Горячая Линия по Коронавирусу Комсомольск • Другие новости

12. Горячая линия Росздравнадзора по вопросам нарушений в сфере здравоохранения в городе Москве: 8-495-611-47-74 или 8-916-256-76-76. Вопросы дефицита медицинских масок и лекарственных препаратов в аптеках. Информирование о фактах нарушения трудовых прав, получение консультаций по трудовым вопросам, в том числе при переходе на дистанционный режим и работу на дому, при увольнении, введении простоя, предоставлении внеочередных отпусков, пособий по безработице. 7 47545 3 03 20, добавочный 265 7 47545 3 03 20, добавочный 266 по будням с 8.

Горячая линия (коронавирус)

Горячая линия Федеральной службы по надзору в сфере охраны здоровья по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья в том числе, по вопросам назначения, выписки и обеспечения обезболивающими и другими лекарственными препаратами. БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника 6.

Горячая Линия по Коронавирусу Комсомольск • Другие новости
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Коронавирус. Телефоны горячих линий • Минздрав края опубликовал телефоны горячих линий по коронавирусу. филиал ООО Капитал МС в Алтайском крае 8-800-100-81-02 круглосуточно, звонок бесплатный. Если вам нужна консультация, пишите мне!

В Костромской области заработал единый коронавирусный колл-центр | ГТРК «Кострома»

Телефоны «горячих линий» по коронавирусу
Также работает круглосуточная горячая линия Министерства здравоохранения — 8 800 100 56 53.
БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника 2.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО КОРОНАВИРУСУ В ПОДМОСКОВЬЕ | Наро-Фоминский городской округ

Официальный сайт Алтайского края - Правительство Алтайского края - Горячие линии, действующие в период ограничительных мероприятий для профилактики распространения коронавирусной инфекции
БУЗ ВО Воронежский областной клинический кожно-венерологический диспансер.

Во время посещения сайта Администрация Наро-Фоминского городского округа МО вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.
Для получения экстренной психотерапевтической и психологической помощи в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки по коронавирусу на базе краевого госпиталя для ветеранов войн действует горячая линия — 8-391 2-205-288. БУЗ ВО Воронежская городская клиническая больница 2 им.

Минздрав края опубликовал телефоны горячих линий по коронавирусу. Красноярский рабочий

Информирование о фактах нарушения трудовых прав, получение консультаций по трудовым вопросам, в том числе при переходе на дистанционный режим и работу на дому, при увольнении, введении простоя, предоставлении внеочередных отпусков, пособий по безработице. Для граждан, вернувшихся с территорий, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции.

Управление здравоохранения — для консультирования тех, кто вернулся из зарубежных поездок:

Общероссийский народный фронт и волонтерский штаб — по поддержке и координации помощи людям старше 65 лет
КУЗ ВО Борисоглебский противотуберкулезный диспансер.
Заявки принимают по телефону единой горячей линии 8-800-200-34-11.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: