Горячая Линия Пфр Башкортостан Нефтекамск • Кто владелец организации

Заявление будет перенаправлено в соответствующее представительство Пенсионного фонда России в Уфе. Ответ будет предоставлен электронной или обычной почтой. В бумажном виде ответ будет отправлен, если в нём указаны персональные, другие конфиденциальные данные. Направить обращение через МФЦ в Уфе или портал Госуслуг возможности нет. Адрес Уфа, улица Рихарда Зорге, 33 Телефон 7 347 223-16-71 горячая линия 7 347 223-34-01 запись на прием 7 347 223-38-40 запись на прием Режим работы Прием граждан и страхователей понедельник-четверг с 09 00 до 18 00 пятница с 09 00 до 16 45. Звонить по интересующим вопросам можно в любое время.

Как направить обращение в Пенсионный фонд РФ в Уфе в 2024 году: как подать по почте онлайн лично как составить Госуслуги сроки документы Обращения граждан МФЦ

  1. Зачем нужен СНИЛС, как получить страховое свидетельство, где посмотреть свой номер?
  2. Насколько повысится пенсия со следующего года?
  3. Как воспользоваться материнским капиталом? Кто может стать его получателем? Какие документы необходимы для оформления сертификата?
  4. Как проходит пенсионная реформа?
  5. Реально ли получить документы для оформления пенсии удаленно? Как правильно стать в электронную очередь, чтобы успеть посетить отделение?
  6. Зачем нужен личный кабинет пенсионеру? Как зарегистрироваться, если отсутствует учетная запись на портале государственных услуг?
  7. Можно ли переводить накопления на счета негосударственных пенсионных фондов? Реально ли выполнить перевод без согласия держателя накоплений?
  8. Как посмотреть подробные сведения о региональном отделении пенсионного фонда? Где опубликованы контакты территориального представительства?
  9. Какими возможностями обладает официальный сайт пенсионного фонда? Какую полезную информацию может получить пенсионер на страницах ресурса? Как правильно посещать личный кабинет?
  10. Почему выплаты задерживают?
  11. На какие надбавки способны претендовать работающие пенсионеры?
  12. Как увеличить пенсию?

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. Указана дата изменения в ЕГРЮЛ может не совпадать с фактической.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Контактные данные отделений Пенсионного Фонда РФ по г. Уфа

Горячая линия Пенсионного фонда Республики Башкортостан: номер телефона
Поддержка решает в удаленном порядке целый ряд вопросов, однако есть и ограничения.
Телефон горячей линии 8 347 251-18-25, телефон для записи на прием 8 347 250-06-88.

Поддержка решает в удаленном порядке целый ряд вопросов, однако есть и ограничения. Например, сотрудники телефонной линии ПФ не могут выяснять или передавать личные сведения о человеке. В ситуациях, когда сотрудники-контакт центра не могут помочь, будет рекомендовано явиться в отделение лично. Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. Есть оговорка, что задавать можно только общие вопросы.

В каком случае поддержка не сможет помочь?

Адрес Уфа, улица Машиностроителей, 21а Телефон 7 347 283-95-00 горячая линия 7 347 265-80-27 запись на прием Режим работы Прием граждан и страхователей понедельник-четверг с 09 00 до 18 00 пятница с 09 00 до 16 45. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Другие способы связи

Управление ПФР
Сотрудник ПФР сможет проконсультировать вас по всем вопросам.
Телефон горячей линии 8 347 272-37-26, телефон для записи на прием 8 347 272-37-26.

Управление Администрации для Приема Граждан в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: