Горячая Линия по Отоплению Киров • Справочные телефоны

То, насколько тепло должно быть в наших домах, регламентировано специальным федеральным ГОСТом. Согласно ему, температура воздуха в жилых помещениях не должна опускаться ниже 18 градусов по Цельсию, в угловых квартирах – не ниже +20. Есть и отдельные параметры для помещений – на кухне должно быть минимум +18, а в ванной +25. Министерство взаимодействует с федеральными органами исполнительной власти, в том числе с Министерством здравоохранения Российской Федерации, с Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения, с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в рамках полномочий министерства. Таким вопросом сегодня задаются замёрзшие нижегородцы.

Опубликованы номера «горячей линии» по вопросам отопления в регионе

организация обеспечения лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, лиц после трансплантации органов и или тканей лекарственными препаратами ;. Министерство взаимодействует с органами местного самоуправления в рамках полномочий министерства.

Куда звонить и кому писать по поводу отопления: публикуем полный список телефонов горячих линий Нижнего Новгорода | Нижегородская правда

Минздрав Кировская область — горячая линия, телефон, официальный сайт
Управляющая компания Титан каждый день кормит завтраками или вообще телефон отключает.
Работа начинается сразу после поступления обращения.

Стоит заделать щели между полом и стенами, утеплить «хрущевский холодильник» под подоконником (при его наличии) и проверить, правильно ли установлены стеклопакеты в окнах. Необходимо отремонтировать максимальное количество мест, через которые ваш дом покидает тепло. После окончания сезона взаимодействовать с ДУКами становится сложнее подача тепла уже прекращена, и, если его отключили в соответствии с нормативами по температуре воздуха на улице, вам могут не помочь. От управляющей компании добиться не чего не можем, кормят завтраками.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Куда звонить, если нет отопления. Список нужных контактов — Новости — 66. ru

  • Справочная служба КОГБУЗ МИАЦ:
    8 (8332) 21-43-03
  • Горячая телефонная линия Кировского областного наркологического диспансера:
    8 (8332) 45-53-70
  • Горячая телефонная линия по вопросам назначения и выписки обезболивающих препаратов:
    8 (8332) 40-80-22
  • Горячая телефонная линия по вопросам инвалидности и мер социальной поддержки:
    8 (8332) 22-03-40
  • Горячая телефонная линия по вопросам эмоционального кризиса:
    8 (8332) 55-70-02
  • Горячая телефонная линия по вопросам льготного лекарственного обеспечения:
    8 (8332) 41-00-41

У нас по ул,Ленина29 постоянно исчезает в буквальном смысле тепло когда на улице чуть понижается температура, Управляющая ук жкх г, Новокузнецка говорит что это виноваты тепловики, и что все вопросы к ним, и мы не можем найти крайнего. Тореза 51, нет отопления, разберитесь пожалуйста.

Номера Горячей линии по отоплению в Новокузнецке — Новости Новокузнецка. Кемеровская область, Кузбасс.

Морозный май: что делать, если дома холодно, а отопление уже отключили | Пермский край | ФедералПресс
Местонахождение юридический адрес министерства ул.
С администрацией Правительства Кировской области при осуществлении функций.

1.11. Министерство выполняет мероприятия по мобилизационной подготовке муниципальной и частной систем здравоохранения Кировской области в пределах полномочий, указанных в разделе 3 настоящего Положения. организация обеспечения лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, лиц после трансплантации органов и или тканей лекарственными препаратами ;. С министерством внутренней и информационной политики Кировской области при осуществлении функций.

Телефоны «горячих линий» по теплу заработали по всей области

После окончания сезона взаимодействовать с ДУКами становится сложнее подача тепла уже прекращена, и, если его отключили в соответствии с нормативами по температуре воздуха на улице, вам могут не помочь. Как только начинается отопительный сезон, у населения, видимо, срабатывает привычка.

Горячая Линия по Отоплению Киров • Справочные телефоны
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
О министерстве • Нет отопления,звонили 3 дня назад говорят магистрали пусты,сейчас уже трубку не берут либо занято. Округ Муром 112, 3-08-52, 3-08-58 МКУ Управление по делам ГО и ЧС округа Муром. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Администрация района

Марина Канатова, пресс-секретарь Прокуратуры Свердловской области:
295 76-93 ПН-ЧТ с 9 00 до 17 00, ПТ с 8 00 до 16 00 обед с 12 00 до 12 48.
Спрашивается, зачем выкладывать на сайт телефоны, по которым посылают куда подальше.

Справочные телефоны

Режим работы
Необходимо отремонтировать максимальное количество мест, через которые ваш дом покидает тепло.
на Чекалина 15, кузнецкий район, сколько раз звонили , обещали разобраться, в итоге звоним в наш КИС, всё говорят придем придем, уже 10 днем мы это слушаем. и никаких результатов.. куда еще позвонить. Министерство представляет в соответствии с функциями и полномочиями, установленными разделами 2 и 3 настоящего Положения, интересы Правительства Кировской области в судах общей юрисдикции, арбитражных судах. Есть и отдельные параметры для помещений на кухне должно быть минимум 18, а в ванной 25.

Адреса и телефоны больниц

Министерство взаимодействует с федеральными органами исполнительной власти, в том числе с Министерством здравоохранения Российской Федерации, с Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения, с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в рамках полномочий министерства. Со вчерашнего дня в городе стартовал отопительный сезон.

Горячая Линия по Отоплению Киров • Справочные телефоны
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Прокуратура • Владимир 112, 05, 53-11-48 53-26-30, 53-42-36, 45-01-04 МКУ УГЗ г. Министерство взаимодействует с органами местного самоуправления в рамках полномочий министерства. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Экстренные меры

Электронная почта
Необходимо отремонтировать максимальное количество мест, через которые ваш дом покидает тепло.
417 12-53 ПН-ЧТ с 9 00 до 18 00, ПТ с 9 00 до 17 00 417 25 01 выходные дни.

Инна Зотина, пресс-секретарь министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области:

Какая температура должна быть в квартире?
От управляющей компании добиться не чего не можем, кормят завтраками.
звонила в администрацию, по тел.310397 отправили на 320466- результат одинаковый! где искать крайнего- все отправляют в управляющую компанию. очень здорово! к чему эти телефоны? и зар.плата этим тетям? На организацию обеспечения граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи и не отказавшихся от получения социальной услуги, лекарственными препаратами для медицинского применения, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов. Местонахождение юридический адрес министерства ул.

Официальный сайт

Деятельность министерства финансируется за счет средств областного бюджета, субсидий, иных межбюджетных трансфертов за счет средств федерального бюджета, а также субвенций на осуществление переданных полномочий в области охраны здоровья. У нас всегда было тепло,а в этом году в угловой комнате батарея ели греет.

Горячая Линия по Отоплению Киров • Справочные телефоны
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Комментарии /59 • есть в квартирах 16 18, и ни кому нет дела, что 90 человек замерзают. Спрашивается, зачем выкладывать на сайт телефоны, по которым посылают куда подальше. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Куда обращаться, если в квартире мороз?

Министерство ЖКХ
Суздальский район 112, 2-00-25 МКУ УГО и ЧС Суздальского района.
укашки наверно уже опухли деньги жильцов пропивать.

УК, горячие линии и диспетчерская

управление профилактикой безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних ;.

— Работа начинается сразу после поступления обращения. В прокуратуру вызывают представителей управляющих компаний, выясняют причины, по которым в доме до сих пор нет отопления, работают с заявителем.

Для жителей, чьи дома обслуживают домоуправляющие компании Канавинского, Московского, Нижегородского, Приокского и Советского районов круглосуточно действует единый номер контакт-центра ЖКХ 831 268-10-00, куда можно обратиться с любым вопросом, связанным с обслуживанием многоквартирного дома , уточнили в нижегородской Ассоциации домоуправляющих компаний. 8 49351 4-15-75, 8 49351 3-85-94 — понедельник пятница с 08 00 до 17 00, перерыв с 12 00 до 13 00.

На сайте министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области опубликованы горячие телефоны всех муниципалитетов области, в том числе и Екатеринбурга, но обращаться лучше в приемную, откуда вас перенаправят в нужный отдел. Инна Зотина, пресс-секретарь министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области.

Гусь-Хрустальный 112, 39-123, 39-139 МКУ Управление по делам ГО и ЧС города Гусь-Хрустальный.
С администрацией Правительства Кировской области при осуществлении функций.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: