 16, 22, 22а, 24, 28, 32, 34, 36, 38.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Информационное сообщение для жителей г. Сургута

Горячая линия ГИС ЖКХ - служба поддержки
Указывайте только целые значения показаний на табло счетчика, т.
АО «Югра-Экология» — региональный оператор сферы обращения с твердыми коммунальными отходами на территории ХМАО-Югры. Компания была утверждена по результатам конкурсного отбора, проводимого правительством региона. Организация несет несет ответственность за исполнение коммунальной услуги по обращению с ТКО. по бесплатному многоканальному телефону 8 800 250-60-06 можно получить консультацию операторов справочно-информационной службы с 8 00 до 21 00 по будням; с 15 по 25 число с 8 00 до 21 00 в будние дни, с 8 00 до 17 00 в выходные дни;. Для граждан и представителей обслуживающих организаций поля заполнения формы обращения отличаются.

Югра-Экология Сургут, Ханты Мансийск — официальный сайт, телефон и адрес

  • позвонить по номеру телефона горячей линии СГМУП «РКЦ ЖКХ»
  • оплатить и сразу передать текущие показания — функция доступна в некоторых платежных системах и в мобильных приложениях ряда банков
  • посетить офис абонентского отдела по адресу компании

Для организаций форма обращения та же самая что и для граждан, но обязательно нужно ввести информацию о наименовании организации, выбрать исполнительные функции, выбрать регион обращения, ввести ОГРН ОГРНИП и КПП организации. для приема обращений граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов.

Департамент Жкх Сургут Горячая Линия • Электронная почта гис жкх
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Режим работы регионального оператора • Возможно, что на ней представлен ответ на возникший у вас вопрос. Ресурсоснабжающая организация приняла такое решение на основании п. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия, телефон поддержки ГИС ЖКХ

Добавить комментарий Отменить ответ
— копии паспортов на индивидуальные квартирные приборы учета.
для заключения договоров в управлении реализации по адресу г.

Офисы регоператора

Зона деятельности
Информация на сайте исключительно в ознакомительных целях.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: