Горячая Линия Сбис Калининград • Опытные специалисты

Для того, чтобы начать пользоваться системой СБИС, необходимо создать учетную запись на официальном сайте. Для этого перейдите на сайт организации по адресу https://sbis.ru/ и на слайдере нажмите кнопку «Начать работу» или по прямой ссылке https://online.sbis.ru/auth/. Далее выберите вкладку «Регистрация», где укажите тип вашей учетной записи: Чтобы воспользоваться технологией удаленного доступа, необходимо установить на компьютер программу TeamViewer или AmmyyAdmin , которая позволит специалисту техподдержки видеть экран и управлять действиями пользователя. Также мы принимаем заявки по электронной почте или через наш сайт по заявке ниже.

Электронная отчётность сбис, документооборот, проверка контрагентов, поиск закупок; электронные торги

  • Оказание помощи клиентам. Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей.
  • Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам.
  • Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам.
  • Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании.

Далее для регистрации от лица Компании или Индивидуального предпринимателя необходимо будет выбрать функционал, с которым собираетесь работать Отчетность и ЭДО, Все о компаниях, Закупки и торги, Заказы и поставки, Ресторан, Магазин, Салон, HR-портал, Предприятие, Контролирующий орган. прохождение цикла первой отправки отчетности через Интернет.

Горячая Линия Сбис Калининград • Опытные специалисты
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
СБИС в Калининграде, СБИС электронная отчетность • Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей. Дополнительные возможности работы с системой СБиС Электронная отчетность. Если вам нужна консультация, пишите мне!

СБИС Горячая линия? — Бесплатный Телефон Поддержки

СБИС Онлайн: вход в личный кабинет
В зависимости от выбранного типа будет отличаться функционал личного кабинета.
ru help , где представлены ответы на часто задаваемые клиентами вопросы.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Личный кабинет СБИС: вход, регистрация, сайт

Техподдержка электронной отчетности СБиС в Санкт-Петербурге и Москве
Меры поддержки бизнеса и граждан 2024 в условиях санкций.
Напоминаем, что срок действия сертификата ключа электронной подписи, как и срок действия лицензии на право использования программы для сдачи отчетности, составляет 1 год. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и напомнят про окончание лицензии. Вы также можете ознакомиться с процедурой самостоятельного продления сертификата в разделе Видео инструкции. При заключении договора на оказание услуг все наши клиенты получают бесплатную, круглосуточную возможность задавать вопросы специалистам технической поддержки по телефонам, указанным в разделе Контакты. В этом случае устанавливается программа на одном рабочем месте, с регистрацией до трех абонентов.

ЗАО «Ирбис» — Удостоверяющий центр, Защита персональных данных, Техническая защита конфиденциальной информации, Поставка лицензионного программного обеспечения, Консалтинговые услуги, Электронная отчетность

Вызвать специалиста технической поддержки отдела Электронная отчетность в офис клиента для установки, наладки, и обновления ПО СБиС , вызов платный, оплачивается в соответствии с прейскурантом на услуги технической поддержки. В появившемся окне укажите один из параметров логин, номер телефона или электронную почту.

Не получается войти в Личный кабинет?

Регистрация в СБИС Онлайн
Срок действия пароля ограничен временем работы программы.
Сбросить утраченый пароль от личного кабинета и задать новый пароль можно различными способами.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: