Диагностика Плюс Горячая Линия Воронеж • Режим работы

Руководителем организации является: Главный Врач — Грецова Наталья Александровна, ИНН 366406707334. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является «деятельность больничных организаций». На 01.01.2024 в ООО МЦ «ДИАГНОСТИКА ПЛЮС» числится 80 сотрудников. Ага точно в МедЭксперт я туда зашел на вопрос возможно ли взять соскоб из глаз, на меня посмотрели как будто я с другой планеты, отправили к дежурному врачу, тот сказал что да можно, но в регистратуре сказала что результат будет через 7 дней, такой скорости даже в поликлинике в городской нет, не то что в коммерческом центре,развернулся и ушел оттуда. Руководителем организации является Главный Врач — Грецова Наталья Александровна, ИНН 366406707334.

ООО МЦ ДИАГНОСТИКА ПЛЮС, Воронеж, ИНН 3662067203, ОГРН 1033600045137 ОКПО 57723959 — Официальный сайт, реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг

Дорогая девушка, пусть Господь сбережет Вам Вашего ребеночка, о клинике диагоностика плюс разговор у всех одинаковый — там сидят просто хамы, других слов нет, я Вам очень сочувствую, держитесь, берегите себя, плевать на них, Спаси Вас Господи. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же.

Диагностика плюс, сеть медицинских центров — Диагностический центр в Воронеже — Контакты

ООО МЦ Диагностика Плюс Воронеж (ИНН 3662067203) адрес, официальный сайт и телефон
Рекомендуем проверять перед заключением договора с организацией Проверить.
Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о службе скорой медицинской помощи 072.

Ответ придет на указанную почту в ближайшие несколько дней. Вопрос и ответ будут опубликованы на сайте.
Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете свое совершеннолетие и согласие на получение новостей в области медицины и здоровья.
Отправить Ага точно в МедЭксперт я туда зашел на вопрос возможно ли взять соскоб из глаз, на меня посмотрели как будто я с другой планеты, отправили к дежурному врачу, тот сказал что да можно, но в регистратуре сказала что результат будет через 7 дней, такой скорости даже в поликлинике в городской нет, не то что в коммерческом центре,развернулся и ушел оттуда. Я хочу написать о непотребном отношении к пациентам в клинике на Ильича.

Диагностика Плюс, Воронеж | отзывы

  • ░░░░░░░ Недобросовестные поставщики
  • ░░░░░░░ Дисквалифицированные лица
  • ░░░░░░░ Массовый руководитель
  • ░░░░░░░ Массовый учредитель
  • ░░░░░░░ Несдача налоговой отчетности
  • ░░░░░░░ Налоговая задолженность

Коды статистики ОКПО 57723959 ОКАТО 20401000000 ОКТМО 20701000001 ОКФС 16 Частная собственность ОКОГУ 4210014 Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно ОКОПФ 12300 Общества с ограниченной ответственностью. Проверка наличия сведений в реестре о банкротстве ЕФРСБ Проверить.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Диагностика плюс Воронеж, просп. Московский, 11 — адрес, телефоны, схема проезда

Отзывы Диагностика плюс медицинский центр в Воронеже
Арбитражные дела с участием ООО МЦ Диагностика Плюс.
Клиника Олипм Здоровья научилась зарабатывать, но позабыла про сервис.

Посещаю Диагностику Плюс, чтобы сдавать платно какие-либо анализы. Цены здесь по сравнению с другими платными центрами дешевле. Сроки выполнения исследования короткие. Есть возможность получения результатов исследования через интернет. Дорогая девушка, пусть Господь сбережет Вам Вашего ребеночка, о клинике диагоностика плюс разговор у всех одинаковый — там сидят просто хамы, других слов нет, я Вам очень сочувствую, держитесь, берегите себя, плевать на них, Спаси Вас Господи. Посещение этого реабилитационного центра является частью нашей программы, по спасению мамы.

Воронеж: Диагностика плюс, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Ага точно в МедЭксперт я туда зашел на вопрос возможно ли взять соскоб из глаз, на меня посмотрели как будто я с другой планеты, отправили к дежурному врачу, тот сказал что да можно, но в регистратуре сказала что результат будет через 7 дней, такой скорости даже в поликлинике в городской нет, не то что в коммерческом центре,развернулся и ушел оттуда. Я даже не могу сказать однозначно, нравится ли мне этот центр.

Режим работы

Дополнительные ОКВЭД
Проверка наличия сведений в реестре о банкротстве ЕФРСБ Проверить.
Это видно по роскошному фасаду и по запредельному ценнику.

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Дорогая девушка, пусть Господь сбережет Вам Вашего ребеночка, о клинике диагоностика плюс разговор у всех одинаковый — там сидят просто хамы, других слов нет, я Вам очень сочувствую, держитесь, берегите себя, плевать на них, Спаси Вас Господи. Стоимость её на момент написания отзыва — 1100 рублей.

Учредители

Коды статистики ОКПО 57723959 ОКАТО 20401000000 ОКТМО 20701000001 ОКФС 16 Частная собственность ОКОГУ 4210014 Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно ОКОПФ 12300 Общества с ограниченной ответственностью. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКА ПЛЮС 3662067203.

Диагностика Плюс Горячая Линия Воронеж • Режим работы
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Россия, Воронежская область, Воронеж, Московский проспект, 11а • Должная осмотрительность Отчет о рисках по нормативам ФНС. Цены здесь по сравнению с другими платными центрами дешевле. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Долги

Режим работы
Добавлены сведения о дополнительном виде деятельности Деятельность в области медицины прочая 86.
Выявлено 5 действующих и 1 ликвидированная связанная организация и индивидуальный предприниматель.

Россия, Воронежская область, Воронеж, Космонавта Комарова, 8а

Налоги и сборы
в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар.
Была в этой клинике один раз по направлению моего гинеколога,которую посещаю в другой клинике,но она работает и в «Лекаре» тоже.Сказала ,что тут хорошо делают анализ пкт,так называемый анализ на совместимость.У этой клиники есть своё лабораторное оборудование и результаты многих анализов можно… Дорогая девушка, пусть Господь сбережет Вам Вашего ребеночка, о клинике диагоностика плюс разговор у всех одинаковый — там сидят просто хамы, других слов нет, я Вам очень сочувствую, держитесь, берегите себя, плевать на них, Спаси Вас Господи. Видно и так клиентов хватает, денег хватает, люди подождут.

Режим работы

Ага точно в МедЭксперт я туда зашел на вопрос возможно ли взять соскоб из глаз, на меня посмотрели как будто я с другой планеты, отправили к дежурному врачу, тот сказал что да можно, но в регистратуре сказала что результат будет через 7 дней, такой скорости даже в поликлинике в городской нет, не то что в коммерческом центре,развернулся и ушел оттуда. Часы работы пн-пт 7 30 20 00; сб 7 30 14 00; вс 9 00 14 00.

Связи

Режим работы
В других местах мне больно ее сдавать, а тут такого нет, что является для меня огромным плюсом.
Продолжаю цикл рассказов о походах по медучреждениям города Воронежа.

Была в этой клинике один раз по направлению моего гинеколога,которую посещаю в другой клинике,но она работает и в «Лекаре» тоже.Сказала ,что тут хорошо делают анализ пкт,так называемый анализ на совместимость.У этой клиники есть своё лабораторное оборудование и результаты многих анализов можно… Дорогая девушка, пусть Господь сбережет Вам Вашего ребеночка, о клинике диагоностика плюс разговор у всех одинаковый — там сидят просто хамы, других слов нет, я Вам очень сочувствую, держитесь, берегите себя, плевать на них, Спаси Вас Господи. Видно и так клиентов хватает, денег хватает, люди подождут.

Россия, Воронежская область, Воронеж, Кирова, 9

Ага точно в МедЭксперт я туда зашел на вопрос возможно ли взять соскоб из глаз, на меня посмотрели как будто я с другой планеты, отправили к дежурному врачу, тот сказал что да можно, но в регистратуре сказала что результат будет через 7 дней, такой скорости даже в поликлинике в городской нет, не то что в коммерческом центре,развернулся и ушел оттуда. Дело в том, что у меня умерла кошка, подозрение на токсоплазмоз.

Надёжность

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ДИАГНОСТИКА ПЛЮС»3662067203
В других местах мне больно ее сдавать, а тут такого нет, что является для меня огромным плюсом.
Продолжаю цикл рассказов о походах по медучреждениям города Воронежа.

Всем привет! Хотела бы оставить подробный отзыв на пребывание в этом роддоме. Отзыв будет очень длинным и подробным. Я надеюсь, что он кому-то поможет, так как я читала только положительные отзывы о Роддоме при ГКБ29, но в действительности все оказалось не так. Ага точно в МедЭксперт я туда зашел на вопрос возможно ли взять соскоб из глаз, на меня посмотрели как будто я с другой планеты, отправили к дежурному врачу, тот сказал что да можно, но в регистратуре сказала что результат будет через 7 дней, такой скорости даже в поликлинике в городской нет, не то что в коммерческом центре,развернулся и ушел оттуда. Ответ придет на указанную почту в ближайшие несколько дней.

Россия, Воронежская область, Воронеж, Пушкинская, 10

Дорогая девушка, пусть Господь сбережет Вам Вашего ребеночка, о клинике диагоностика плюс разговор у всех одинаковый — там сидят просто хамы, других слов нет, я Вам очень сочувствую, держитесь, берегите себя, плевать на них, Спаси Вас Господи. Россия, Воронежская область, Воронеж, Кольцовская, 12.

Россия, Воронежская область, Воронеж, Брусилова, 3Б

Финансы
в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар.
Врача нашла по отзывам в интернете, когда достала уже бесплатная медицина.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: