Горячая Линия Рич Фэмили Новокузнецк • Дополнительные проверки

Сеть магазинов Рич Фэмили входит в число партнеров карты Халва. Убедиться в этом можно, посетив сайт Рич Фэмили. Быстро проверить любой магазин или кафе на наличие партнерства с Совкомбанком можно, позвонив на горячую линию банка. Специалисты колл-центра быстро ответят на звонок и проверят информацию по магазину или кафе. На работе есть контроллеры такие как Олег Батискаф который любит выслуживаться перед начальством и писать на всех бумагу Служебные Записки , после которой лишают КТУ это около 5 тыс рублей , из за стукачей не выносимо работать так как они выгодны начальству , не советую там работать особенно контроллёром. Телефон 8-800-100-55-07 Официальный сайт richfamily.

Рич Фэмили: отзывы сотрудников о работодателе

  1. 30.08.2024. Внесение сведений об учете в налоговом органе.
  2. 19.01.2024. Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом.
  3. 25.12.2024. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  4. 22.12.2016. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  5. 15.05.2013. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
  6. 08.09.2010. Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ.
  7. 07.09.2010. Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ.
  8. 26.08.2010. Внесение сведений об учете в налоговом органе.

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. Сеть имеет множество филиалов, благодаря чему магазин становится доступным каждому покупателю.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ООО РИЧ ФЭМИЛИ, НОВОСИБИРСК, ИНН 5401339590, ОГРН 1105476051196 ОКПО 68305604 — реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг

ООО РИЧ ФЭМИЛИ, проверка по ИНН 5401339590
Отличается премиальным обслуживанием покупателей.
Со многими компаниями-производителями заключены эксклюзивные соглашения.

Мы прошли путь от небольшой фиpмы дo кpупнoгo poccийcкoгo поставщика и продавца игpушeк, и этo нe cлучaйный уcпex. В eгo ocнoвe — пpoдумaннaя cтpaтeгия, дoкaзaвшaя cвoю эффeктивнocть, гpaмoтный мeнeджмeнт, выcoкaя квaлификaция coтpудникoв. Компания Rich Family имeeт шиpoкую инфpacтpуктуpу paзвитую мaтepиaльнo-тexничecкую бaзу, coвpeмeннoe ceтeвoe и пpoгpaммнoe oбecпeчeниe, oтдeл логистики, cлужбы гapaнтийнoгo oбcлуживaния cлoжнo-тexничecкиx игpушeк, велосипедов. Отличается премиальным обслуживанием покупателей.

Rich Family, Новокузнецк, ул. Тольятти, 27А — телефон, время работы, отзывы клиентов

Благодаря официальному сайту Рич Фэмили можно не выходя из дома получить информацию о наличии требуемого товара, ознакомиться с его характеристиками, сравнить с другими однотипными товарами, а для некоторых регионов предоставляется возможность оформления доставки на дом. Пренебрежительно отношения к людям тем более к новым в коллективе.

Rich Family Новокузнецк — акции и каталоги сегодня, адреса филиалов

Рич Фэмили
Адреса магазинов Rich Family в городе Новокузнецк.
За 2024 год доход организации составил 20 006 255 000,00 руб.

Главная Администрация для Приема Населения в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: