Горячая Линия Гортранс Калининград • Отзывы об мкп калининград-гортранс

26 августа 2019 в отношении МКП «КАЛИНИНГРАД-ГОРТРАНС» возбуждено исполнительное производство №89534/19/39004-ИП. Предмет исполнения – иные взыскания имущественного характера не в бюджеты рф, к оплате 21 300 руб.все события ➦ Дополнительно Деятельность трамвайного транспорта Предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделке железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава Передача электроэнергии. 32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями 49.

МКП КАЛИНИНГРАД-ГОРТРАНС, реквизиты, адрес, телефон, контакты, отзывы, вакансии 2024

Номер Кем выдана Виды деятельности Срок действия АСС-39-202340 УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОДОРОЖНОГО НАДЗОРА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами с 03. Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Калининград-ГорТранс» станет акционерным обществом — Новости Калининграда

МКП КАЛИНИНГРАД-ГОРТРАНС, г Калининград (ИНН 3903006520, ОГРН 1033904500332) – реквизиты
руководитель учредитель МКП КАЛИНИНГРАД-ГОРТРАНС — учредитель до 15.
Организация не имела налоговой задолженности по состоянию на 01.

26 августа 2019 в отношении МКП «КАЛИНИНГРАД-ГОРТРАНС» возбуждено исполнительное производство №89534/19/39004-ИП. Предмет исполнения – иные взыскания имущественного характера не в бюджеты рф, к оплате 21 300 руб.все события ➦ Дополнительно Деятельность трамвайного транспорта Предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделке железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава Передача электроэнергии. 21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения 52.

МКП КАЛИНИНГРАД-ГОРТРАНС, Калининград, проверка по ИНН 3903006520

Номер Кем выдана Виды деятельности Срок действия АСС-39-202340 УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОДОРОЖНОГО НАДЗОРА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами с 03. После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

МКП Калининград Гортранс, служба движения: Калининград, улица Киевская, 17 — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы

МКП КАЛИНИНГРАД-ГОРТРАНС — Калининград — Директор Фомин Владимир Викторович
руководитель КМИ И ЗР ОООР ГЭТ — учредитель руководитель ОООР ГЭТ.
Организация не имела налоговой задолженности по состоянию на 01.

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. 2019 ЛО-39-01-001952 Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения Медицинская деятельность за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра Сколково с 05. Рейтинг формируется на основании анализа открытых общедоступных данных.

МКП Калининград-ГорТранс вакансии

Полное наименование изменено с МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛИНИНГРАД-ГОРТРАНС ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КАЛИНИНГРАД на МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛИНИНГРАД-ГОРТРАНС ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КАЛИНИНГРАД. МКП КАЛИНИНГРАД-ГОРТРАНС не является управляющей организацией.

Исполнительные производства

Финансовая отчетность МКП «КАЛИНИНГРАД-ГОРТРАНС»
Используется информация только из официальных открытых источников.
Где находится МКП КАЛИНИНГРАД-ГОРТРАНС , юридический адрес.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: