Горячая Линия Роно Нижний Новгород • Обращение к заведующей

Заключить договор на оказание услуг по обращению с ТКО в письменной форме возможно на основании предоставленных документов и письменной заявки, подписанной руководителем и заверенной печатью. Заявка, подписанная уполномоченным лицом Компании, имеющая оттиск печати Компании, подается по утвержденной форме с обязательным приложением копий документов: В случае если Вы желаете заключить договор на оказание услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами в письменной форме, это можно сделать на основании заявки с предоставлением копий документов. Телефон экстренной психологической службы ГУ МВД России по Нижегородской области 268-51-19.

Минздрав Нижегородской области: горячая линия, телефон, официальный сайт, жалоба в министерство

  1. Зона деятельности №2 включает в себя Сормовский район Нижнего Новгорода, город Заволжье, г.о. Чкаловский и Балахнинский район Нижегородской области.
  2. Зона деятельности №4 включает в себя Борский, Сокольский, Семеновский городские округа, Городецкий, Ковернинский, Сокольский, левобережные части Лысковского и Воротынского районов Нижегородской области.

Заполненный и подписанный с Вашей стороны договор с копиями всех необходимых для заключения договора документов Вы можете принести лично, либо направить почтой заказным письмом в подразделение Регионального оператора. Администрация территориальной единицы социальный отдел.

Горячая Линия Роно Нижний Новгород • Обращение к заведующей
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Роспотребнадзор Нижегородская область — телефон горячей линии, адрес и официальный сайт • Сомнительные методы воспитания и ухода за детьми , систематическое нарушение режима. Например, провести проверку, наказать виновных, устранить недостатки и т. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Куда жаловаться на детский сад? Образец заявления и порядок подачи в Министерство и Департамент образования, Роспотребнадзор, Прокуратуру

Роспотребнадзор Нижний Новгород – телефоны горячей линии, адреса и контакты
Федеральный закон О санитарно-эпидемиологическом благополучия населения от 30.
Региональный оператор ТКО Ситиматик-НН обслуживает следующие территории.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Ситиматик — Нижний Новгород (ранее АО «Управление отходами-НН») — официальный сайт, адреса и телефоны

Телефоны доверия, действующие на территории Нижнего Новгорода
Федеральный закон О качестве и безопасности пищевых продуктов от 02.
Смирнов Александр Аркадьевич, заместитель начальника управления образования администрации Уренского муниципального района, начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования Роспотребнадзор Нижний Новгород федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осуществляющая санитарно-эпидемиологический государственный надзор, заключающийся в предупреждении, обнаружении, а также пресечении нарушений в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Телефон доверия по фактам нарушения прав Человека 413-03-52.

Адрес

  • Закон РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 №2300-1.
  • Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучия населения№ от 30.03.99 №52-ФЗ.
  • Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» от 02.01.2000 №29-ФЗ.
  • Федеральный закон «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17.09.98 №157-ФЗ.
  • Федеральный закон «О радиационной безопасности населения» от 09.01.96 №3-ФЗ.

В Прокуратуру следует обращаться только по серьезным причинам, таким, как физическое или психологическое насилие, направленное на детей, халатность, повлекшая за собой нахождение ребенка в опасности, взятки, финансовые поборы. Телефон психологической помощи для женщин, пострадавших от жестокого обращения 8-800-7000-600.

Как правильно составить жалобу

Администрация территориальной единицы: социальный отдел
На нижестоящие органы можно пожаловаться и в Министерство образования.
Информацию об ответственном должностном лице ФИО, должность.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: