Горячая Линия Канавинского Района Нижнего Новгорода • Адреса на карте

Кроме этого, контакт-центр губернатора Никитина Г.С., принимает обращения от населения и по электронной почте. Отправлять сообщения можно по адресу — [email protected], с указанием темы и личных сведений. Прошу помочь мне от преследования сотрудников которые вот уже третий год перепродают мой номер телефона АФеристам которые мне звонят и угрожают я заказала в ГОС услуге кредитную историю по всем банкам нашего города мне прислали мою историю где сообщили долгов у меня нет все по нулям. E-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов.

Горячая линия губернатора Нижегородской области, номер телефона

по вопросам организации работы ГБУЗ НО Нижегородский областной клинический онкологический диспансер 8 831 230-40-19 График работы Горячей линии с пн-чт 09-00 до 18-00, пт 09-00 до 17-00 кроме выходных и праздничных дней с техническим перерывом с 12-00 до 12-48 ;. Какие льготы положены ветеранам труда, как начать их получать, вы узнаете в отделении ПФР.

Горячая Линия Канавинского Района Нижнего Новгорода • Адреса на карте
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Управление Пенсионного фонда России — Нижний Новгород — сайт, телефон, режим работы, адрес, телефон, отзывы, контакты | Правио () • Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Луначарского, 7 МВД. В ПРФ вы можете проконсультироваться по видам пенсий по старости, по порядку их получения. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия по отоплению открылась в Нижнем Новгороде | Регионы | Селдон Новости

Фонд капитального ремонта МКД Нижегородской области — официальный сайт, телефон и адрес
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Алеши Пешкова, 9 Военкоматы.
Очень хотелось, чтобы у нас была детская площадка, как например в Анкудиновском парке, достойная.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ИМХОнн — Список телефонов «горячих линий» администраций районов города, домоуправляющих компаний и ОАО «Теплоэнерго», куда можно позвонить, по проблеме отопления.

Горячая линия
Спустя сутки теплоноситель поступает в каждую вторую квартиру Нижнего Новгорода.
Для жителей Ленинского района:
районной администрации 258-07-50 (круглосуточно).
домоуправляющая компания 268-10-00 и 280-84-00 (круглосуточно), а также 415-45-07 (с 8-00 до 17-00). Организация была учреждена правительством губернии в целях обеспечения организации и своевременного проведения, в том числе финансирования, капремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории региона. Я живу в Автозаводком районе на улице 6 микрорайон дом 45.

Нотариус Федотова Татьяна Алексеевна

Прошу помочь мне от преследования сотрудников которые вот уже третий год перепродают мой номер телефона АФеристам которые мне звонят и угрожают я заказала в ГОС услуге кредитную историю по всем банкам нашего города мне прислали мою историю где сообщили долгов у меня нет все по нулям. Мулино , ни в соседнем, ни в Дзержинскеи аналогов тоже.

Время работы

Адреса на карте
В ПРФ вы можете проконсультироваться по видам пенсий по старости, по порядку их получения.
Нижегородская область, Нижний Новгород, Малая Покровская улица, 7 ПФР.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: