Госуслуги Горячая Линия Белгород Как Позвонить • Горячая линия

На самом сайте есть ссылка на приложение. Кликнув на нее, можно загрузить программу сразу в телефон. Либо можно в Телеграм вбить в поиске слово «госуслуги» и увидеть support bot. В переписке с ним и можно выяснить все интересующие вопросы. Существует два номера, по которым можно звонить специалистам бесплатно из любого региона России 8 800 100-70-10 для любых устройств, включая стационарные телефонные аппараты, и 115 только для мобильных устройств. Чтобы позвонить с мобильного телефона наберите 115.

Госуслуги РФ круглосуточный бесплатный телефон горячей линии 8800 техподдержки | Официальный сайт госуслуги ру

Внизу главной страницы портала найдите ссылку Задать вопрос , после чего постарайтесь четко и понятно сформулировать вопрос, и отправьте его в службу поддержки сайта, нажав на соответствующую ссылку. Здесь можно просто кликать на ссылки и переходить к часто использующимся услугам.

Госуслуги Горячая Линия Белгород Как Позвонить • Горячая линия
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Госуслуги телефон горячей линии — Техподдержка • gosuslugi смогут получить ответы на вопросы в Facebook. Для авторизации нужно ввести свой действующий логин и пароль. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Служба поддержки Госуслуги: все способы связи с техподдержкой.

Телефоны техподдержки Госуслуг и другие способы связи
7 495 727 47 47 для звонков в международном роуминге;.
Как связаться со службой поддержи Госуслуг все способы.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Как связаться со службой поддержи Госуслуг: все способы

Горячая линии Госуслуг: телефон службы техподдержки
Именно этим длинным номером пользуются в том числе и обладатели мобильных телефонов.
Техническая поддержка не понадобится пользователю сайта «Госуслуги» в том случае, если он сможет найти решение своей проблемы в блоке «Популярные вопросы». Здесь есть активные ссылки для перехода к популярным услугам и краткие инструкции для их получения. Если искомый вопрос связан с потребностями человека, принадлежащего к группе людей, объединенных общими признаками например, пенсионеры, инвалиды, дети и родители , следует выбрать соответствующую подкатегорию в меню. В остальных случаях рекомендуется ждать ответа на следующий день.

Техподдержка Госуслуги: телефон горячей линии

  • Заполнение формы обратной связи прямо на сайте. Потребуются сведения с личными данными. Служба поддержки ответит на вопрос в течении суток, отправив письмо на указанную вами электронную почту;
  • Через мессенджер Telegram в онлайн чате. Это удобное приложение, которое поддерживают операционные системы Андроид, Айфон, Windows; с помощью этого мессенджера можно пообщаться с консультантом технической поддержки в режиме онлайн времени;
  • Через страницы портала в социальных сетях. Это удобно для активных пользователей сайтов: «Одноклассники», «Вконтакте», «Facebook» и «Twitter;
  • Отправка вопроса на электронную почту службы технического обеспечения сайта госуслуг, по электронному адресу: [email protected].

Существует два номера, по которым можно звонить специалистам бесплатно из любого региона России 8 800 100-70-10 для любых устройств, включая стационарные телефонные аппараты, и 115 только для мобильных устройств. Любые вопросы, которые касаются работы портала, решаются через техподдержку.

Как написать в техподдержку?

Способы связи со службой поддержки
Это удобно для активных пользователей сайтов Одноклассники , Вконтакте , Facebook и Twitter;.
Ответ на форму с обратной связью приходится в течение суток, но чаще раньше.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: