Горячая Линия по Труду Самара • В самарской области

(846) 225-70-82 – телефон круглосуточной «горячей линии» по вопросам качества и доступности оказания гражданам медицинской помощи, лекарственного обеспечения в учреждениях, подведомственных министерству здравоохранения Самарской области. Кроме того, в случае ухудшения состояния больного, к которому уже вызвана бригада скорой медицинской помощи, или длительного ожидания бригады скорой медицинской помощи можно обратиться на телефон Горячей линии в г. 210 Телефон факс 846 332-29-91 Электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов.

Горячие линии и телефоны доверия Самарской области

  • Как проводится индексация пенсии в текущем году;
  • Можно ли получить услуги ПФ через интернет, в электронном виде, и как это сделать;
  • Как работать в своем личном кабинете;
  • Как принять участие в программе материнского капитала;
  • Как получить СНИЛС (информацию о своем страховом номере индивидуального личного счета), который в народе называют просто — «зеленая карточка»,
  • Как перевести свои накопления в негосударственный пенсионный фонд и что делать, если собственные средства переведены в негосударственный ПФ без личного согласия.

Кроме консультации и ответов на вопросы, с оператором телефона горячей линии можно обсудить, как работают сотрудники районного отделения, и даже пожаловаться, если вам показалось, что они действуют неквалифицированно или, напротив, бездействуют. Телефоны доверия и горячих линий по вопросам лекарственного обеспечения.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Контактная информация

Пенсионный Фонд РФ горячая линия Самара телефон 8-800
Круглосуточный телефон психологической поддержки 8 846 951-72-72.
Направить свое заявление или обращение вы можете здесь здесь.

телефон горячей линии ПФР

Первые сведения о деятельности губернского отдела здравоохранения упоминаются в архивных документах в ноябре 1918 года.
В декабре 1936 года в связи с принятием новой Конституции СССР и преобразованием Куйбышевского края в Куйбышевскую область краевые учреждения государственной власти и управления были реорганизованы в областные. Кроме того, в случае ухудшения состояния больного, к которому уже вызвана бригада скорой медицинской помощи, или длительного ожидания бригады скорой медицинской помощи можно обратиться на телефон Горячей линии в г. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Важные телефоны — Министерство здравоохранения Самарской области

Кроме консультации и ответов на вопросы, с оператором телефона горячей линии можно обсудить, как работают сотрудники районного отделения, и даже пожаловаться, если вам показалось, что они действуют неквалифицированно или, напротив, бездействуют. Первый проректор проректор по научно-исследовательской и инновационной работе 846 333-61-35.

Минздрав Самарская область — горячая линия, телефон, официальный сайт

Роструд открыл горячую линию для жалоб — Российская газета
Образование детский телефон доверия и телефон доверия для подростков.
Телефоны доверия и горячих линий по вопросам лекарственного обеспечения.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: