Горячая Линия Онкодиспансера Волгоград • Интернет приемная

Что необходимо для консультации врача-онколога в ЦАОП?
Чтобы попасть на прием к врачу-онкологу ЦАОП необходимо иметь при себе:
1. Направление из поликлиники по месту жительства. Направление может выдать любой врач, заподозривший у пациента злокачественное новообразование.
2. Паспорт.
3. Полис обязательного медицинского страхования.
4. СНИЛС. Если на приеме в поликлинике по месту жительства врач-терапевт или любой другой специалист заподозрит онкологическое заболевание, в этот же день регистратор поликлиники связывается с регистратурой ЦАОП и записывает пациента на прием, выдает направление. Направление может выдать любой врач, заподозривший у пациента злокачественное новообразование.

Открытие ЦАОП в 2024 году — ГУЗ Клиническая поликлиника № 28

Волгоградские врачи дадут бой раку в областной столице построен и практически готов к работе первый в регионе и уникальный для всей страны лечебно-консультационный корпус Волгоградского областного онкодиспансера. Всего с начала года объективную картину о своём здоровье по онкопрофилю узнали 8,5 тыс.

Действовать на опережение. Как волгоградский диспансер борется с раком | ЗДОРОВЬЕ: Медицина | ЗДОРОВЬЕ | АиФ Волгоград

Летом 2024 года В Волгограде откроется новый корпус онкоцентра — Здоровье — новости на телеканале МТВ
Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.
Блохина Минздрава России пн-чт с 08 30 до 17 15 пт с 08 30 до 16 00 сб, вс выходные.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Регулярно в филиалах онкодиспансера, расположенных в Волжском, Камышине, Михайловке, Урюпинске, и головном медучреждении в Волгограде по ул. Землячки, 78, проводятся тематические дни открытых дверей. До ограничений, связанных с эпидемиологической обстановкой, в текущем году состоялось три таких мероприятия, участниками которых стали более 600 человек. В рамках акций можно бесплатно посетить специалиста-онколога узкого профиля, пройти профилактический осмотр и получить консультацию опытного врача, по показаниям сделать УЗИ и сдать некоторые анализы. Это завершит создание на территории региона самой сильной онкологической службы Юга России.

Волгоградский онкодиспансер трясет от проверок после скандала с платной бесплатной операцией • СоцИнформБюро

Если на приеме в поликлинике по месту жительства врач-терапевт или любой другой специалист заподозрит онкологическое заболевание, в этот же день регистратор поликлиники связывается с регистратурой ЦАОП и записывает пациента на прием, выдает направление. онлайн публикуются также на RUTUBE не забудьте подписаться на наш канал.

Волгоград: в регионе востребована круглосуточная горячая линия по вопросам качества медпомощь

НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина — Контакты
Лечебное учреждение Областной онкологический диспансер 1.
30 по предварительной записи 7 499 324-11-14 director ronc.

Территориальный орган Росздравнадзора по г. Москве и Московской области
Горячая линия: +7 (495) 611-47-74; +7 (916) 256-76-76
Время работы: пн — чт: 9:00 — 17:45
пт: 9:00 — 16:30
сб — вс: выходные дни Основной задачей ЦАОП является полное обследование пациентов, у которых заподозрено злокачественное новообразование, и направление их на лечение в Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер в кратчайшие сроки. Узнать о готовности патологоанатомического исследования можно через колл-центр 7 499 324-24-24.

Хирурги

Вслед за проверкой действий онкодиспансера, началась проверка действий районного эндокринолога Небабиной Марии Сергеевны, которая по каким-то причинам направила Елену не в хирургическое отделение, а в онкологический диспансер. Лечебное учреждение Областной онкологический диспансер 1.

Гинекологи

Полезно знать
Горячая линия по вопросам организации медицинской помощи.
Блохина Министерства здравоохранения Российской Федерации ФГБУ НМИЦ онкологии им.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: