Горячая Линия Поликлиника Димитровград • Медицинские организации

«Замечательный врач, решил все проблемы с которыми я пришла. Прием длился минут двадцать. По итогу приема доктор сделал промывание миндалин. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.&ra . Читать далее quo; — Светлана Свернуть

Работу информационно-справочной телефонной линии обеспечивают операторы, которые при поступлении звонка уточняют вопрос, с которым обращается гражданин, а затем производят переадресацию звонка в соответствующее структурное подразделение центрального аппарата Роспотребнадзора, либо предоставляют справочную информацию, необходимую гражданину для дальнейшего решения вопроса. Информация о расписании работы врачей медицинских организаций.

Контакты МРНЦ имени А. Ф. Цыба — филиал НМИЦ Радиологии

С 21 ноября 2024 года Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организована Всероссийская тематическая горячая линия по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию. В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ООО «Экосистема» Димитровград — официальный сайт, адрес и телефон

Филиал в г. Димитровград
4 4, Korolev street, Obninsk, 249036, Kaluga region, Russia.
реквизиты потребителя для юридических лиц — полное наименование, основной государственный рег.

«Мне все понравилось. Людмила Васильевна провела осмотр и УЗИ, все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и подобрала необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась . Читать далее бы к ней повторно, при необходимости.» — Пикриа Свернуть

Единый консультационный центр предназначен для оказания консультативной помощи гражданам и юридическим лицам по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Можно не опасаться, что на подходящую дату в поликлинике не окажется талончиков;.

Горячие линии

Доехать до Обнинска можно с Киевского вокзала Москвы электропоездами с конечными остановками Калуга-1, Калуга-2 и Малоярославец, а также рейсовыми автобусами и маршрутными такси от автостанций, расположенных недалеко от станций метро Теплый стан и Юго-западная. Врач хороший, все объяснит и подробно расскажет, золото а не человек.

Горячая Линия Поликлиника Димитровград • Медицинские организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Запись на прием к врачу Димитровград () • А также дала рекомендации и назначила мне лечение. категория объектаи количество расчетных единиц в зависимости от категории см. Если вам нужна консультация, пишите мне!

83 врача в Димитровграде: рейтинг и отзывы, цены на услуги, запись на приём

Региональный портал медицинских услуг
Васильевка, Приморское, Кулликовка, Аллагулово, Рязаново, Воля, Вишенка, Чувашский Сускан.
В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации.

Режим работы

Запись на приём к врачу
Зона обслуживания Тиинск, Терентьевка, Русский Мелекесс, Слобода-Выходцево, Ст.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: