Инфорум Борисоглебск Горячая Линия • Все мфц на карте в борисоглебске

Основной задачей Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» является обеспечение деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области. Начальник отдела, главный государственный санитарный врач по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперскому, Поворинскому, Терновскому районам Воронежской области Овчинникова Татьяна Викторовна телефон 8-47354-6-05-55. Для того, чтобы связаться со службой по защите прав потребителей, то есть Роспотребнадзором в г.

Роспотребнадзор Борисоглебск — телефон горячей линии, адрес и официальный сайт

Звонить можно в Борисоглебскую районную больницу , в Борисоглебский психоневрологический диспансер , в Борисоглебский противотуберкулёзный диспансер , в Департамент здравоохранения Воронежской области, специалистам центра медицины катастроф и в сворую помощь. Следить за обновлениями можно также в группах в соц.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячие линии по коронавирусу в Борисоглебске и области — звоните и спрашивайте!

Передать показания счетчиков г. Борисоглебск — электроэнергия, вода, газ
При опаздывании перерасчет платежа будет производиться по среднему показателю.
Интересные новости города Борисоглебск, Воронежской области, России и МИРа в целом.

Адрес Контакты Время работы
Борисоглебск, Народная ул., 50 8 (47354) 6-98-50
8 (473) 226-99-99
[email protected]
http://mydocuments36.ru/
ПН,ВТ 8:00–17:00; СР 8:00–20:00; ЧТ,ПТ 8:00–17:00; СБ 8:00–15:45

Борисоглебск • NEWS — Новости Борисоглебска: экономического, политического и культурного характера Борисоглебского городского округа. Интересные новости города Борисоглебск, Воронежской области, России и МИРа в целом. Отдел по связям с общественностью: [email protected] Основной задачей Федерального бюджетного учреждения здравоохранения Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области является обеспечение деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области. Метки самоизоляция; коронавирус; борисоглебск; воронежская область; горячая линия;.

Многофункциональный центр — Борисоглебск — сайт, телефон, режим работы, адрес, телефон, отзывы, контакты | Правио ()

Начальник отдела, главный государственный санитарный врач по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперскому, Поворинскому, Терновскому районам Воронежской области Овчинникова Татьяна Викторовна телефон 8-47354-6-05-55. ру и первыми узнавайте обо всем, что происходит в Борисоглебске.

О службе

Предлагаемые услуги (14)
По закону такая проверка должна выполняться 2 раза в год.
Вовремя переданная информация экономит деньги семьи.

В этом материале Вы найдете всю актуальную информацию о федеральной службе по защите прав потребителей, а также бесплатный номер телефона горячей линии Роспотребнадзора в г. Борисоглебск Воронежской области. Основной задачей Федерального бюджетного учреждения здравоохранения Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области является обеспечение деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области. Список доступных услуг довольно велик, и прочесть его возможно при помощи нижеприведенной таблицы.

Цель обработки персональных данных:

К потребителям, которые откажутся передавать показания по счетчикам и пропустят платеж на 6 и более месяцев, будут применены жесткие меры со стороны снабжающей организации за использованные ресурсы им будет насчитана плата, которая будет соответствовать норме объема потребления, что автоматически повысит их расходы на коммунальные услуги. Воронежская область, Борисоглебск, улица Свободы, 263 ЖКХ.

Часы работы, адреса и номер телефона

Ближайшие организации в городе Борисоглебск
Хлеб БКМЗ Здравствуйте, давно не покупала хлеб БКМЗ, купила, из чего его пекут.
Воронежская область, Борисоглебск, улица Свободы, 185 Соцзащита.

Приемная Администрации для Подачи Жалоб Гражданами в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: