Фсс Псков Горячая Линия • Помощь и поддержка

Вы не входите в список льготных категорий, обеспечиваемых путевками Фондом социального страхования РФ (ФСС). В соответствии с законодательством (ФЗ от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи») к категориям граждан, имеющим право на обеспечение путевками за счет средств федерального бюджета, относятся 10 категорий петербуржцев: Напомним, что с 6 апреля текущего года действует Временный порядок оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности для лиц в возрасте 65 лет и старше в электронном виде , утвержденный Постановлением Правительства РФ от 01. Ваша очередь на получение санаторно-курортного лечения от ФСС сохраняется.

Вам отвечает эксперт Фонда социального страхования — Официальный сайт Администрации Санкт‑Петербурга

  • В Санкт-Петербурге (812) 677-87-17;
  • В республике Адыгея (8772) 52-70-21;
  • В республике Алтай (38822)-4-83-00;
  • В Чеченской республике (8712) 22-33-86.

В частности, кресла-коляски с электроприводом, аппараты на нижние конечности и туловище ортезы по истечении срока их эксплуатации не нужно будет направлять на медико-техническую экспертизу перед заменой. По вопросам трудоустройства telegram-bot Jobspbfssbot.

Контакты — Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области

Контакты — ГУ Санкт-Петербургское региональное отделение Фонда социального страхования РФ
Подписывайтесь на рассылку новостей и инстаграм Петербургского регионального отделения ФСС fss.
Рубрика Вам отвечает эксперт Фонда социального страхования.

Вы не входите в список льготных категорий, обеспечиваемых путевками Фондом социального страхования РФ (ФСС). В соответствии с законодательством (ФЗ от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи») к категориям граждан, имеющим право на обеспечение путевками за счет средств федерального бюджета, относятся 10 категорий петербуржцев: Напомним, что с 6 апреля текущего года действует Временный порядок оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности для лиц в возрасте 65 лет и старше в электронном виде , утвержденный Постановлением Правительства РФ от 01. Никаких новых заявлений и документов подавать не требуется.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Фсс по Республике Карелия Телефон Горячей Линии | ???? Горячая линия 8 800

  • Подключать или отключать услуги
  • Редактировать или обновлять свои данные
  • Обратится в поддержку
  • Управлять функциями и инструментами
  • Навигация и управление услугами
  • Отключить платные подписку

В частности, кресла-коляски с электроприводом, аппараты на нижние конечности и туловище ортезы по истечении срока их эксплуатации не нужно будет направлять на медико-техническую экспертизу перед заменой. По вопросам трудоустройства telegram-bot Jobspbfssbot.

ФСС Псков —? Личный кабинет

Горячая линия ФСС, бесплатный круглосуточный номер телефона 8800 по России
Подписывайтесь на рассылку новостей и инстаграм Петербургского регионального отделения ФСС fss.
Рубрика Вам отвечает эксперт Фонда социального страхования.

— Для получения средства реабилитации по доверенности необходимо предъявить направление, паспорт доверенного лица и доверенность, оформленную в простой письменной форме с указанием паспортных данных инвалида (доверителя) и доверенного лица (официально заверять её не нужно). При этом вашим доверенным лицом может быть любой человек, как родственник, так и знакомый. — Для получения средства реабилитации по доверенности необходимо предъявить направление, паспорт доверенного лица и доверенность, оформленную в простой письменной форме с указанием паспортных данных инвалида доверителя и доверенного лица официально заверять её не нужно. Обратиться в организацию можно по номерам согласно областям проживания.

Горячая линия ФСС: бесплатный номер телефона

Для получения разрешения на вышеуказанное финансирование работодателю необходимо обратиться с заявлением и необходимым пакетом документов в Петербургское региональное отделение ФСС до 1 октября текущего года. — Правда ли, что теперь предпенсионеры могут поехать в санаторий за счет ФСС.

Фсс Псков Горячая Линия • Помощь и поддержка
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон горячей линии ФСС • Слышал, что порядок замены колясок с электроприводом был упрощен, так ли это. И непонятно, как будут осуществляться денежные выплаты, положенные мне как инвалиду. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Обращение на сайте

Другие способы контакта с ФСС
Запись на прием можно оформить, не выходя из офиса или дома.
Нового ИПРА нет, а средства реабилитации необходимы.

Записаться в фонд

Обратиться с жалобой на фонд
shtml форма обращения по инициативе Стоп-коррупция.
— Как можно подать заявление на изготовление ортопедической обуви для ребенка-инвалида? Обувь ему прописана в программе реабилитации. Обычно подавали заявление через МФЦ, но в настоящее время отделения МФЦ закрыты. — В связи с ограничительными мерами в условиях пандемии COVID-19 подать заявление в ФСС на получение средства реабилитации, рекомендованного ИПР ИПРА либо о выплате компенсации при самостоятельном его приобретении , можно одним из следующих способов. — Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет ребёнку сейчас 9 месяцев.

Фонд соцстрахования на карте

В целях минимизации риска заражения новым коронавирусом и недопущения распространения указанного вируса на территории Российской Федерации, Вам необходимо на период действия электронного листка нетрудоспособности соблюдать карантинный режим, не покидать места пребывания дом, квартира , соблюдать режим изоляции. Получаю пособие через работодателя на зарплатную карту VISA.

Фсс Псков Горячая Линия • Помощь и поддержка
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Адрес отделений ФСС в Республике Карелии • Рубрика Вам отвечает эксперт Фонда социального страхования. При этом вашим доверенным лицом может быть любой человек, как родственник, так и знакомый. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Электронная почта

Помощь и поддержка
Приоритетным является перечисление пособий на карту национальной платежной системы МИР.
Операторы ФСС максимально быстро реагируют на проблемы граждан.

Социальные сети

ФСС Псков — Регистрация личного кабинета
3Б, станция метро Петроградская вход со стороны Аптекарской наб.
Все официально работающие петербуржцы, люди с ограниченными возможностями являются получателями услуг Фонда социального страхования – ФСС. «Личный Кабинет получателя социальных услуг» на сайте ФСС (https://fss.ru/ ) предназначен для вас! Что можно сделать в Кабинете: Для получения разрешения на вышеуказанное финансирование работодателю необходимо обратиться с заявлением и необходимым пакетом документов в Петербургское региональное отделение ФСС до 1 октября текущего года. Прямые выплаты применимы в отношении следующих пособий.

В каком случае поддержка не сможет помочь?

  1. заявление;
  2. свидетельство о рождении (усыновлении), документ об установлении опеки или попечительства;
  3. справка об инвалидности;
  4. справка о фактическом месте проживания ребенка;
  5. справка, подтверждающая, что супруг/супруга не пользовался в текущем месяце предусмотренной льготой (подобная справка не нужна, если документально подтверждено, что другой родитель умер, признан пропавшим без вести, лишен или ограничен в родительских правах, находится в местах лишения свободы, пребывает в служебной командировке свыше одного календарного месяца или при других обстоятельствах, свидетельствующих о невозможности родителя осуществлять уход за ребенком-инвалидом).

— В связи с ограничительными мерами в условиях пандемии COVID-19 подать заявление в ФСС на получение средства реабилитации, рекомендованного ИПР ИПРА либо о выплате компенсации при самостоятельном его приобретении , можно одним из следующих способов. Заплатить нужно будет только за комплект постельного белья.

Фсс Псков Горячая Линия • Помощь и поддержка
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Электронная почта • Для того чтобы мы помогли решить проблему, задайте вопрос. Но слышал, что некоторые санатории сейчас уже начали работать. Если вам нужна консультация, пишите мне!

О Фонде социальной защиты

Другие телефоны
Фонд обеспечивает санаторно-курортное лечение, а также предоставляются центры реабилитации.
Для оформления дополнительных выходных необходимо предоставить работодателю следующие документы.

Горячая линия «Стоп-коррупция»

Компетентность операторов ФСС
Подробнее о прямых выплатах можно узнать на сайте Петербургского отделения ФСС www.
В частности, кресла-коляски с электроприводом, аппараты на нижние конечности и туловище (ортезы) по истечении срока их эксплуатации не нужно будет направлять на медико-техническую экспертизу перед заменой. Порядок действует независимо от того, приобретал ли инвалид средства реабилитации самостоятельно или получал бесплатно от ФСС. Любую консультацию по вопросам обеспечения, замены и ремонта средств реабилитации можно получить по телефону горячей линии Санкт Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования 812 677- 87-17 работает с 09 00 до 21 00, без выходных. Если человек проживает в определенном регионе, то стоит выбрать для звонка местный номер.

Другие способы связи

  • выписки трех видов: полная информация об объекте недвижимости, выписка о характеристиках и правах, выписка о переходе прав;
  • срок выполнения – от 30 минут;
  • не нужно переплачивать за госпошлину (350-700 руб).

На основании полученных от работодателя сведений региональное отделение ФСС назначает и выплачивает пособие по временной нетрудоспособности за период нахождения работника 65 лет и старше на карантине в течение 7 календарных дней с момента получения сведений от работодателя. Подписывайтесь на рассылку новостей сайта регионального отделения www.

Фсс Псков Горячая Линия • Помощь и поддержка
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Бесплатная горячая линия • За работодателем остается обязанность назначать и выплачивать следующие виды пособий. Сейчас много сообщений появляется о так называемых прямых выплатах. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия в регионах

Телефон горячей линии
— поиск, просмотр и печать электронных листков нетрудоспособности ЭЛН ;.
Для чтения доступны нормативные акты и статистика.

Возможности личного кабинета

Личный кабинет
Рубрика Вам отвечает эксперт Фонда социального страхования.
Приемная Заместителя Главы Администрации по Общим Вопросам в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: