Горячая Линия Администрации Омска Жкх • Жилищная инспекция

Один из самых простых способов узнать, какая управляющая компания управляет домом, — изучить квитанции ЖКХ, которые приходят ежемесячно. Не всегда, но часто УК оставляют свое наименование и контакты на квитанциях. указать фамилию, имя, отчество последнее — при наличии , номер лицевого счета договора энергоснабжения, почтовый адрес и адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, контактный номер телефона при наличии ;. Уточнить наименование и адрес расположения организации можно в местной администрации.

Какая управляющая компания обслуживает дом: как узнать по адресу, к какой УК относится ваш МКД, где найти номер телефона, как определить местоположение офиса? Правосудие

  • явитесь лично в районную администрацию;
  • предоставьте документы, удостоверяющие личность, с пропиской по адресу, по которому вы бы хотели узнать информацию об управляющей компании;
  • если прописка не оформлена, предоставьте документы о праве собственности;
  • оставьте письменное заявление, и вам в этот же день или в течение недели сообщат адрес любым доступным способом (звонок, электронная почта).

После бесплатной консультации опытный омский юрист по ЖКХ предложит вам свою помощь по решению практически любых споров и проблем, которые ежедневно возникают в сфере жилищно-коммунального хозяйства. если прописка не оформлена, предоставьте документы о праве собственности;.

Горячая Линия Администрации Омска Жкх • Жилищная инспекция
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Росводоканал Омск | Официальный сайт • Всему дому пришли квитанции за капремонт за 8 месяцев. В каких случаях обращение в УК поможет решить проблему. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Консультация юриста по теме ЖКХ в г. Омск

Горячие линии и телефоны доверия Омской области
Октябрьский административный округ , БУЗОО ГП 7 8 3812 55-36-76;.
Мой дом , который содержит в себе всю информацию об управляющих компаниях.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Юристы по ЖКХ в Омске | Бесплатная юридическая консультация, помощь юриста, услуги адвоката

Порядок подачи обращений, претензий и жалоб
главный специалист Величко Марина Александровна 9-е классы.
Многие вспоминают о том, что в их доме есть управляющая компания, только тогда, когда возникают вопросы, связанные с благоустройством жилья и комфортным проживанием. В каких случаях обращение в УК поможет решить проблему? Подскажите по какой статье я могу привлечь контролера водоканала ,которая во время самоизоляции без меня хозяйки квартиры ,пришла в квартиру где были три ребенка без средств защиты ,маски и перчаток. и всегда были прописаны у меня в частном доме с рождения.

Горячая телефонная линия |

Если компания работает давно и имеет все официально зарегистрированные для осуществления деятельности документы информация о ней обязательно найдется, а вместе с названием вы получите и адрес с контактным телефоном. Я думаю должны были рассчитать за последний квартал.

Горячая Линия Администрации Омска Жкх • Жилищная инспекция
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как формулировать вопросы ОСС на которые может быть несколько ответов? • На все интересующие ВАС вопросы ответят специалисты департамента. Узнать ее вы можете посредством подачи заявления с запросом в жилищную инспекцию. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Какая управляющая компания обслуживает ваш дом: выясняем по адресу онлайн

Имеет ли акт юридическую силу?
Как формулировать вопросы ОСС на которые может быть несколько ответов.
Телефон доверия наркологической службы 8 3812 53-94-83 круглосуточный.

Водоканал счетчик штраф

Где найти номер телефона своей УК?
если прописка не оформлена, предоставьте документы о праве собственности;.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: