Мэк Магнитогорск Горячая Линия • Передача показаний

Каждая квартира, дом или офис оборудованы приборами для учета расхода электроэнергии, воды (холодной и горячей) и газа. Все пользователи должны знать, что раз в месяц они обязаны передавать показания в свою обслуживающую организацию. Но мало кто знает, с какими последствиями он может столкнуться, если не станет передавать информацию по показаниям счетчиков. Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО МЭК или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАГНИТОГОРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС зарегистрирована 2 февраля 2015 года по адресу 455051, Челябинская область, г. бесплатным смс-сообщением с указанием лицевого счета и данных по приборам учета;.

ООО МЭК — Магнитогорск — Директор Недорезов Антон Владимирович

Владельцам квартир, домов и коттеджей необходимо ежемесячно в установленные сроки передавать данные счетчиков по учету электроэнергии, газа при наличии газового прибора учета , холодной и горячей воды. Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF.

ООО МЭК Магнитогорск (ИНН 7445020452) адрес и телефон

Передать показания счетчиков г. Магнитогорск — электроэнергия, вода, газ
В результате этого клиент столкнется с возрастанием расходов.
Согласно данным ФНС, компанией ООО МЭК была получена 1 лицензия.

Каждая квартира, дом или офис оборудованы приборами для учета расхода электроэнергии, воды (холодной и горячей) и газа. Все пользователи должны знать, что раз в месяц они обязаны передавать показания в свою обслуживающую организацию. Но мало кто знает, с какими последствиями он может столкнуться, если не станет передавать информацию по показаниям счетчиков. Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО МЭК или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАГНИТОГОРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС зарегистрирована 2 февраля 2015 года по адресу 455051, Челябинская область, г. посредством электронной почты, по которой можно послать заполненную форму;.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ООО МЭК — Магнитогорск — Директор Довженок Александр Валерьевич

  • по бесплатному номеру телефона, указанному в квитанции по расчетам. Оператор или автоответчик подскажут, как отправить показания счетчиков;
  • бесплатным смс-сообщением с указанием лицевого счета и данных по приборам учета;
  • посредством электронной почты, по которой можно послать заполненную форму;
  • на официальном сайте организации, где заносят показания своих счетчиков с предварительным указанием лицевого счета (без регистрации);
  • мобильным приложением в смартфоне, например, «Моя квартира»;
  • в социальных сетях «Вконтакте», которыми пользуются некоторые поставщики коммунальных услуг;
  • месссенджеры, встроенные в сайты снабжающих организаций.

Передача показаний счетчика за воду За сбор показаний использованного ресурса за холодное, горячее водоснабжение и водоотведение на территории города Магнитогорск несут ответственность следующие организации. Также, вы можете подключить сервис Мой бизнес для управления этой страницей.

ООО «МЭК», Магнитогорск — передать показания счетчика в личном кабинете за электроэнергию

Передать показания счетчика за электроэнергию в Магнитогорске (ООО «МЭК» 2024 г. )
Финансовая устойчивость Коэффициент автономии финансовой независимости.
Чтобы правильно передавать показания, необходимо уточнить у организации точные сроки.

В случае, если физическое лицо, использующее услуги обслуживающей организации, не будет вносить значения по счетчикам, то центр по расчётам данной организации будет производить расчёт стоимости потребляемой электроэнергии на основании нормативов потребления. Это приведет к росту расходов потребителя. Через личный кабинет в режиме онлайн с использованием интернет-сервисов таких банков-партнеров ООО МЭК , как КредитУралБанк, Челиндбанк, Челябинвестбанк, система Город , Банк Снежинский, Сбербанк онлайн. Если они отсутствуют, в качестве основы используют средние нормативы потребления.

МЭК — вход в личный кабинет, официальный сайт

Сведения об ознакомлении или отказе ознакомления с актом КНМ руководителя иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица индивидуального предпринимателя его уполномоченного представителя присутствовавших при проведении КНМ о наличии их подписей или об отказе от совершения подписи. ООО МЭК не является учредителем других организаций.

Другие способы передачи показаний счетчиков

История изменений
В самой нижней части страницы будет указано окно для входа.
Отправлять специалистам нужно только целые значения.

35.14 Торговля электроэнергией ?
35.30.13 Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) прочими электростанциями и промышленными блок-станциями
35.30.5 Обеспечение работоспособности тепловых сетей
49.50.21 Транспортирование по трубопроводам газа
35.30.2 Передача пара и горячей воды (тепловой энергии)
73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка
35.11 Производство электроэнергии
35.11.4 Производство электроэнергии, получаемой из возобновляемых источников энергии, включая выработанную солнечными, ветровыми, геотермальными электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению их работоспособности
35.22 Распределение газообразного топлива по газораспределительным сетям
71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора

Компания работает 19 лет 11 месяцев, с 27 июня 2002 по настоящее время. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указано 1 российское юридическое лицо. Основной вид деятельности «МЭК» — Торговля электроэнергией и 13 дополнительных видов. Владельцам квартир, домов и коттеджей необходимо ежемесячно в установленные сроки передавать данные счетчиков по учету электроэнергии, газа при наличии газового прибора учета , холодной и горячей воды. Нет сведений о предстоящих проверках по 248-ФЗ, 294-ФЗ, 184-ФЗ или 131-ФЗ.

Контакты ООО «МЭК»

К потребителям, которые откажутся вносить показания по счетчикам и просрочат платеж на 6 и более месяцев, будут введены жесткие меры со стороны снабжающей организации за использованные ресурсы им будет насчитана плата, которая будет соответствовать нормативу объема потребления, что автоматически увеличит их расходы на коммунальные услуги. Своевременная передача показаний счетчиков избавит потребителя от возможных конфликтных ситуаций.

Мэк Магнитогорск Горячая Линия • Передача показаний
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Налоги и сборы • в социальных сетях Вконтакте , которыми пользуются некоторые поставщики коммунальных услуг;. Потребители коммунальных ресурсов могут передавать показания одним из следующих способов. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Почему нужно передавать показания

Сведения о регистрации
ООО МЭК не является учредителем других организаций.
Налоговый орган межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 17 по Челябинской области.

33.14 Ремонт электрического оборудования ?
35.13 Распределение электроэнергии
43.31 Производство штукатурных работ
71.12.12 Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
35.11 Производство электроэнергии
43.34 Производство малярных и стекольных работ
33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования
46.32.3 Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы
46.34 Торговля оптовая напитками
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Реквизиты

Конкуренты
Как правильно снять показания счетчика электроэнергии смотрите здесь.
Стоит заметить, что в личном кабинете пользователь всегда сможете просмотреть режим работы отделения, контакты оператора, действующие адреса. Помимо этого, клиентам предоставлена возможность подавать заявку на осуществление работ по замене счетчиков или осуществлению ремонта. К потребителям, которые откажутся вносить показания по счетчикам и просрочат платеж на 6 и более месяцев, будут введены жесткие меры со стороны снабжающей организации за использованные ресурсы им будет насчитана плата, которая будет соответствовать нормативу объема потребления, что автоматически увеличит их расходы на коммунальные услуги. Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF.

Для чего нужно передавать показания?

  • воспользуйтесь App Store или Play Market для скачивания и установки бесплатного приложения на телефон;
  • пройдите регистрацию и заполните необходимые графы профиля;
  • активируйте иконку с названием «Жилье», кликните по запросу «Показания счетчиков»;
  • нажмите на «Внести показания» и впишите цифры, снятые со счетчиков;
  • нажмите «Сохранить».

4 Производство электроэнергии, получаемой из возобновляемых источников энергии, включая выработанную солнечными, ветровыми, геотермальными электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению их работоспособности 35. пройдите регистрацию и заполните необходимые графы профиля;.

Сообщения на Федресурсе

Связи
пластиковой карты, возможности которой подскажет сайт соответствующего банка;.
По закону вы должны обеспечить им доступ к счетчикам.

Наименование Адрес Телефон
Теплофикация просп. Карла Маркса, 56, Магнитогорск +7 (3519) 22-01-81
Горэлектросеть Комсомольская ул., 11/1, Магнитогорск +7 (3519) 29-30-00, +7 (3519) 29-30-92, +7 (3519) 29-30-88, +7 (3519) 29-30-15, +7 (3519) 29-30-20
Россети Урал Магнитогорские электрические сети Московская ул., 7, Магнитогорск 8 (800) 250-12-20, +7 (3519) 29-27-59, +7 (3519) 29-81-00, +7 (3519) 20-66-05, +7 (3519) 20-66-60, +7 (3519) 20-66-10, +7 (3512) 64-00-72, +7 (3519) 22-19-52, +7 (3519) 20-66-79, +7 (3519) 20-66-07
Гемма просп. Ленина, 89, Магнитогорск +7 (3519) 27-91-86, +7 (951) 780-49-49
ГТ Энерго ул. Гагарина, 71, Магнитогорск +7 (3519) 21-67-25, +7 (3519) 21-49-43
УралЭнергоСбыт просп. Ленина, 78, Магнитогорск 8 (800) 222-25-00
Тяговая подстанция № 31 Уральская ул., 68, Магнитогорск +7 (3519) 22-51-12
Электрическая подстанция МПФ Россия, Челябинская область, Магнитогорск, Орджоникидзевский район не указан
Магнитогорские электротепловые сети просп. Ленина, 91, Магнитогорск +7 (3519) 31-52-66, +7 (3519) 31-88-40, +7 (3519) 31-50-77, +7 (3519) 31-52-77
Приемная Заместителя Главы Администрации по Общим Вопросам в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: