Горячая Линия Водоканал Барнаул Телефон • Финансовая отчетность

Компания работает 17 лет 9 месяцев, с 19 августа 2004 по настоящее время. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указано 1 российское юридическое лицо. Основной вид деятельности «Барнаульский Водоканал» — Забор, очистка и распределение воды и 16 дополнительных видов. До Полюго Андрей Сергеевич, руководителем Барнаульский Водоканал являлись Масловский Дмитрий Владимирович ИНН 253700556237 , Павлюченко Дмитрий Иванович ИНН 222312747992 , Закавов Асабали Арсланбекович ИНН 860310049849. Всегда улыбаются, шуршат как пчелки, обслуживая толпу народа.

ООО Барнаульский Водоканал Барнаул (ИНН 2221064060) адрес и телефон

ООО Вычислительный центр ЖКХ Алтая стремится сгладить все возможные проблемы по взаимодействию потребителей с поставщиками, а также устранить вероятные сложности по работе с сайтом и личным кабинетом. Используется информация только из официальных открытых источников.

Как передать показания счетчика воды в Барнауле — Как передать показания счетчика воды? Вода — Справочник.

Барнаульский водоканал, ООО Барнаул: адрес, телефон, часы работы, отзывы, рейтинг
Что будет, если показания счетчика воды переданы неправильно.
Указана дата изменения в ЕГРЮЛ может не совпадать с фактической.

Авторизоваться на сайт Барнаульского Водоканала можно только после получения официального доступа к ЛКК в процессе регистрации. Это мероприятия дает возможность зайти в личный кабинет, установить пароль, а затем использовать его при периодическом посещении сервиса. Описываемый ресурс представляет собой удобный и доступный в любое время спецсервис, который используется для работы с населением и занимается выполнением работ по обеспечению работы системы водоснабжения. обеспечением водостока использованных водных ресурсов в установленном порядке;.

Водоканал г. Барнаул — вход в личный кабинет, передать показания ИПУ, официальный сайт

Согласно действующем законодательству, в случае если вы не передали показания счетчика воды, то плату за эту коммунальную услугу вам должны начислить исходя из среднемесячного потребления рассчитывается исходя из данных за последние полгода. Передать показания счетчика можно разными способами.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ООО БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ — Барнаул — Гендиректор Полюго Андрей Сергеевич

ООО БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ, г Барнаул (ИНН 2221064060, ОГРН 1042201872800) – реквизиты
Основной вид деятельности Забор, очистка и распределение воды.
Используется информация только из официальных открытых источников.

Многие граждане ошибочно полагают, что Водоканал работает только как поставщик холодной воды и на этом все его полномочия заканчиваются. На самом деле это не так. В обязанности предприятия входят самые различные действия, связанные с: Пользование участками недр для целей геологического изучения и добычи подземных вод, используемых для питьевого водоснабжения населения или технологического обеспечения водой объектов промышленности. Действовать такой порядок может на срок до шести месяцев.

ВОДОКАНАЛ БАРНАУЛА ЗАО, Барнаул, проверка по ИНН 2202000254

ООО Вычислительный центр ЖКХ Алтая стремится сгладить все возможные проблемы по взаимодействию потребителей с поставщиками, а также устранить вероятные сложности по работе с сайтом и личным кабинетом. Перед тем, как поехать в Барнаульский водоканал, изучите расположение организации на карте.

Сведения о регистрации

Руководитель ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ»
В ЕГРЮЛ отсутствует информация о видах деятельности организации.
А дальше они раскидываются на все квартиры, пропорционально их площади.

По данным ЕГРЮЛ организация ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ» зарегистрирована 19 августа 2004 по адресу край Алтайский г Барнаул пр-кт Калинина. Юр.лицу присвоены ОГРН 1042201872800, ИНН 2221064060, КПП 222401001. ООО Вычислительный центр ЖКХ Алтая стремится сгладить все возможные проблемы по взаимодействию потребителей с поставщиками, а также устранить вероятные сложности по работе с сайтом и личным кабинетом. Сколько стоит куб холодной воды в Барнауле тарифы.

Виды деятельности

  • Посетите сайт «Система Город»;
  • Найдите на платежной квитанции номер лицевого счета и шестизначный код;
  • Перепечатайте данные в регистрационную форму;
  • Укажите номер телефона;
  • Нажмите кнопку подтверждения;
  • Получите сообщение с кодом подтверждения на сотовый телефон;
  • Введите код в предложенную строку.

Для посещения личного кабинета необходимо выбрать на главной странице ресурса соответствующий пункт и в открывшемся окошке ввести логин Л С пользователя или номер городской карты и пароль установленный самим абонентом. Организация не имела налоговой задолженности по состоянию на 01.

Горячая Линия Водоканал Барнаул Телефон • Финансовая отчетность
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Водоканал Барнаул – телефон горячей линии • Истцом по делу выступает ООО БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ все события. ВОДОКАНАЛ БАРНАУЛА ЗАО зарегистрировано по адресу 656016, край Алтайский, г. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Регистрация личного кабинета в Барнаульском Водоканале

Кем руководит и владеет организация (числится учредителем)
Полный перечень можно найти на странице Топ поставщиков.
ООО БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ не является управляющей организацией.

Финансовые показатели

Смотрите также
С этой проблемой, так или иначе, сталкивались практически все.
Согласно действующем законодательству, в случае если вы не передали показания счетчика воды, то плату за эту коммунальную услугу вам должны начислить исходя из среднемесячного потребления (рассчитывается исходя из данных за последние полгода). Кроме того, с помощью личного кабинета абоненты ЖКХ Барнаул могут добавлять удобные дополнительные услуги, такие как смс-информирование, а также подключать к персональному профилю сразу несколько лицевых счетов с разных объектов. Работает электронная почта office_brn rosvodokanal.

Учредители

Коды статистики ОКПО 74703651 ОКАТО 01401367000 ОКТМО 01701000001 ОКФС 16 Частная собственность ОКОГУ 4210014 Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно ОКОПФ 12300 Общества с ограниченной ответственностью. для решения вопросов, касаемых оплаты предоставленных услуг, вы можете позвонить в приемную.

Горячая Линия Водоканал Барнаул Телефон • Финансовая отчетность
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация и вход в личный кабинет • Выше представлен список самых крупных её поставщиков. Схожие по финансовым показателям компании, занимающиеся тем же бизнесом. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Сотрудники

Часы работы
передать показания можно по телефону колл-центра 50-01-01, дополнительно набрав цифру 2.
Действовать такой порядок может на срок до шести месяцев.

36.0 Забор, очистка и распределение воды ?
38.32.5 Обработка вторичного неметаллического сырья
36.00.2 Распределение воды для питьевых и промышленных нужд
45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
37.00 Сбор и обработка сточных вод
36.00.1 Забор и очистка воды для питьевых и промышленных нужд
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
42.22.2 Строительство местных линий электропередачи и связи
01.61 Предоставление услуг в области растениеводства
35.22 Распределение газообразного топлива по газораспределительным сетям

Финансовые показатели за 2024 год

Проверки
Перед использованием персонального раздела зарегистрируйтесь.
Согласно действующем законодательству, в случае если вы не передали показания счетчика воды, то плату за эту коммунальную услугу вам должны начислить исходя из среднемесячного потребления (рассчитывается исходя из данных за последние полгода). Кроме того, с помощью личного кабинета абоненты ЖКХ Барнаул могут добавлять удобные дополнительные услуги, такие как смс-информирование, а также подключать к персональному профилю сразу несколько лицевых счетов с разных объектов. После ввода, необходимо будет нажать кнопку Войти.

Связи и аффилированность

Коды статистики ОКПО 74703651 ОКАТО 01401367000 ОКТМО 01701000001 ОКФС 16 Частная собственность ОКОГУ 4210014 Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно ОКОПФ 12300 Общества с ограниченной ответственностью. Комментариев пока нет, но вы можете написать свое мнение или задать вопрос.

Горячая Линия Водоканал Барнаул Телефон • Финансовая отчетность
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Передача показаний счетчиков • Выше представлен список самых крупных её заказчиков. Схожие по финансовым показателям компании, занимающиеся тем же бизнесом. Если вам нужна консультация, пишите мне!

История изменений

Карта проезда
показания счетчиков можно передать c помощью SMS-сообщения по номеру 8 903 767-22-30.
Что будет, если показания счетчика воды переданы неправильно.

Налоги и сборы за 2024 год • 333 792 954 ₽

Госзакупки
Найдите на платежной квитанции номер лицевого счета и шестизначный код;.
Значения рассчитаны автоматически по финансовым показателям оплаты труда — строка 4122 — и среднесписочной численности ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ». Полученная информация может отличаться от реальной и позволяет лишь примерно оценить глубину налоговой оптимизации. Коды статистики ОКПО 74703651 ОКАТО 01401367000 ОКТМО 01701000001 ОКФС 16 Частная собственность ОКОГУ 4210014 Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно ОКОПФ 12300 Общества с ограниченной ответственностью. ООО БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ не является управляющей организацией.

Арбитражные дела

  1. 17.12.2009. Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ.
  2. 16.12.2009. Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ.
  3. 13.03.2007. Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ.
  4. 07.12.2006. Внесение сведений об учете в налоговом органе.
  5. 02.03.2006. Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ.
  6. 05.12.2005. Внесение сведений об учете в налоговом органе.
  7. 18.07.2005. Внесение сведений о ликвидацонной комиссии (назначении ликвидатора).
  8. 06.12.2004. Принятие юридическим лицом решения о ликвидации.
  9. 16.10.2002. Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002.

Пользование участками недр для целей геологического изучения и добычи подземных вод, используемых для питьевого водоснабжения населения или технологического обеспечения водой объектов промышленности. Реестр акционеров общества хранится у регистратора в ЕГРЮЛ не содержится данных, у какого именно.

Виды деятельности ОКВЭД-2

Сведения о регистрации
Схожие по финансовым показателям компании, занимающиеся тем же бизнесом.
ООО Барнаульский Водоканал — руководитель Полюго Андрей Сергеевич ИНН 222103699865.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: