Горячая Линия Департамента Здравоохранения Города Курска • Акушерско-гинекологические отделения

Ежегодно сотрудники кафедры консультируют и назначают лечение более четырем тысячам пациенток, проводят более 400 ночных дежурств и около 100 ургентных консультативных осмотров вне рабочего времени, более 1500 операций, из них 1000-1100 эндоскопическим доступом, рецензируют и анализируют более 1000 историй родов и болезни пациентов как Курской, так и соседних областей. Должность Сотрудник Телефон Регистратура 27-28-00 Call-центр для записи на приём к врачу 27-28-00 Горячая линия для записи на бесплатную прививку против новой коронавирусной инфекции COVID-19 89102101458 Заведующие терапевтическим отделением поликлиники Теплякова М. Не всегда поддержка может ответить на вопросы или замечания.

Об учреждении

  • еженедельные клинические и патологоанатомические конференции;
  • ежемесячные заседания научного общества, перинатального комитета, комиссии по разбору случаев near miss, материнской и младенческой смертности;
  • осуществляет руководство научными исследованиями практических врачей.

Министерство здравоохранения Российской Федерации ведомство, осуществляющее функции выработки государственной политики, нормативно-правового регулирования, управление государственным имуществом и оказание государственных услуг в сфере здравоохранения. Сообщите нам и мы все исправим в кратчайшие сроки.

Горячая Линия Департамента Здравоохранения Города Курска • Акушерско-гинекологические отделения
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия МФЦ в Курске: номер телефона, служба поддержки • Оказание специализированной медицинской помощи в стационарных условиях по. Как и в прошлом случае, дозвониться, бесплатно не получится. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия Минздрава, бесплатный телефон службы поддержки 8-800

Горячая линия Минздрава России: телефон оператора поддержки
После выяснения всех обстоятельств, человеку позвонят по его контактному телефону.
Два номера справочной службы подойдут и для россиян и для иностранных граждан.

Должность Сотрудник Телефон
1-е гинекологическое отделение (Оперативная гинекология) Ординаторская 52-98-85
Заведующий 1-м гинекологическим отделением Кеня А.А. 52-98-85
Заведующий 2-м гинекологическим отделением Долженкова Н.В. 52-98-84
Заведующий Неантологическим отделением (отделение новорожденных) Жиляева О.М. 52-98-82
Заведующий акушерским физиологическим отделением Жолудева Ж.В. 52-98-87
Заведующий акушерским обсервационным отделением Хорошилова Г.А. 52-98-83
Заведующий акушерским отделением патологии беременности Степаненко И.В. 52-99-00
Старшая медсестра операционного блока родильного дома Михеева Елена Игоревна 52-98-85
Заведующий отделением реанимации для женщин Халин А.М. 52-98-91
Заведующий отделением реанимации новорожденных Бахтин С.А. 52-98-91

Горячая линия Министерства Здравоохранения

Горячая линия Минздрава: номер телефона, служба поддержки
Отвечает за работу больниц, амбулаторий, поликлиник и других мед.
Общие вопросы по коронавирусной инфекции, в том числе информация о предоставлении мер социальной поддержки, доставке продуктов и решении других бытовых проблем пожилых и хронически больных москвичей, доставка бесплатных и льготных лекарств и медицинских изделий на дом, получение больничного листа в городе Москве. Министерство здравоохранения Российской Федерации Минздрав России федеральный орган исполнительной власти осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, обязательного медицинского страхования. Созданная в 2011 году Министерством здравоохранения горячая линия называлась Здоровая Россия.

Горячая линия Росздравнадзор: телефон, как связаться с поддержой?

  • проблемы, связанные с медицинской помощью, решаются по телефону 8 499 251-83-00, он работает круглые сутки; пожаловаться на то, что ее не оказали вовремя или не в полной мере можно по тому же номеру;
  • если требуется получение лекарств на основании льгот, обращаются по телефону 8(495) 652-82-37 с понедельника по четверг с 8:00 утра до 17:00, исключая обеденный перерыв с 12:30 до 13:15, в пятницу — до 15:45;
  • по обеспечению лекарствами — 8 499 251-14-55;
  • по вопросам, связанным с вакцинацией — 8(495)699-50-30.

В этой статье узнаем, как работает горячая линия Министерства здравоохранения России, по каким телефонам можно дозвониться в центр поддержки, принимают ли там обращения в электронной форме, с какими вопросами смогут помочь специалисты контакт-центра. Адреса и режим работы МФЦ в Курске можно посмотреть на Яндекс Картах.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Виды медицинской деятельности ОБУЗ КГКБ СМП

Что такое горячая линия Министерства Здравоохранения России
Помощь сотрудников call-центра может потребоваться в общих и организационных вопросах, как.
Если говорить о жалобах, то чаще с ними приходится сталкиваться рядовым менеджерам в отделениях.

Общие вопросы по коронавирусной инфекции, в том числе информация о предоставлении мер социальной поддержки, доставке продуктов и решении других бытовых проблем пожилых и хронически больных москвичей, доставка бесплатных и льготных лекарств и медицинских изделий на дом, получение больничного листа в городе Москве. Министерство здравоохранения Российской Федерации Минздрав России федеральный орган исполнительной власти осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, обязательного медицинского страхования. Что такое горячая линия Министерства Здравоохранения России.

Горячая линия департамента здравоохранения Москвы

В этой статье узнаем, как работает горячая линия Министерства здравоохранения России, по каким телефонам можно дозвониться в центр поддержки, принимают ли там обращения в электронной форме, с какими вопросами смогут помочь специалисты контакт-центра. Помощь сотрудников call-центра может потребоваться в общих и организационных вопросах, как.

Порядки оказания медицинской помощи

Справочные телефоны
Если говорить о жалобах, то чаще с ними приходится сталкиваться рядовым менеджерам в отделениях.
Административно-управленческие и хозяйственные службы.

При составлении жалобы может возникнуть сложность с оформлением обращения. Чтобы уточнить все детали рекомендуется обратиться в контакт-центр или изучить информацию на сайте. Оставить жалобу можно не только на действие определенных сотрудников, но и выразить претензию на качество услуг больницы, состояние оборудования и т.д. если требуется получение лекарств на основании льгот, обращаются по телефону 8 495 652-82-37 с понедельника по четверг с 8 00 утра до 17 00, исключая обеденный перерыв с 12 30 до 13 15, в пятницу до 15 45;. Оказание специализированной медицинской помощи в стационарных условиях по.

Как написать обращение в Министерство здравоохранения?

  • Помощь алко и наркозависимым, консультация по поводу клиник, методов лечения, профилактики.
  • Страхование, что нужно знать, какая стоимость?
  • Перечень льготных препаратов, эффективность лечения и т.д.
  • Сообщения о коррупции, неправомерных действиях персонала.

В настоящее время ОБУЗ КГКБ СМП представляет собой крупное многопрофильное лечебное учреждение, которое является клинической базой кафедр КГМУ акушерства и гинекологии, внутренних болезней 2, эндокринологии, хирургии, анестезиологии и реанимации, урологии. Не всегда поддержка может ответить на вопросы или замечания.

Горячая Линия Департамента Здравоохранения Города Курска • Акушерско-гинекологические отделения
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Родильный дом: • обеспечение лекарствами, в том числе по льготам;. организации здравоохранения и общественному здоровью;. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Для каких случаев предназначена горячая линия?

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, личный прием граждан временное приостановлен.
Единая справочная наркологических диспансеров Московского НПЦ наркологии.
Звонки на данный номер контакт-центра оплачиваются согласно тарифам вашего оператора.

Пресс-служба

Время работы
Специалисты смогут разобраться в темах, которые касаются деятельности службы.
20 января мужу ампутировали ногу выше колена. Как можно оформить инвалидность? Мне утверждают что после 120 дней реалибитации и наблюдения. У мужа есть 3 группа после двух инсультов Ампутация произошла в связи с закупоркой сосудов на ноге. Убедительная просьба сообщить попадает ли он под постановление правительства №715 от июня 2019 г. В роддоме ребенку не сделали прививкуБЦж, изза отсутствия вакцины, в поликлиники нам уже 2 месяца не делают прививку якобы по той же причине,но мы выяснили что вакцина есть,,заставили сделать манту,,ы все сделали,все у нас в порядке,но опять же в день прививки,вакцины нет,ходим с малышом туда два месяца,иеще же мы ивиноваты,грубят,как будто мы уних что-то просим из личного кармана,. Экстренной медико-психологической помощи в кризисных ситуациях.

Как написать жалобу?

  • все, что касается ЗОЖ, включая правильное питание, физическую культуру, отказ от вредных привычек – курения, злоупотребления алкоголем, приемом наркотиков;
  • вопросы по ОМС, как, где и когда можно получить полис, какие медицинские услуги включены в страховку;
  • перечень льготных лекарственных препаратов и его обновление, кто относится к категории льготников, как документально оформить получение необходимых лекарств;
  • информация о работе медицинских сотрудников и оказываемой медицинской помощи, в том числе центров здоровья;
  • жалобы на плохое качество обслуживания;
  • вымогание взятки.

проблемы, связанные с медицинской помощью, решаются по телефону 8 499 251-83-00, он работает круглые сутки; пожаловаться на то, что ее не оказали вовремя или не в полной мере можно по тому же номеру;. При обращении на электронный адрес этот срок может затянуться до месяца.

Как и куда звонить

Телефоны в регионах
Последние несколько месяцев лекарство в аптеки не поступает.
После выяснения всех обстоятельств, человеку позвонят по его контактному телефону.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: