Горячая Линия Русского Аппетита в Воронеже • Пирожное классическое

На кольце Остужева рядом с ТЦ перекресток в 12:20 15.04.2014 г. люди не могли сделать свои покупки из-за хамского поведения девушки! Замечаю подобное не первый раз именно от одной и той же сотрудницы (та, что помоложе)! Лично мне раз 5 нагрубили, то соус забыли, то бутерброд не тот дали, в этом же киоске работает и взрослая женщина, у которой приятно делать покупки! Купила два бутерброда фрегат бургер и хит дог на остановке Комарова у ночной продавщицы,ранее покупала всегда у дневной,была Не удовлетворена продукцией соус в Фреш бургере как будто был разбавлен водой отвратительный вкус ,булка не была поджарена у датского хот дога,хотя всегда дневной продавец поджаривал на гриле ,короче не буду я больше у неё ничего покупать. 2018 Прытыкин Андрей Александрович — учредитель руководитель до 18.

Русский аппетит (кулинарная и кондитерская продукция) — отзывы клиентов о компании

Коды статистики ОКПО 74349528 ОКАТО 20401000000 ОКТМО 20701000001 ОКФС 16 Частная собственность ОКОГУ 4210014 Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно ОКОПФ 12300 Общества с ограниченной ответственностью. ООО РУССКИЙ АППЕТИТ зарегистрировано по адресу 394026, обл.

ООО РУССКИЙ АППЕТИТ, Воронеж, проверка по ИНН 3666119396

ООО Русский Аппетит Воронеж (ИНН 3666119396) адрес, официальный сайт и телефон
2019 ООО ЧОП АТОН Дрейлинг Вадим Александрович — руководитель руководитель до 09.
При этом в 2024 году был получен убыток 3,4 млн руб.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Обрадовались новому меню в Русском аппетите, но попробовав, глубокое разочарование. Не вкусно, сухо, дорого. И к тому же продавцы без конца бегают курить или, не выпуская телефон, обслуживают. Простите, а как на счет руки помыть, этими руками трогают деньги, телефон, сигареты и т. д. Руководители, пожалуйста, примите к сведению! Ранее ООО Русский Аппетит находилось по адресам 394026, Воронежская область, город Воронеж, Московский проспект, дом 11б, 110, кабинет 201, 394000, Воронежская область, город Воронеж, проспект Революции, 29 А. Организация относится к категории микропредприятий.

Русский Аппетит

Купила два бутерброда фрегат бургер и хит дог на остановке Комарова у ночной продавщицы,ранее покупала всегда у дневной,была Не удовлетворена продукцией соус в Фреш бургере как будто был разбавлен водой отвратительный вкус ,булка не была поджарена у датского хот дога,хотя всегда дневной продавец поджаривал на гриле ,короче не буду я больше у неё ничего покупать. 2004 по юридическому адресу 394026, Воронежская область, г.

Русский Аппетит

Русский Аппетит
Используется информация только из официальных открытых источников.
Через сайт по ссылкам в разделе доставка или официальные приложения.

Обрадовались новому меню в Русском аппетите, но попробовав, глубокое разочарование. Не вкусно, сухо, дорого. И к тому же продавцы без конца бегают курить или, не выпуская телефон, обслуживают. Простите, а как на счет руки помыть, этими руками трогают деньги, телефон, сигареты и т. д. Руководители, пожалуйста, примите к сведению! Ранее ООО Русский Аппетит находилось по адресам 394026, Воронежская область, город Воронеж, Московский проспект, дом 11б, 110, кабинет 201, 394000, Воронежская область, город Воронеж, проспект Революции, 29 А. Сведения об уплаченных организацией суммах налогов и сборов за 2024 год.

Русский Аппетит

Купила два бутерброда фрегат бургер и хит дог на остановке Комарова у ночной продавщицы,ранее покупала всегда у дневной,была Не удовлетворена продукцией соус в Фреш бургере как будто был разбавлен водой отвратительный вкус ,булка не была поджарена у датского хот дога,хотя всегда дневной продавец поджаривал на гриле ,короче не буду я больше у неё ничего покупать. Компания работает 17 лет 5 месяцев, с 22 декабря 2004 по настоящее время.

Русский Аппетит

Русский Аппетит
Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.
Через сайт по ссылкам в разделе доставка или официальные приложения.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: