Горячая Линия Администрации Города Орла • Справочные телефоны

Санитарно-эпидемиологическую службу области с 1952-го года по 1961-й возглавляла заслуженный врач РСФСР И.Е. Эренс, с 1961-го по 1986-й — заслуженный врач РСФСР Л.Н. Жигунова, с 1986-го по 2003 год — заслуженный врач РСФСР Ю.А. Одинцов, с 2003 по 2016 годы заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук Г.Л.Захарченко. Основной орган социальной защиты города Областной центр социальной защиты населения, в котором имеются отделы, расположенные в каждом из четырех районов Орла Железнодорожном, Заводском, Северном, Советском. Единый номер 122 для обращений орловцев по вопросам COVID-19 будет работать круглосуточно.

Соцзащита г. Орёл: телефон, адрес, официальный сайт

  • 8-800-301-89-14 — оформление/продление детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения. Справочную информацию о времени работы конкретного отдела соцзащиты, номере телефона определенного специалиста не предоставляем, жалобы и предложения не обрабатываем!
  • +7 (4862) 55-47-45 — начальник отдела социальной защиты населения Еськова Ирина Евгеньевна
  • +7 (4862) 54-25-63, 55-25-07 — по вопросам мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг, субсидий
  • +7 (4862) 54-25-63, 55-25-07 — по вопросам пособий и компенсаций семьям, имеющим детей
  • +7 (4862) 54-25-63 — по вопросам назначения социальных выплат

Составили алгоритм действий для жителей Орловской области, куда и кому жаловаться на управляющую компанию, ТСЖ, жилищную инспекцию, где взять образцы жалоб, в какой последовательности надо написать и подавать такие жалобы. В администрации Орла появился единый номер для связи.

Горячая Линия Администрации Города Орла • Справочные телефоны
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Единый номер 122 для обращений орловцев по вопросам COVID-19 будет работать круглосуточно • Через Единый портал прокуратуры можно отправить свое обращение. Чаще всего нужна помощь органа жилищного надзора. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия для приема обращений граждан по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения | Департамент здравоохранения Орловской области

Орловские новости
Другими словами, прокуратура рассматривает её как самую обычную жалобу.
В Орловской области это Управление государственной жилищной инспекции Орловской области.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Кому и куда жаловаться на нарушения в ЖКХ в Орловской области? ЖКХ Ньюс

Минздрав Орловская область - горячая линия, телефон, официальный сайт
Официальный портал Минздрава России об онкологических заболеваниях.
Орган жилищного надзора не рассматривает анонимные жалобы. Поэтому проще всего обращаться туда через ГИС ЖКХ: заявитель проходит авторизацию через Госуслуги, поэтому у надзорного органа нет причин считать жалобу анонимной.
Точно не надо писать обычное электронное письмо на электронку этого надзорного органа. Обращение к исполнителю услуг обычно не является обязательным, но это важный шаг — позволяет узнать позицию управляющей организации вдруг она действительно права , — помогает подготовиться к спору в рамках защиты прав потребителей и рассчитывать на потребительский штраф. Ответ должен прийти тем же способом, которым было направлено обращение.

Справочные телефоны

Дозвониться по единому номеру можно в любое районное управление города, а также в управление по безопасности, по оргработе, молодёжной политике и связям с общественными организациями, в управление муниципальной службы и кадров, документационной работы и информационных технологий, управление муниципальных закупок, контрольно-ревизионный отдел и другие. Исключение потребитель сам в письме попросил направить ответ как-то иначе.

Отдел социальной защиты населения по Северному району г. Орла казенного учреждения Орловской области «Областной центр социальной защиты населения

Электронная почта
Эти Правила предусматривают такие способы общения с УК.
На прокуратуру эффективнее жаловаться депутатам областным или Госдумы РФ.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: