Горячая Линия Психологической Помощи Воронеж •

Информация, представленная в данном материале, предназначена исключительно для ознакомления и не может заменить профессиональную консультацию врача. Если вы находитесь в кризисной ситуации, обратитесь по телефонам, указанным выше! Компетенция Управления Роспотребнадзора по Воронежской области — это надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка на территории Воронежской области. Уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Воронежской области.

Круглосуточная консультация психолога по горячей линии

Беседа с консультантом не гарантирует мгновенного избавления от боли и не заменяет последующей работы, но многим она помогает побороть отчаяние и безысходность, трезво оценить действительное положение вещей, а нередко удерживает от рокового шага. Имейте в виду, что ваша переписка со специалистом будет видна посетителям сайта.

Горячая Линия Психологической Помощи Воронеж •
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Контакты контролирующих организа • Не у всех и не всегда есть возможность записаться на очный приём. Общение со специалистом длится неделю или меньше. Если вам нужна консультация, пишите мне!

PSY-помощь: Горячие линии

8 ресурсов с бесплатной психологической помощью — Горящая изба
Служба экстренной психологической помощи Телефон доверия.
Телефон доверия городского психоневрологического диспансера.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Опыт: я работаю психологом на телефоне поддержки — Горящая изба

Срочная психологическая помощь по телефону
Здесь тоже нужно помнить, что наши возможности ограничены и это нормально.
Если вам нужна помощь, позвоните на номер в любое время суток, и с вами поговорит профессиональный психолог. Называть своё имя и другие личные данные не нужно. Единственное, что может потребоваться при звонке на московский номер из другого города, — оплата междугородней связи, если это предусмотрено вашим тарифом. Компетенция Управления Роспотребнадзора по Воронежской области — это надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка на территории Воронежской области. В организации работают психологи с инвалидностью.

Где получить бесплатную психологическую помощь

Беседа с консультантом не гарантирует мгновенного избавления от боли и не заменяет последующей работы, но многим она помогает побороть отчаяние и безысходность, трезво оценить действительное положение вещей, а нередко удерживает от рокового шага. Служба социально-кризисной помощи пострадавшим от насилия Александра.

Горячая Линия Психологической Помощи Воронеж •
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
B17.ru • Причем многие специалисты, организации и ресурсы предоставляют ее абсолютно бесплатно. С городского телефона по номеру 051, круглосуточно, звонок бесплатный. Если вам нужна консультация, пишите мне!

«Абсолютная правда, что жертвы насилия не знают, куда обратиться за помощью»

Телефонная психологическая консультация «Ярославна»
Там можно найти своего психолога любого направления, причем не заплатив при этом сайту ни копейки.
А ещё менять область в такой работе нужно, чтобы не выгореть.

«Если у человека нет средств на платного психолога, это отличный путь»

Особенности оказания бесплатной психологической помощи
Телефонная психологическая консультация Ярославна.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: