Горячая Линия Whoosh Самокаты Краснодар • Электронная почта

Добрый день! Недавно в Самаре появился шеринг электросамокатов. И теперь чтобы покататься на таком, не нужно стоять в очереди и контактировать с людьми, а достаточно просто установить на телефон приложение WHOOSH. КАК ЭТО РАБОТАЕТ? 10 мая взяла самокат компании whoosh, катаюсь на электросамокате не первый год, из за неисправности самоката whoosh в ходе движения, я упала, при этом самокат whoosh меня ударил под колено, в результате чего я получила серьезную травму и на скорой меня госпитализировали в больницу. поддержка сообщила о сбое приложения но это их не оправдывает.

Whoosh. Шеринг электросамокатов — «Самокаты Whoosh ЗЛО! » | отзывы

Хорошие самокаты, но ужасный сервис, списываются 500р якобы как депозит для старта до окончания поездки а по факту списание было навсегда, к тому же деньги не вернули а на следующий день списалось ещё раз за прошлую поездку, хотя это действительно удобно, в прошлом году такого не было с этим. Сама организация и бренд появились буквально несколько лет назад.

Горячая Линия Whoosh Самокаты Краснодар • Электронная почта
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Whoosh. Шеринг электросамокатов — «Почему они такие опасные? Даже мне страшновато. Аренда самокатов в Самаре. Whoosh» | отзывы • Конечно, можно было это сделать на автобусе, такси или личном автомобиле. Ещё бы, лететь предстояло ни много ни мало 14,5 часов и это уже с другой страны после пересадки. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Техническая поддержка Самокат доставка г. Краснодар

Whoosh. Шеринг электросамокатов | отзывы
Обычно он составляет 100-300 рублей и зависит от города, региона и загруженности компании.
Когда я определяюсь с самокатом, то бронирую его.

Как сервис Whoosh стал зарабатывать миллиарды на кикшеринге и чем ему грозит кризис |

Кикшеринг прокат электросамокатов Whoosh: условия, цены, города
Иногда возникает необходимость связаться с работниками компании.
Добрый день! Недавно в Самаре появился шеринг электросамокатов. И теперь чтобы покататься на таком, не нужно стоять в очереди и контактировать с людьми, а достаточно просто установить на телефон приложение WHOOSH. КАК ЭТО РАБОТАЕТ? 10 мая взяла самокат компании whoosh, катаюсь на электросамокате не первый год, из за неисправности самоката whoosh в ходе движения, я упала, при этом самокат whoosh меня ударил под колено, в результате чего я получила серьезную травму и на скорой меня госпитализировали в больницу. 29 мая взяли с девушкой 2 самоката, живу сам в Екатеринбурге.

Контакты Самокат доставка г. Краснодар — связаться с оператором

Хорошие самокаты, но ужасный сервис, списываются 500р якобы как депозит для старта до окончания поездки а по факту списание было навсегда, к тому же деньги не вернули а на следующий день списалось ещё раз за прошлую поездку, хотя это действительно удобно, в прошлом году такого не было с этим. Достаточно скачать официальное приложение, наполнить свою корзину и завершить заказ.

Горячая Линия Whoosh Самокаты Краснодар • Электронная почта
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Электронная почта • Чтобы арендовать самокат, его нужно сначала приметить. Выбор пал на авиакомпанию Алиталия за счёт приемлемой цены на 5 человек. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Зачем нужны контакты доставки Самокат Краснодар

Принцип работы Самоката в Краснодаре
Обычно он составляет 100-300 рублей и зависит от города, региона и загруженности компании.
Как только поездка будет завершена и оплачена, эти 500 рублей вернутся обратно на карту.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Скрыть уши

Социальные сети
Основание рассматриваемой компании пришлось на 2018 год.
В течение 2024 года сервис привлек порядка 200 млн от инвесткомпании Ultimate Capital (инвестировала также в Skillbox, Fashion Factory и др.) Евгения Зальцмана и Андрея Кондратюка. На эти деньги стартап расширил парк к концу года до 10 000 — вдобавок к Xiaomi Mijia партнеры закупили самокаты Ninebot со сменными батареями, которые можно было менять прямо на месте. За четыре года основатели сервиса Whoosh и бывшие топ-менеджеры S7 Дмитрий Чуйко, Егор Баяндин, Олег Журавлев и Сергей Лаврентьев смогли популяризировать аренду электросамокатов, привлечь крупные инвестиции и сделать кикшеринг бизнесом с прибылью 1,8 млрд рублей. Курьеры работают на велосипедах, чтобы не попадать в пробки.

Не до развлечений

с карты списали не только 631 руб, за прокат 1 31 ч,но и ещё 500 руб депозит, пошли 2 сутки деньги за депозит так и не вернули,тех поддержка пишет Депозит мы точно отменили, а списали только стоимость поездки. Забыл её отменить, списались деньги, за продление, а я как назло уезжал в город где Вуша нет.

Горячая Линия Whoosh Самокаты Краснодар • Электронная почта
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Контакты службы поддержки • С заказом произошла ошибка, которую нужно решить;. Вот не очень люблю я ей летать подробности в отзыве. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Наши партнеры

О компании Самокат в Казань
Предложение о сотрудничестве или найме на работу.
Сразу после этого с банковской карты списывается 500 рублей в качестве резерва.

Электронные почты и мессенджеры

Горячая линия
Это позволяет быстро собрать заказ и доставить его к двери клиента за 15-30 минут.
Хорошие самокаты, но ужасный сервис, списываются 500р якобы как депозит для старта до окончания поездки а по факту списание было навсегда, к тому же деньги не вернули а на следующий день списалось ещё раз за прошлую поездку, хотя это действительно удобно, в прошлом году такого не было с этим… с карты списали не только 631 руб, за прокат 1 31 ч,но и ещё 500 руб депозит, пошли 2 сутки деньги за депозит так и не вернули,тех поддержка пишет Депозит мы точно отменили, а списали только стоимость поездки. На одну карту можно взять несколько самокатов на случай, если вы хотите кататься с кем-то.

Мобильное приложение

2024 воспользовался прокатом в олимпийском парке в Сочи Первая поездка оказалась отличной Через пару часов взял ещё два самоката номера J043, G192 по пути — оказались неработоспособными — теряли скорость — сами переключали скорость — в итоге перестали ехать На себе донёс до места. Сотрудники увлеченно обсуждают, как научить их анализировать стиль вождения пользователей.

Как начать пользоваться Whoosh

Принцип работы Самоката
Сегодня компания активно развивается и привлекает все больше инвесторов.
д Перелет с ребенком с котом на соседнем кресле Кормежка Напитки Персонал Качество обслуживания.

Самокаты хорошие, за это +1 звезда. А дальше просто прочитайте переписку со службой тех. поддержки. Что самое удивительное оспорить штраф не возможно оспорить. Даже если техническая неисправность. Разбираться в ситуации не хотят, на скрины с экрана им все равно. Брал 2 самоката и за бронирование списали 600 руб и при завершении деньги за бронирование так и не вернули , написал в службу поддержки говорят дело в банке, платёж обрабатывается и тд в скором времени деньги вам вернут. К нормальной жизнедеятельности, работе пока неизвестно когда вернусь.

Зачем обращаться в службу поддержки Самокат

Хорошие самокаты, но ужасный сервис, списываются 500р якобы как депозит для старта до окончания поездки а по факту списание было навсегда, к тому же деньги не вернули а на следующий день списалось ещё раз за прошлую поездку, хотя это действительно удобно, в прошлом году такого не было с этим. Разбираться в ситуации не хотят, на скрины с экрана им все равно.

Ночные стартаперы

О компании
Это позволяет быстро собрать заказ и доставить его к двери клиента за 15-30 минут.
С авиакомпанией Люфтганза мы в этом году летали в Исландию.

Долго пользовался сервисом, в основном по Одинцово, пока не оштрафовали на 500руб за неправильно припаркованный самокат. Каждый день оставлял в одном и том же месте рядом с такими же самокатами. Общение в техподдержке результата не дало, мы всё проверили — вы виноваты. с карты списали не только 631 руб, за прокат 1 31 ч,но и ещё 500 руб депозит, пошли 2 сутки деньги за депозит так и не вернули,тех поддержка пишет Депозит мы точно отменили, а списали только стоимость поездки. Основание рассматриваемой компании пришлось на 2018 год.

Техническая поддержка

  • Курьер перепутал адрес и не привез заказ;
  • Курьер доставлял заказ слишком долго;
  • Возникли проблемы с работой приложения;
  • Не активируется промокод, который должен работать;
  • Некомпетентное поведение со стороны работников службы доставки;
  • Отмена заказа;
  • Консультация по каким-либо вопросам;
  • Предложение о сотрудничестве или найме на работу.

2024 воспользовался прокатом в олимпийском парке в Сочи Первая поездка оказалась отличной Через пару часов взял ещё два самоката номера J043, G192 по пути — оказались неработоспособными — теряли скорость — сами переключали скорость — в итоге перестали ехать На себе донёс до места. Несмотря на то, что Шеринг появился совсем недавно, они уже подубитые.

Чаты в приложениях

Стоимость и цена аренды электросамокатов Whoosh
Вы хотите изменить адрес доставки уже оформленного заказа;.
Прошло много времени , деньги за бронирование так и не вернули.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: