Кассир ру Новосибирск Горячая Линия • Финансы организации

Организатор может принять отрицательное решение по поводу возврата денежных средств, либо вернуть их часть с удержанием расходов, понесенных на реализацию билетов и проведение мероприятия, на основании статьи №32 Закона РФ «О защите прав потребителей» в ред. ФЗ №171 от 21.12.2004. О принятом решении организатора, условиях и процедуре возврата Вам сообщат персонально. К заявлению прилагают оригинал неиспользованного билета, копию свидетельства о смерти человека, который являлся членом семьи зрителя либо близким родственником, а также копии документов, подтверждающих этот факт. Так, например, Полина купила билет на шоу Евгения Плющенко Ахтамар.

Отзывы о, национальный билетный оператор Новосибирск

Если отсутствует возможность направить электронное письмо с отсканированным заявлением и билетами с почтового адреса, который указывался при оформлении заказа, можно позвонить в колл-центр по номеру 8 800 500-7000 kassy. При соблюдении этих простых правил вы получите свои средства после рассмотрения заявления.

Кассир ру Новосибирск Горячая Линия • Финансы организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Промокод () май 2024 — Скидка 1,7% на все билеты без сервисного сбора • Если и брать билеты то лучше идти непосредственно в кассу театра, но уж точно не в эту контору. Получается, что свои деньги я должна подарить им. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Возврат билетов на (): правила сервиса и заявление, а также можно ли сдать электронные, купленные через интернет на концерт, и как это сделать?

Возврат билетов кассир ру, кассы ру: возврат электронных билетов, как вернуть билет
Заполните в специальных полях контактные данные и укажите номер телефона.
Полный пакет документов также требуется предъявить в течение 14 дней после прошедшего мероприятия.

79.90.31 Деятельность по бронированию билетов на культурно-развлекательные мероприятия ?
53.20.39 Деятельность курьерская прочая
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
73.11 Деятельность рекламных агентств
90.04 Деятельность учреждений культуры и искусства
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

ООО НОВОСИБИРСК — Новосибирск — ИНН 5406606641

ООО НОВОСИБИРСК, Новосибирск, проверка по ИНН 5406606641
Скидка на ШОУ-спектакль по мотивам произведения А.
Возврат денег за купленные билеты на кассовых онлайн-сервисах производится в соответствии с условиями публичной Оферты (kassir.ru, kassy.ru). Для этого необходимо предоставить заявление и пакет документов. В какой срок можно вернуть деньги, а также о правилах и причинах возврата билетов будет рассказано далее. Если отсутствует возможность направить электронное письмо с отсканированным заявлением и билетами с почтового адреса, который указывался при оформлении заказа, можно позвонить в колл-центр по номеру 8 800 500-7000 kassy. РУ НОВОСИБИРСК , ИНН 5406606641 налоги и сборы за 2024 год.

Промокод 2024 — скидки на концерты до 40%

Посещать концерты любимых групп, приобщаться к видению современных театральных постановок и восхищаться выставками намного лучше, если пользоваться промокодами на скидки, позволяющими культурно обогатиться, при этом не разорившись. Просто контора такая, никакой ответственности и порядочности.

Кассир ру Новосибирск Горячая Линия • Финансы организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Учредитель ООО «КАССИР.РУ НОВОСИБИРСК» • Купить билет в любое время, не дожидаясь этих дней, поможет действующий код на скидку. В арбитражных судах РФ были рассмотрены 6 судебных дел с участием ООО КАССИР. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Лица, связанные с ООО «КАССИР.РУ НОВОСИБИРСК»

Задолженности по пеням и штрафам
Кем руководит и владеет организация числится учредителем.
РУ НОВОСИБИРСК зарегистрирована 8 апреля 2016 года по адресу 630099, Новосибирская область, г.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Как вернуть на бланках?

Правопредшественники
заполненный бланк на сдачу билетов, если те были оплачены наличными деньгами;.
После направления полного пакета документов заявителю поступит ответ на почтовый адрес. Поданное заявление будет рассмотрено по истечении 10 рабочих дней. Если оно подано в выходной, то его обработка начнется в первый рабочий день. Однако организатор имеет право отказаться от возмещения денежных средств либо вернуть стоимость билета частично. Таким образом, чтобы вернуть деньги за неиспользованные билеты, посетителю требуется предоставить заявление на возврат, сами возвращаемые билеты, кассовый чек и копию паспорта в случае наличного способа оплаты. В качестве особых случаев выступает отмена, перенос или замена зрелищного мероприятия.

Срок рассмотрения

  1. Зайти на сайт Kassir.ru.
  2. В открывшемся списке (либо в левом верхнем углу) выбрать свой город (в котором приобретался билет).
  3. Пролистать вниз, до конца страницы.
  4. На сером фоне в столбце «Как купить» выбираем пункт «Возврат билетов».
  5. На открывшейся странице находим приложенный шаблон заявления, который необходимо скачать и заполнить.

Посещать концерты любимых групп, приобщаться к видению современных театральных постановок и восхищаться выставками намного лучше, если пользоваться промокодами на скидки, позволяющими культурно обогатиться, при этом не разорившись. С учетом всей цепочки действующих учредителей список конечных владельцев ООО КАССИР.

Прошедшие скидки и купоны для Кассир.ру

Численность сотрудников
Юридический адрес изменен с 630099, Новосибирская область, г.
РУ НОВОСИБИРСК согласно данным ФНС и Росстата за 2015 2024 годы.

Если приобретение билетов осуществлялось на сайте kassy.ru, то нужно отправлять письмо по электронной почте [email protected]. Бланк необходимо заполнить собственноручно и поставить свою подпись. В случае возвращения билетов через кассу также потребуется иметь при себе оригинал паспорта. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления. Очень редко встретишься с таким хамством, с которым относится эта контора к своим клиентам.

Условия возврата и сроки

Если отсутствует возможность направить электронное письмо с отсканированным заявлением и билетами с почтового адреса, который указывался при оформлении заказа, можно позвонить в колл-центр по номеру 8 800 500-7000 kassy. После направления полного пакета документов заявителю поступит ответ на почтовый адрес.

Проверки

Все отзывы KASSIR.RU
Главное соблюдать правила и порядок, установленные сервисом.
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами 0 руб.

Значения рассчитаны автоматически по финансовым показателям оплаты труда — строка 4122 — и среднесписочной численности ООО «КАССИР.РУ НОВОСИБИРСК». Полученная информация может отличаться от реальной и позволяет лишь примерно оценить глубину налоговой оптимизации. И еще меня коробит один факт, — почему же на китайских сайтах при неполучении товара не нужно писать никаких заявлений, долго дозваниваться и доказывать, что ты не верблюд, а деньги возвращаются на карту на следующий день. РУ НОВОСИБИРСК зарегистрировано по адресу 630099, обл.

Виды деятельности ОКВЭД-2

  • заполненный бланк на сдачу билетов, если те были оплачены наличными деньгами;
  • форму заявления на возврат билетов, купленных по банковской карточке, в рассрочку или по квитанции об оплате;
  • возвращаемые билеты;
  • кассовый чек.

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. При этом в 2024 году был получен убыток 3,8 млн руб.

Кассир ру Новосибирск Горячая Линия • Финансы организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Кто руководит ООО «КАССИР.РУ НОВОСИБИРСК» • Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Бесплатной доставки на сайте не предусмотрено, выкупленные билеты доставляет курьерская служба. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Финансовая отчетность

Кто владелец (учредитель) организации
Реорганизация юридического лица в форме присоединения к нему другого юридического лица.
РУ НОВОСИБИРСК , ИНН 5406606641 налоги и сборы за 2024 год.

Финансы организации

Дополнительные проверки
заполненный бланк на сдачу билетов, если те были оплачены наличными деньгами;.
Максимальный срок, в который может быть принято заявление, составляет 5 дней до начала запланированного мероприятия. В более поздние сроки оно не будет рассмотрено. При оплате по банковской карточке возврат будет сделан не меньше, чем за 1 сутки до начала мероприятия. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления. Поданное заявление будет рассмотрено по истечении 10 рабочих дней.

Обращение в кассу

  1. 23.12.2024. Внесение сведений о начале реорганизации чужого ЮЛ в форме присоединения к другому ЮЛ.
  2. 01.07.2024. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления.
  3. 04.05.2024. Реорганизация юридического лица в форме присоединения к нему другого юридического лица.
  4. 04.06.2024. Внесение сведений о начале реорганизации чужого ЮЛ в форме присоединения к другому ЮЛ.
  5. 20.08.2019. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  6. 28.06.2019. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  7. 23.05.2019. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  8. 25.02.2019. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  9. 27.12.2018. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  10. 28.09.2018. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.

Таким образом, чтобы вернуть деньги за неиспользованные билеты, посетителю требуется предоставить заявление на возврат, сами возвращаемые билеты, кассовый чек и копию паспорта в случае наличного способа оплаты. Организация относится к категории микропредприятий.

Структура заявления

Как активировать промокод Кассир.ру
Билеты, купленные по акции, можно вернуть только при отмене или переносе мероприятия.
Пакет документов по электронным билетам можно отправить по email.

47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
53.20.39 Деятельность курьерская прочая
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: