Горячая Линия Муп Ктту Краснодар • Дополнительные оквэд

Федеральное агенство по техническому Регулированию и метрологии Южное межрегиональное территориальное управление (ЮМТУ Росстандарта) Территориальный отдел (инспекция) госсударственного надзора по Краснодарскому краю Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях 71. Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Ктту, МУП, Краснодар, КРАСНОДАРСКОЕ ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ИНН 2310013042

Ранее портал 93.RU писал о том, что в городе скорректировали способы оплаты муниципальных парковок — из-за санкций, связанных с военной операцией на Украине, с 10 марта жители России не могут совершить бесконтактную оплату картами Visa и Mastercard. Расплатиться через паркомат есть возможность только у держателей карт «Мир». Всем остальным придется использовать пластиковые карты. В общественном транспорте тоже нельзя бесконтактно оплатить проезд картами Visa и Mastercard. Эта услуга доступна только для карт «Мир». Медицинская деятельность за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра Сколково. Компанию после банкротства отдадут в заботливые частные руки.

Горячая Линия Муп Ктту Краснодар • Дополнительные оквэд
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
МУП КТТУ, Краснодар – Троллейбус графики, маршруты и обновления • Проверка наличия сведений в реестре о банкротстве ЕФРСБ Проверить. Всем остальным придется использовать пластиковые карты. Если вам нужна консультация, пишите мне!

В Краснодаре запустили новый сайт с расписанием движения общественного транспорта | 93. ru — новости Краснодара

МУП КТТУ, Краснодар – Трамвай графики, маршруты и обновления
МУП КТТУ это транспортная компания в Краснодаре, отвечающая за линии троллейбуса. Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»)
МУП Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление.

КЛАДР 230000010000441
ФИАС
AOGUID
ae54333d-0b96-449c-bfd4-f721e6508ead
ФИАС
AOID
deaac985-9d7e-4d4f-aed1-c7f2ba0698f5
ОКАТО 03401000000
ОКТМО 03701000001

МУП КТТУ, Краснодар, ИНН 2310013042, ОГРН 1032305684124 ОКПО 03221316 — Официальный сайт, реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг

Профсоюз КТТУ: Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление на грани банкротства - KrasnodarMedia
Прошу принять во внимание вышеизложенное и оказать все возможное содействие по правовому регулированию деятельности городского электротранспорта, погашению имеющейся задолженности края, сохранению рабочих мест для работников предприятия. С криком о помощи обратился профсоюз КТТУ к Краснодарской краевой профорганизации.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: