Горячая Линия Ооо Газпром Межрегионгаз Саранск • Кто владелец организации

По телефонам невозможно дозвониться, спустя час так и не получила ответа на свой вопрос. хотя в итоге дозвонилась, прейскуранта на сайте нет, никто не знает стоимость услуг, не понятно, за что и как платить. придет мастер, видимо, выставит цену на услуги из головы. На телефоне сидит отвратительное хамло, секретарь не знает с кем соединить, чтобы выяснить стоимость услуг, Мордовия, 430001 25 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации. генеральный директор ооо газпром межрегионгаз саранск Действующий.

Газпром Газораспределение Саранск — 25 отзывов, фото, адрес, телефон — Газовая компания — Пролетарская ул, 123, Саранск, Респ. Мордовия, 430001 |

  • через интернет в личном кабинете,
  • без регистрации по лицевому счету на официальном сайте,
  • по телефонам через оператора или автоответчик (телефонные коды по региону Республика Мордовия вы можете уточнять в справочных),
  • СМС сообщением на мобильный номер телефона,
  • Письмом на электронный ящик компании,
  • через мобильные приложения, социальные сети и мессенджеры.

Большинство основных подразделений, ориентированных на непосредственную работу с населением, имеет на службе достаточно компактный, но сплоченный и грамотный коллектив, способный решить практически любые вопросы. 7 Федерального закона Об информации, информационных технологиях и о защите информации от 27.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ООО «Газпром межрегионгаз Саранск»-личный кабинет | ГАЗПРОМ

ООО ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ САРАНСК из 430005, РЕСП МОРДОВИЯ 13, Г САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, 11Б | ИНН 1300003220, КПП 132601001 — полная информация о деятельности компании на сервисе
Проверка наличия у объекта заключенных государственных контрактов в рамках портала госзакупки.
Во-вторых, всегда можно оставить обращение по адресу электронной почты.

За свою более чем двадцатилетнюю историю существования ООО «Газпром межрегионгаз Саранск» поставил конечным потребителям Мордовии, среди которых, как промышленные предприятия и организации разных форм собственности, так и физические лица, более чем 42 млрд. кубометров газа. По информации из официального сайта , ООО Газпром межрегионгаз Саранск , как дочернее предприятие ПАО Газпром , отвечает за поставки сетевого природного газа физическим и юридическим лицам в регионе. 23 Торговля газообразным топливом, подаваемым по распределительным сетям 35.

Передать показания счетчика газа Саранск (Газпром межрегингаз)

Оказание услуг по сопровождению эксплуатации и сопровождению неисключительных прав использования программного обеспечения объекта система защиты информации единого информационно-технологического пространства группы компаний ПАО Газпром на территории ООО Газпром межрегионгаз Саранск. Полдня просто слил в унитаз из-за этих работников.

Горячая Линия Ооо Газпром Межрегионгаз Саранск • Кто владелец организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ООО ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ САРАНСК, проверка по ИНН 1300003220 • В начале работы со своим Личным кабинетом подключаются лицевые счета. Найти эти данные можно на официальном сайте компании, в разделе Контактная информация. Если вам нужна консультация, пишите мне!

ООО ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ САРАНСК ИНН 1300003220 ОГРН 1021300971515 МОРДОВИЯ

Горячая линия Газпром: бесплатный телефон и другие способы связи
общество с ограниченной ответственностью газпром межрегионгаз.
Адрес 355037, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, УЛИЦА ДОВАТОРЦЕВ, 42А.

Попробуйте наши тарифы в DЕМО режиме!

По каким вопросам специалисты смогут помочь?
Передать показания счетчика газа Саранск Газпром межрегингаз.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: