Энкор Горячая Линия Воронеж • Дачи и коттеджи

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится. За 2024 год доход организации составил: 1 518 418 000,00 руб., расход 1 425 723 000,00 руб.. У ООО «ЭНКОР-ИНСТРУМЕНТ-ВОРОНЕЖ» зарегистрировано судебных процессов: 2 (в качестве «Ответчика»), 34 (в качестве «Истца»). Официальный сайт ООО «ЭНКОР-ИНСТРУМЕНТ-ВОРОНЕЖ» – ▒▒▒▒▒▒▒.▒▒ . E-mail ООО «ЭНКОР-ИНСТРУМЕНТ-ВОРОНЕЖ» — ▒▒▒▒▒▒@▒▒▒▒▒.▒▒. Контакты (телефон) ООО «ЭНКОР-ИНСТРУМЕНТ-ВОРОНЕЖ» — +▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ . Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. Профцентр, где можно пройти медосмотр любой сложности и оформить медкнижку за один день.

В Воронежской области изменился номер горячей линии по ковиду

  • Переход на главную страницу сайта. Вверху вы найдете фразу «Личный кабинет». На нее нужно кликнуть. Пользователь может заходить как через браузер на компьютере или ноутбуке, так и получать доступ с портативного гаджета – планшета или смартфона.
  • Указание личных данных. Фамилия, имя и отчество, номер телефона, адрес электронной почты нужны для вашей идентификации и подтверждения, что вы действительно клиент компании.
  • Пароль, подтверждение пароля или по смс, или по электронной почте. Сейчас практикуются две схемы авторизации, которые периодически взаимозаменяются.

Если ранее для получения результатов обследований необходимо было явиться на очередной прием, то благодаря ЛК каждый пациент МедЭксперта может в любое удобное время и абсолютно из любого места авторизоваться на сайте и ознакомиться с нужной информацией. Изменение личных настроек, в том числе добавление других членов семьи в свой личный кабинет.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Медэксперт Воронеж Официальный Телефон Горячая Линия © Дополнительные проверки | ???? Горячая линия 8 800

ООО КОМПАНИЯ ЭНКОР, Воронеж, проверка по ИНН 3666080389
Здоровый ребенок является генеральный директор Кастырин Александр Игоревич ИНН 366206552475.
На линии работают восемь специалистов кол-центра.

69.20.2 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
70.10.1 Деятельность по управлению финансово-промышленными группами
70.10.2 Деятельность по управлению холдинг-компаниями
73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка
75.0 Деятельность ветеринарная

Одним из древнейших и сложнейших ремесел считается ковка, которая предусматривает выполнение физически тяжелой работы, соблюдение технологических нюансов, использование фантазии и творческого мышления. Поэтому наша компания предлагает любителям оригинального декора купить готовые кованые изделия из металла или же отдельные элементы композиций. Одним из древнейших и сложнейших ремесел считается ковка, которая предусматривает выполнение физически тяжелой работы, соблюдение технологических нюансов, использование фантазии и творческого мышления. Руководителем организации является Директор — Соколов Сергей Алексеевич, ИНН 366100042788.

Строительные кооперативы

Ассортимент товаров, выпускаемых компанией Энкор под собственными брендами, насчитывает несколько тысяч наименований, среди которых особенно выделяются переносные и промышленные станки для дерево- и металлообработки, электроинструменты, фрезы для деревообработки, ручные инструменты, оснастка для электроинструментов и станков, садовая и малая дорожная техника. Организация не применяет специальных режимов налогообложения находится на общем режиме.

Интерскол на Воронеж, ул. Землячки, 1б

Инженерные системы
Проверка наличия сведений в реестре о банкротстве ЕФРСБ Проверить.
Использование режима инкогнито не даёт права нарушать правила общения на сайте.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: