Горячая Линия Ковид Воронеж Телефон • Личный кабинет

Уважаемые посетители сайта, если Вы заметили ошибку или какой-нибудь телефон доверия, телефон горячей линии не работает или сменился его номер, пишите в службу поддержки сайта [email protected]. Пожилым людям, желающим получить бесплатную помощь с покупкой и доставкой продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости, можно позвонить по горячему телефону Общероссийского народного фронта 8-800-200-34-11, который пришлет добровольцев. Плановые операции не связанные с риском для жизни.

Горячие линии и телефоны доверия Воронежской области

  • Правильно организовать документооборот во время пандемии
  • Различные бухгалтерские проводки, оформление больничных, организация выплат работникам, которые находятся в зоне риска и т.д.
  • Необходимые отчетные документы

Линия призвана решать вопросы с организациями и работодателями, которые нарушают предписания, которые были разработаны для снижения заболеваемости коронавирусом и не допустить различных махинаций на этой теме. Служба психологической помощи для тех, кому тяжело переживать самоизоляцию.

Горячая линия по коронавирусу в Москве круглосуточно, телефон для онлайн консультаций Роспотребнадзора и Минздрава | Рус ХАССП

КОРОНАВИРУС COVID-19. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Президентская академия национальная школа управления.
Правильно организовать документооборот во время пандемии.

3. Информационная линия Департамента здравоохранения города Москвы: 8-499-251-83-00 круглосуточно (24/7). Оказание всех видов медицинской помощи в городских больницах и поликлиниках в период повышенной готовности, в том числе онкологическим больным и больным на гемодиализе. Оказание неотложной стоматологической помощи в условиях изоляции, стоматологическая помощь на дому больным COVID-19, контактным лицам, находящимся в режиме самоизоляции, выписавшимся из стационара после пневмонии. 15 сентября 2018 года Губернатором Воронежской области стал Гусев Александр Викторович.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия приемной губернатора Воронежской области: номер телефона администрации

Хочу помочь или нужна помощь Консультации по вопросам предоставления мер поддержки малому бизнесу, взаимоотношений с фондом поддержки МСП, проверяющими и налоговыми органами можно получить по телефону центра Мой бизнес 8-800-301-76-75 с 9. 432071, Приволжский федеральный округ, Ульяновская область, г.

Номера горячих линий по всем вопросам москвичей в период коронавируса – Москва 24, 06.04.2024

Все «горячие линии» по коронавирусу
Власти Москвы продлили ограничения по коронавирусу до 1 мая.
Общие вопросы по коронавирусу связанные с течением болезни.

Для кого-то даже сама ситуация с пандемией коронавируса может мешать спокойному восприятию мира. В службу психологической помощи могут звонить и родители, которым нужно правильно организовать свободное время школьника и при этом сохранять эмоциональное равновесие всей семьи. Хочу помочь или нужна помощь Консультации по вопросам предоставления мер поддержки малому бизнесу, взаимоотношений с фондом поддержки МСП, проверяющими и налоговыми органами можно получить по телефону центра Мой бизнес 8-800-301-76-75 с 9. Вопросы дефицита медицинских масок и лекарственных препаратов в аптеках.

Коронавирус. Телефоны горячих линий

Работать или нет Горячая линия Трудовой инспекции Липецкой области по вопросам трудового законодательства, незаконных сокращений, увольнений, снижения и невыплаты заработной платы доступна в круглосуточном режиме по телефонам 36-02-03, 34-66-23. Обращения с жалобами, предложениями и вопросами можно отправлять на электронный ящик.

Почтовый адрес

Сообщить о работодателе, который не выплачивает зарплату, в органы прокуратуры или подать на него в суд
Можно задать вопросы о новой инфекции и правилах соблюдения режима всеобщей самоизоляции.
Отказ выплачивать или необоснованное снижение заработной платы.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: