Горячая Линия Фас Орел • Законодательство о роспотребнадзоре

Если Вам необходимо позвонить в горячую службу Роспотребнадзора Орловская область для того, чтобы подать жалобу или сообщить о нарушении, позвоните по региональному номеру телефона ниже: Роспотребнадзор Орловская область федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осуществляющая санитарно-эпидемиологический государственный надзор, заключающийся в предупреждении, обнаружении, а также пресечении нарушений в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Эксперты из Архангельского клуба считают, что день тишины пора отменить.

Контактная информация

  • (495) 627-33-97 – Дежурная служба, «Горячая линия» для сообщений о фактах финансирования терроризма
  • (495) 627-32-43 – «Телефон доверия» по противодействию коррупции, нарушениям требований к служебному поведению федеральных государственных служащих Росфинмониторинга, недопущению конфликта интересов
  • (495) 627-33-26 – Запись на личный прием граждан. Предоставление информации о порядке и сроках рассмотрения обращений, о регистрационном номере поступившего обращения заявителя и дате завершения его рассмотрения для граждан
  • (495) 627-33-11 – Предоставление информации о порядке и сроках рассмотрения обращений, о регистрационном номере поступившего обращения заявителя и дате завершения его рассмотрения для организаций
  • (495) 627-33-33 доб. 36-97; доб. 34-59; (495) 627-32-85 ; (495) 627-32-45 – Условия и порядок поступления на государственную гражданскую службу; [email protected]
  • (495) 627-32-11 — Пресс-служба; [email protected]
  • (800) 300-61-61 , (495) 627-33-98 , (495) 627-32-99 – Техническая поддержка по вопросам эксплуатации программных комплексов. Пользователи Личных кабинетов на официальном сайте Росфинмониторинга (организации и лица), могут обращаться за консультацией по вопросам технической поддержки с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45 (МСК) по указанным телефонам или круглосуточно через специализированную форму, размещенную на Портале Росфинмониторинга ( https://portal.fedsfm.ru/account/support-post)
  • (495) 627-33-33 – Факс.

2009 8-ФЗ Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления , а также официальная корреспонденция от органов, организаций и учреждений принимаются по адресу электронной почты info fedsfm. За разнообразной информацией к его сотрудникам ежедневно обращаются многие люди.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Воронежцы смогут пожаловаться по горячей линии в УФАС на повышение цен — МК Воронеж

Росфинмониторинг — Контакты
Минтруд ответил на предложение привязать пособия по уходу за инвалидами к МРОТ.
Федеральный закон Об иммунопрофилактике инфекционных болезней от 17.

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №6 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Орловской области»
303222, Орловская обл., Кромской район, п. Шахово
Телефон: (4862) 72-96-11

Электронная почта: [email protected] Кроме консультации и ответов на вопросы, с оператором телефона горячей линии можно обсудить, как работают сотрудники районного отделения, и даже пожаловаться, если вам показалось, что они действуют неквалифицированно или, напротив, бездействуют. Об этом сообщило ведомство 4 марта на официальном сайте УФАС.

Ясновидящая − о Хаматовой: «В Латвии она надолго не задержится»

Роспотребнадзор Орловская область федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осуществляющая санитарно-эпидемиологический государственный надзор, заключающийся в предупреждении, обнаружении, а также пресечении нарушений в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Горячая линия Департамента здравоохранения Орловской области.

Минтруд ответил на предложение привязать пособия по уходу за инвалидами к МРОТ

Рекламодателям
Орёл Орловская область можно по бесплатному номеру ниже.
Федеральный закон О санитарно-эпидемиологическом благополучия населения от 30.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: