Горячая Линия Психолог Ростов • Фонд галчонок

Сервис основан выпускниками факультета психологии МГУ. Он предоставляет бесплатные и анонимные консультации от проверенных психологов с дипломами и большим стажем. Помощь можно получить через телефон, Skype, WatsApp, Viber, онлайн-переписку. Бесплатная анонимная телефонная линия фонда ОРБИ открылась 29 октября 2016 года и работает для переживших инсульт, их близких, всех, кто сталкивается с проблемой инсульта или интересуется этой темой. Со всем этим приходится мириться и находить способы успокоить себя.

Содержание

Горячая линия психологической помощи по России

Фонд Безопасный дом занимается предотвращением насилия и эксплуатации среди уязвимых групп детей и взрослых выпускников учреждений интернатного типа , одиноких и молодых матерей , приезжих из стран ближнего и дальнего зарубежья и других групп риска , а также оказывает помощь пострадавшим. Можете представиться любым именем или не называть его вовсе.

8 ресурсов с бесплатной психологической помощью — Горящая изба

Телефоны доверия: службы помощи, которые работают без выходных и праздников | Филантроп
Помощь может получить любой человек, а не только семьи с детьми с ОВЗ.
7 495 498 96 96 вт, чт с 10 00 до 12 00 телефон доверия для призывников и их родителей.

В Азербайджане у нас брали интервью на радио и на телевидении, о нас писали в газетах, но реакции властей не последовало. Только обычные люди помогли нам с арендой на 2 месяца, лекарствами, едой и одеждой. Чаще всего звонят кандидаты в замещающие родители и уже состоявшиеся приемные семьи, на втором месте кровные родители и родственники ребенка, на третьем по частоте обращений работники органов опеки и дети-сироты. Работал садовником, мыл витрины больших магазинов.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Позвони им, позвони / Благотворительный проект 1Люди

  • Анонимность. Никто не спросит ваши данные.
  • Терпимость. Специалисты горячей линии никого не осуждают и не подвергают критике.
  • Участие. Специалист всегда выслушает нуждающегося. Всегда можно закончить разговор.

Фонд Безопасный дом занимается предотвращением насилия и эксплуатации среди уязвимых групп детей и взрослых выпускников учреждений интернатного типа , одиноких и молодых матерей , приезжих из стран ближнего и дальнего зарубежья и других групп риска , а также оказывает помощь пострадавшим. Горячая линия помощи людям с гепатитами и их близким.

Горячая Линия Психолог Ростов • Фонд галчонок
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Психологической помощи, телефоны доверия • Психологическая служба Ясное утро начала круглосуточно принимать звонки. Службу создала благотворительная общественная организация по оказанию психологической помощи. Если вам нужна консультация, пишите мне!

В трудную минуту: где получить бесплатную психологическую помощь | Филантроп

Опыт: я работаю психологом на телефоне поддержки — Горящая изба
Абсолютная правда, что жертвы насилия не знают, куда обратиться за помощью.
Если вам это необходимо, можно записаться на очную встречу с психологом она будет уже платной.

Адреса на карте

Время работы
В рабочее время её рассмотрит администратор и направит письмо с уточнениями на почту.
Фонд «Безопасный дом» занимается предотвращением насилия и эксплуатации среди уязвимых групп детей и взрослых ( выпускников учреждений интернатного типа , одиноких и молодых матерей , приезжих из стран ближнего и дальнего зарубежья и других групп риска ), а также оказывает помощь пострадавшим . Здесь можно получить консультацию психолога и другую необходимую помощь и информацию . 7 926 073 95 75 служба поддержки БФ Безопасный дом предотвращение насилия и эксплуатации детей, а также уязвимых групп взрослых выпускников детдомов, одиноких и молодых матерей, приезжих и других групп риска ;. Горячая линия благотворительного фонда Право на чудо.

Горячая линия по защите животных

Практика показывает, что самые распространенные вопросы, которые задают граждане на горячей линии ВСП, связаны с льготами на лекарственное обеспечение, различными аспектами получения медицинской помощи обращением к специалисту, ожиданием приема, порядком проведения необходимых обследований. За анонсами последующих встреч можно следить в инстаграме.

Горячая Линия Психолог Ростов • Фонд галчонок
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон доверия РОО «Сестры » • Как по номеру телефона 8 800 250 65 08 с понедельника по пятницу с 10 00 до 17 00. В службе поддержки нужно заполнить запрос, после свяжутся специалисты по контактному email-адресу. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Экстренная телефонная служба МЧС

Дистанционная помощь
7 800 550 99 03 ночью и в праздники -автоответчик Росздравнадзор.
На линию можно звонить по любым вопросам , связанным с употреблением наркотиков и алкоголя.

Как получить неотложную психологическую помощь?

15 Comments
Вы имеете право получить три бесплатные диагностические консультации по телефону.
Благотворительная организация «Люди — людям» помогает взрослым с тяжёлыми заболеваниями. Но в период пандемии горячая линия фонда работает для всех россиян. Позвоните по телефону, если вы чувствуете себя подавленно, попали в безвыходную ситуацию или нуждаетесь в моральной поддержке. Вам ответит профессиональный психолог. Бесплатная анонимная телефонная линия фонда ОРБИ открылась 29 октября 2016 года и работает для переживших инсульт, их близких, всех, кто сталкивается с проблемой инсульта или интересуется этой темой. Режим работы экстренной психологической поддержки круглосуточный.

«Открытое пространство»

7 926 073 95 75 служба поддержки БФ Безопасный дом предотвращение насилия и эксплуатации детей, а также уязвимых групп взрослых выпускников детдомов, одиноких и молодых матерей, приезжих и других групп риска ;. Из-за моего иранского происхождения в детстве я пережил много унижений.

Что такое психологическая помощь?

Центр НеТерпи
Психологическая служба Ясное утро начала круглосуточно принимать звонки.
Кроме того, мимика, манера общения и внешний вид человека скрыты от меня.

Фонд певицы Манижи помогает мигранткам, беженкам и представительницам восточных культур в России, которые пострадали от домашнего насилия. Но сейчас НКО оказывает бесплатную психологическую помощь всем без исключения. Фонд Безопасный дом занимается предотвращением насилия и эксплуатации среди уязвимых групп детей и взрослых выпускников учреждений интернатного типа , одиноких и молодых матерей , приезжих из стран ближнего и дальнего зарубежья и других групп риска , а также оказывает помощь пострадавшим. Чаще оплата услуг зависит от тарифов вашего оператора.

Горячая линия БФ «Центр здоровой молодежи»

7 926 073 95 75 служба поддержки БФ Безопасный дом предотвращение насилия и эксплуатации детей, а также уязвимых групп взрослых выпускников детдомов, одиноких и молодых матерей, приезжих и других групп риска ;. Как по номеру телефона 8 800 250 65 08 с понедельника по пятницу с 10 00 до 17 00.

Помощь детям, рожденным раньше срока

Экстренная психологическая помощь
Я слаб, потому что иногда мне нечего есть, у меня болят кости.
Женщинам, страдающим от насилия или детям, и другим людям оказывается и очная поддержка.

Горячая линия фонда помощи детям , рожденным раньше срока , «Право на чудо» начала работать чуть меньше года назад . С каждым днем количество обращений растет . Звонят родители недоношенных детей , их родственники , а также врачи- неонатологи. Н а линии работают психологи , готовые оказать срочную поддержку и выстроить долгосрочный план действий . 7 926 073 95 75 служба поддержки БФ Безопасный дом предотвращение насилия и эксплуатации детей, а также уязвимых групп взрослых выпускников детдомов, одиноких и молодых матерей, приезжих и других групп риска ;. Служба экстренной психологической помощи МЧС России.

Как работает горячая линия телефона доверия

Практика показывает, что самые распространенные вопросы, которые задают граждане на горячей линии ВСП, связаны с льготами на лекарственное обеспечение, различными аспектами получения медицинской помощи обращением к специалисту, ожиданием приема, порядком проведения необходимых обследований. Техподдержка Госуслуги Горячая линия Психологической помощи, телефоны доверия.

Горячая Линия Психолог Ростов • Фонд галчонок
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
«Психология протеста» • Кому необходима экстренная Психологическая помощь по телефону. Неотложная помощь, оказывается, по телефонам контакт центра 051 или 7 499 173 09 09. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Городские службы

Единый социальный телефон
С сервисом сотрудничают более 500 дипломированных психологов.
Как оставить заявку, после чего в течение суток с вами свяжутся и подтвердят время сессии.

Горячая линия получателей материнского капитала

Горячая линия движения «Неволи.нет»
Тем не менее на обоих линиях были непринятые звонки.
Каладзе (мэр Тбилиси) в дни празднования Нового года, как-то ходил по улицам и мы рассказали ему о своем положении. Он сказал нам обратится в мэрию, и нам постараются помочь. Я написал обращение, но не получил ответа. 7 926 073 95 75 служба поддержки БФ Безопасный дом предотвращение насилия и эксплуатации детей, а также уязвимых групп взрослых выпускников детдомов, одиноких и молодых матерей, приезжих и других групп риска ;. Служба экстренной психологической помощи МЧС России.

Горячая линия по вопросам семейного устройства «Дети в семье» и психологическая поддержка семей

Бесплатная анонимная телефонная линия фонда ОРБИ открылась 29 октября 2016 года и работает для переживших инсульт, их близких, всех, кто сталкивается с проблемой инсульта или интересуется этой темой. Техподдержка Госуслуги Горячая линия Психологической помощи, телефоны доверия.

Горячая Линия Психолог Ростов • Фонд галчонок
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
«Волонтёры-психологи» • Кому необходима экстренная Психологическая помощь по телефону. Позвонить можно и в единый государственный call-центр по номеру 8800. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Московская служба психологической помощи населению

Как обратиться за психологической помощью
С сервисом сотрудничают более 500 дипломированных психологов.
Сервис запустил бесплатные онлайн-сессии для жителей любой страны, которые нуждаются в помощи.

Телефон неотложной психологической помощи в Москве

Донорство крови
Тем не менее на обоих линиях были непринятые звонки.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: