Горячая Линия Министерства Образования в Краснодаре • Справочные телефоны

10) постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 мая 2012 года N 496 «О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 февраля 2012 года N 95 «О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 15 февраля 2008 года N 91 «О департаменте здравоохранения Краснодарского края». 9 постановление главы администрации губернатора Краснодарского края от 3 февраля 2012 года N 95 О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 15 февраля 2008 года N 91 О департаменте здравоохранения Краснодарского края ;. По вопросам участия в Программе кэшбэк за отдых детей в загородных лагерях 4212 910 464.

Горячие линии — О Министерстве — Министерство образования и науки Хабаровского края

Постановление вступает в силу с 1 июля 2012 года, но не ранее чем на следующий день после его официального опубликования и согласования в установленном порядке структуры министерства здравоохранения Краснодарского края с уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, за исключением иных случаев, установленных настоящим пунктом. Консультанты обладают ограниченными полномочиями.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Телефон горячей линии Министерства здравоохранения Краснодарского края: как подать обращение онлайн

Минздрав Краснодарского края: горячая линия, телефон, официальный сайт для жалоб на поликлинику и врачей
Также оставить запрос можно на электронную почту Минздрава mz krasnodar.
— по вопросам проявления фактов коррупционного характера в сфере образования тел.

Горячая линия по координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и руководителей образовательных организаций по организации дистанционного обучения +7 (495) 984-89-19
Горячая линия методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения +7 (800) 200-91-85
Горячая линия по вопросам среднего профессионального образования
Горячая линия по вопросам детского отдыха +7 (800) 444-35-38
Горячая линия по вопросам горячего питания для школьников +7 (800) 200-91-85
Горячая линия по вопросам выплат классным руководителям +7 (800) 200-91-85

Обратите внимание, что жалоба не должна содержать оскорблений и ругательств, иначе в ее рассмотрении будет отказано. Кроме того, она должна быть четко сформулирована и подробно описана.

Постановление вступает в силу с 1 июля 2012 года, но не ранее чем на следующий день после его официального опубликования и согласования в установленном порядке структуры министерства здравоохранения Краснодарского края с уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, за исключением иных случаев, установленных настоящим пунктом. Министерство здравоохранения Краснодарского края.

Минздрав Краснодарский край — горячая линия, телефон, официальный сайт

5 постановление главы администрации губернатора Краснодарского края от 1 июня 2010 года N 423 О внесении изменения в постановление главы администрации Краснодарского края от 15 февраля 2008 года N 91 О департаменте здравоохранения Краснодарского края ;. Кроме перечисленных горячих линий предусмотрены региональные контактные данные.

Горячая линия Министерства Образования: бесплатный телефон и другие способы связи

Интернет-приемная — Министерство здравоохранения Краснодарского края
По вопросам опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних.
Горячая линия Министерства здравоохранения РФ 8-800-2000-112 единая горячая линия.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: