Капремонт Горячая Линия Ростов • Сообщения на федресурсе

Объехал три поликлиники в городе и одну в области для ревакцинации вакциной спутник лайф. Нигде их не оказалось. А в кулешовской участковой больнице нет никакой вакцины. Так зачем же писать в средствах массовой информации о том что в Ростовской области нет дефицита вакцин от ковида При обращении к представителям Правительства Ростовской области, в заявке необходимо указывать достоверную информацию о себе, подробно описать проблему, приложить контакты для обратной связи, подтверждающие фото и видеоматериалы. Ростова-на-Дону в совершении преступлений, предусмотренных ч.

Содержание

Капремонт как потоп: На что жалуются жители Ростова, попавшие в программу

  1. 07.12.2024. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления.
  2. 03.12.2024. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
  3. 30.11.2016. Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ.
  4. 28.07.2015. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления.
  5. 04.09.2014. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  6. 04.10.2013. Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ.
  7. 21.08.2013. Внесение сведений об учете в налоговом органе.

На ресурсе администрации граждане могут записаться на прием, узнать новости о проектах, изучить объявления и справочную информацию, оставить претензии в вышестоящие органы власти, включая жалобу в Министерство здравоохранения. Ремонт теплоснабжения, холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения.

НКО ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА — Ростов-На-Дону — Временно исполняющий обязанности директора Шереметьева Дарья Олеговна

Директор ростовского областного фонда капитального ремонта ушёл в отставку
Телефон горячей линии губернатора Ростовской области.
Объехал три поликлиники в городе и одну в области для ревакцинации вакциной спутник лайф.

О всех нарушениях или замечаниях к ходу производства работ по выполнению капитального ремонта многоквартирных домов собственники помещений в МКД могут сообщить по тел.: (863) 201 79 37, 201 81 03 или написать на адрес электронной почты регоператора: [email protected] Выявлены 3 связанных c НКО Фонд Капитального Ремонта организации и индивидуальных предпринимателя. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления. Правительство Ростовской области старается сохранять связь с жителями города.

Капремонт Ростов на Дону Горячая Линия. Кто владелец организации © Юридическая помощь онлайн

Для установления экономически обоснованного и справедливого размера взноса на капитальный ремонт многоквартирных домов в Ростовской области общественные организации должны быть включены в обсуждение проекта нововведений при наличии полной информации по вопросу. Населению доступны альтернативные способы связи с администрацией Ростовской области.

Капремонт Горячая Линия Ростов • Сообщения на федресурсе
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Хитрейшие ростовчане «вытянули» из «Фонда капитального ремонта» более трех миллионов рублей » — Главные новости Ростова и Ростовской области • Крыши отремонтируют в 341 доме, фасады в 364, подвалы в 399, а фундаменты в 380. Справочная о предоставлении муниципальных услуг 8 800 100-70-10;. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Тариф на капремонт вырос. Теперь денег хватит?

Горячая линия Губернатора Ростовской области: официальный сайт правительства
Не найдено ни одной связи НКО ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА с другими организациями.
Чтобы получить дополнительную консультацию, пишите мне.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Лицензии

Другие телефоны
В период судебного следствия одним из подсудимых возмещен ущерб на сумму 70 000 рублей.
Настоятельная просьба, пожалуйста, направьте контроль за выполнением правильности установки замкнутого высокого бордюра, который уже ставится около д. 14, ул. Гвардейская, г. Новочеркасск при проведении кап ремонта. Он (высокий бордюр) во время дождя будет накапливать воду из водосточных труб вокруг самого дома. Просто будет подтапливать само здание и «корабль» поплывет. Спасибо заранее. При обращении к представителям Правительства Ростовской области, в заявке необходимо указывать достоверную информацию о себе, подробно описать проблему, приложить контакты для обратной связи, подтверждающие фото и видеоматериалы. Он высокий бордюр во время дождя будет накапливать воду из водосточных труб вокруг самого дома.

Соц. сети

Содержание запроса Письмо должно содержать основную тему предмет запроса , максимально полный список вопросов, желательный срок предоставления ответа, ориентировочную дату публикации материала или выхода в эфир, контактные данные редакции и корреспондента телефон, электронный адрес. ru, его увольнение связано с переходом на другое место работы.

Кавказский Узел | Жители Ростовской области выступили против повышения тарифа на капремонт

Долги
Финансовая отчетность НКО ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА.
Связаны они с разъяснением не все жители понимают объем и состав работ в рамках капремонта.

Финансовая устойчивость
Коэффициент автономии (финансовой независимости) ? 0.80
Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами ? 0.79
Коэффициент покрытия инвестиций ? 0.80
Ликвидность
Коэффициент текущей ликвидности ? 4.87
Коэффициент быстрой ликвидности ? 4.87
Коэффициент абсолютной ликвидности ? 4.85
Рентабельность
Рентабельность продаж ?
Рентабельность активов ? 0.04%
Рентабельность собственного капитала ? 0.06%

Настоятельная просьба, пожалуйста, направьте контроль за выполнением правильности установки замкнутого высокого бордюра, который уже ставится около д. 14, ул. Гвардейская, г. Новочеркасск при проведении кап ремонта. Он (высокий бордюр) во время дождя будет накапливать воду из водосточных труб вокруг самого дома. Просто будет подтапливать само здание и «корабль» поплывет. Спасибо заранее. При обращении к представителям Правительства Ростовской области, в заявке необходимо указывать достоверную информацию о себе, подробно описать проблему, приложить контакты для обратной связи, подтверждающие фото и видеоматериалы. Чтобы получить дополнительную консультацию, пишите мне.

Другие способы контакта с Правительством и Губернатором Ростовской области

Содержание запроса Письмо должно содержать основную тему предмет запроса , максимально полный список вопросов, желательный срок предоставления ответа, ориентировочную дату публикации материала или выхода в эфир, контактные данные редакции и корреспондента телефон, электронный адрес. по-доброму никаких претензий в его адрес не поступало.

О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с Региональной программой капитального ремонта и предложениями регионального оператора от 15 мая 2024.

Где находится НКО «ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА», юридический адрес
80 Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами.
Телефон горячей линии приемной Губернатора Ростовской области.

Полное наименование изменено с «НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ»» на «НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ»» Полное наименование изменено с НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ на НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ. по-доброму никаких претензий в его адрес не поступало.

Финансовая отчетность НКО «ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА»

На ресурсе администрации граждане могут записаться на прием, узнать новости о проектах, изучить объявления и справочную информацию, оставить претензии в вышестоящие органы власти, включая жалобу в Министерство здравоохранения. Указанный способ контакта с населением предусмотрен у муниципальных и федеральных органов власти.

Капремонт Горячая Линия Ростов • Сообщения на федресурсе
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Чем занимается организация, виды деятельности • Причем мы предупреждали пойдут дожди, нас может залить. Чтобы получить дополнительную консультацию, пишите мне. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Виды деятельности ОКВЭД-2

Отзывы
В 2024 году в Ростовской области капитально отремонтируют 1180 многоквартирных дома.
На 2024 год за счет средств собственников запланировано профинансировать капремонт 4995,81 тыс.

НКО ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, Ростов-На-Дону, проверка по ИНН 6167111598

Налоги и сборы
Более того, он более чем в два раза меньше необходимого.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: