Горячая Линия Миграционной Службы России Самара • Маргарита пахноцкая

Официальные сообщества в социальных сетях имеет только само МВД, и консультация граждан там осуществляется крайне редко. В основном, в группах публикуются новости, касающиеся деятельности министерства и его подразделений. Позвонив на горячую линию, можно уточнить график приема отделений УФМС в любом районе, получить консультацию по поводу оформления паспортно-визовой документации, оставить свои замечания и предложения по поводу улучшения качества обслуживания отделения. Урегулирование вопросов, возникших с получением или продлением разрешения на патент на работу.

Телефон горячей линии ФМС России: служба поддержки, бесплатный номер 8-800

Современный технический уровень средств связи позволяет нам оперативно получать сообщения от специалистов, знакомых с особенностями деятельности государственных учреждений на местах, во всех регионах Российской Федерации. Горячие линии и телефоны доверия Самарской области.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия УФМС России — телефон круглосуточно бесплатно 8 800 | Номер Миграционной службы РФ

Телефон горячей линии ФМС России: служба поддержки, бесплатный номер 8-800
2 Как узнать код подразделения, выдавшего паспорт.
По каким темам допускается передача сообщений удаленно, уточняйте дополнительно.

Уважаемые посетители сайта, если Вы заметили ошибку или какой-нибудь телефон доверия, телефон горячей линии не работает или сменился его номер, пишите в службу поддержки сайта [email protected]. Дни недели Часы работы Перерыв Понедельник с 9 00 до 18 00 с 13 00 до 13 45 Вторник с 9 00 до 18 00 с 13 00 до 13 45 Среда Нет приема Нет приема Четверг с 9 00 до 18 00 с 13 00 до 13 45 Пятница с 9 00 до 16 45 с 13 00 до 13 45 Суббота Выходной Выходной Воскресенье Выходной Выходной. Перечисленные услуги доступны без личного посещения государственного учреждения.

Горячие линии и телефоны доверия Самарской области

  1. Получение, а также проверка документов, которые являются приглашениями иностранных граждан на въезд в Россию. Подать запрос на проверку в данном случае можно и онлайн.
  2. При возникновении спорных ситуаций, касающихся выезда и въезда в РФ, ФНС консультирует лиц, не располагающим гражданством РФ. Запрос и необходимые документы можно также отправить электронно.
  3. Подача ходатайства к определенным органам власти. В соответствии с действующим законодательством, все запросы должны разбираться в течение трёх дней со дня регистрации.
  4. ГУВМ предлагает услугу для отслеживания готовности загранпаспорта, так как его изготовление занимает достаточно большой промежуток времени.
  5. Право на проживание в городе на временной основе также оформляется в ФНС. Это актуально для лиц, не имеющих гражданства РФ.

Позвонив на горячую линию, можно уточнить график приема отделений УФМС в любом районе, получить консультацию по поводу оформления паспортно-визовой документации, оставить свои замечания и предложения по поводу улучшения качества обслуживания отделения. О возможных формах обратной связи, будет детально рассказано в приведенной статье.

Главное управление по вопросам миграции в Самаре — Официальный сайт ГУВМ

Горячая линия ФМС: телефон службы поддержки УФМС
Это единый центр по приему звонков от населения в сфере защиты правопорядка и безопасности.
Любые затруднения решит бесплатная консультация по горячей линии.

Дни недели Часы работы Перерыв
Понедельник с 9:00 до 18:00 с 13:00 до 13:45
Вторник с 9:00 до 18:00 с 13:00 до 13:45
Среда Нет приема Нет приема
Четверг с 9:00 до 18:00 с 13:00 до 13:45
Пятница с 9:00 до 16:45 с 13:00 до 13:45
Суббота Выходной Выходной
Воскресенье Выходной Выходной

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: