Горячая Линия Мострансавто Ногинск • Информация для соискателя

Генеральный директор Мострансавто Александр Зайцев отметил, что сервис является бесплатным и круглосуточным. «Общение пассажиров с руководством ГУП МО «Мострансавто» стало еще проще и удобнее после открытия единого бесплатного круглосуточного телефона для обращения граждан», — приводятся в сообщении слова А.Зайцева. Похоже мы живем в деревне городского типа,так как маршрутки,особенно в утреннее время ходят ужасно,чтоб добраться на работу к 8часам,я выхожу из дома в начале седьмого,так как простаивают в ожидании на вокзале от 20- 60 минут каждый. Изучите информацию, которая размещена в транспортном средстве относительно контактов перевозчика.

Мострансавто открыло круглосуточную горячую линию для приема жалоб от пассажиров — Агентство городских новостей «Москва» — информационное агентство

  • ваши ФИО, адрес проживания и телефон;
  • номер маршрута и государственные номера автомобиля;
  • дату и время нарушения (иногда оператор просит указать место происшествия);
  • подробности самого факта нарушения.

28 ноября 2016 У метро Петровско-Разумовская вечером невозможно сесть в автобус в сторону улицы Лобненская по маршруту ходят два автобуса 194 и 672 Время ожидания автобусов 15-20 минут народу очень много. Но для этого необходимо получить на почте квитанцию об отправке.

Горячая Линия Мострансавто Ногинск • Информация для соискателя
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Компания МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1783: отзывы, официальный сайт, телефон, адрес. Автотранспортные предприятия. Моск. обл, Ногинск г, Автобазовая ул, д. 4 • Я езжу этим маршрутом 10 лет и вдруг узнаю, что этой остановки вроде бы и нет. Мострансавто открыло круглосуточную горячую линию для приема жалоб от пассажиров. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Г. Ногинск а/к 1783 Мострансавто – вакансии официальный сайт отзывы отдел кадров

Компания МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1783: отзывы, официальный сайт, телефон, адрес. Автобусные перевозки, экскурсии. Моск. обл, Ногинск г, Автобазовая ул, д. 4
Когда у водителя Барышева и у его молодой любовницы прекратятся любовные отношения.
Звонок дает возможность быстро зафиксировать заявление, не потратив много времени на процедуру.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Жалоба на водителя автобуса в Мосгортранс: телефон горячей линии, официальный сайт, образец претензии

Мострансавто — Цветной бульвар 21 ст8, Москва (34 отзыва, 1 фото, телефон и режим работы) | Рубрикатор
Почему водитель ухал претпоследняя маршрутка не кого не взял.
Почему все маршрутки и автобусы ездят как хотят, не по расписанию, 03.06.2024 57 маршрут старая купавна — ногинск должна отправляться в 16:15,а уехал в 16:10! 43 автобус утром 6:30 и 6 50 должен ездить, на остановке домажирово. А приезжает то 17мин,то 28,то вообще его нет, в 43 мин едет, как на работу людям ездить?! Разберитесь с этим. В Павловском Посаде по маршруту номер 1 Ленская и Филимонова не реально ездить на автобусе их попросту нету не успел до 8 утра уехать на работу все иди пешком, а вечером 2 последних автобуса из Филимонова и до вокзала, а дальше как иди пешком, отвратительно составлено расписание автобусов. Ногинск а к 1783 Мострансавто, телефон, график работы.

АВТОКОЛОННА № 1783: отзывы, официальный сайт, телефон, адрес. Автотранспортные предприятия. Московская область, Ногинский район, Ногинск г, Автобазовая улица, 4

Похоже мы живем в деревне городского типа,так как маршрутки,особенно в утреннее время ходят ужасно,чтоб добраться на работу к 8часам,я выхожу из дома в начале седьмого,так как простаивают в ожидании на вокзале от 20- 60 минут каждый. А приезжает то 17мин,то 28,то вообще его нет, в 43 мин едет, как на работу людям ездить.

Отзывы о Г. Ногинск а/к 1783 Мострансавто

В Администрацию муниципалитета
Обычно такой способ подачи заявления применяют для сообщения незначительного нарушения.
Скажите, почему маршрут 26 по карте СТРЕЛКА стоит 35,65 руб.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: