Мэрия Кызыла Горячая Линия Города • Кто владелец организации

Сдавала телевизор с диагнозом, сгорела подсветка, в Видикон-Сервис. Очень долго тянули резину, около 2-х недель, и наконец-то сделали. Гарантий никаких не дали, при этом содрали приличные деньги за ремонт. Через неделю телевизор опять сгорел. Привезли в Телетехнику, отремонтировали в течении. регулирование тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам тарифам для потребителей;. Телефон линии Ребенок в опасности 8 39422 6-05-72, 8-800-775-1370 круглосуточно.

МЭРИЯ ГОРОДА КЫЗЫЛА, Кызыл, проверка по ИНН 1701009765

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. В Кызыле идет активная откачка луж после ночного дождя.

Горячие линии и телефоны доверия Республики Тыва

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА МЭРИИ ГОРОДА КЫЗЫЛА, ИНН: 1701048348, долги компании, отзывы, Кызыл
Горячая линия Управления Росздравнадзора по РТ 8 39422 5-20-29 8 00-17 00.
Вот недавно решили поставить дверь, а там у нас не хватает 13,5 шт коробок для дверей.

1) представляет город Кызыл в отношениях с органами местного самоуправления других муниципальных образований, органами государственной власти, гражданами и организациями, без доверенности действует от имени муниципального образования; Глава — Председатель Хурала представителей города Кызыла является высшим должностным лицом города Кызыла, возглавляет Хурал представителей города Кызыла и наделяется собственными полномочиями по решению вопросов местного значения. Компания с полным наименованием МЭРИЯ ГОРОДА КЫЗЫЛА зарегистрирована 19.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Полномочия мэрии города Кызыла

— нести дисциплинарную ответственность за неполное и несвоевременное выполнение задач и функциональных обязанностей, несоблюдение предъявляемых выше требований и установленных законодательством ограничений;. Кызыла, подчиняется непосредственно управляющему делами.

Cправочник организаций Кызыла — адреса, телефоны, отзывы

Мэрия | Кызылские новости
Телефон линии Ребенок в опасности 8 39422 6-05-72, 8-800-775-1370 круглосуточно.
Во время проведения исследования использовались как теоретические, так и аналитические методы.

4. установление тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями, если иное не предусмотрено федеральными законами; Цель преддипломной практики изучение состава видов служебных документов, используемых в документировании деятельности конкретной организации, порядка и особенностей их оформления, а также сбор материала для выполнения выпускной квалификационной работы. Содержательная часть Должностной инструкции заключает в себе следующие основные разделы.

МЭРИЯ ГОРОДА КЫЗЫЛА в Кызыле: ИНН 1701009765, ОГРН 1021700517123, ФИО директора

— воздерживаться от публичных высказываний в прямом или косвенном виде о своих политических симпатиях и антипатиях, суждениях и оценках в отношении деятельности органов государственного и местного самоуправления, их руководителей;. Причину пожара с трагическим исходом устанавливают в Кызыле.

Мэрия Кызыла продолжает снос незаконных строений

Новости дня
3 Сайт органов местного самоуправления города Кызыла.
4 вправе требовать созыва внеочередного заседания Хурала;.

входящих документов
исходящих документов
распоряжений администрации города
постановлений администрации города
кадровых документов
Итого:

4.1. регулирование тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей; Цель преддипломной практики изучение состава видов служебных документов, используемых в документировании деятельности конкретной организации, порядка и особенностей их оформления, а также сбор материала для выполнения выпускной квалификационной работы. Содержательная часть Должностной инструкции заключает в себе следующие основные разделы.

Где находится МЭРИЯ ГОРОДА КЫЗЫЛА, юридический адрес

— нести дисциплинарную ответственность за неполное и несвоевременное выполнение задач и функциональных обязанностей, несоблюдение предъявляемых выше требований и установленных законодательством ограничений;. Причину пожара с трагическим исходом устанавливают в Кызыле.

Мэрия Кызыла рассмотрит заявки на звание почетного гражданина города

Главные новости
3 Сайт органов местного самоуправления города Кызыла.
4 вправе требовать созыва внеочередного заседания Хурала;.

Jsprav.ru — актуальный бизнес-справочник фирм Кызыл. У нас собран подробный каталог обо всех предприятиях: адреса, фотографии, услуги, цены, специалисты, а также рейтинг и отзывы реальных посетителей. Вы можете совершенно бесплатно добавить свою компанию в наш справочник или написать полезный комментарий. организационное и материально-техническое обеспечение подготовки и проведения муниципальных выборов, местного референдума, голосования по отзыву депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления, голосования по вопросам изменения границ городского округа, преобразования городского округа;. Мэр города Карим Сагаан-оол вручил ключи от машины Нива участковому уполномоченному полиции.

Реквизиты

  1. 23.11.2024. Внесение сведений об учете в налоговом органе.
  2. 06.11.2018. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  3. 27.02.2018. Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом.
  4. 16.12.2014. Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом.
  5. 17.04.2014. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
  6. 19.06.2012. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  7. 05.10.2011. Признание внесенной в Единый государственный реестр юридических лиц в отношении юридического лица записи недействительной.
  8. 04.10.2011. Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме преобразования.
  9. 02.08.2010. Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о повторной выдаче свидетельства.
  10. 09.12.2009. Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ.

установление тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями, если иное не предусмотрено федеральными законами;. Организация не применяет специальных режимов налогообложения находится на общем режиме.

Управление ГИБДД МВД по Республике Тыва

Финансы организации
Сагаан-Оол Карим Байлак-Оолович также руководит еще 2 организациями.
131-ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации ;.

Преддипломная практика проходила в Управлении организационно-документационного обеспечения, кадровой работы и информатизации города Кызыла. Управление отвечает за ведение текущего делопроизводства и подготовку документов к сдаче на архивное хранение, а также ведение кадрового делопроизводства, Во время преддипломной практики мне была предоставлена возможность познакомиться с деталями бездокументного обслуживания руководителя, процесса подготовки совещаний, также было уделено внимание и особенностям документального обслуживания руководителя, создания документов, их согласования, регистрации, процедуры формирования дел и передачи их на хранение. Кызыла, служебным регламентом, требованиями ГОСТ, установленными правилами оформления документов;.

В Кызыле снесут аварийные дома

Глава — Председатель Хурала представителей города Кызыла является высшим должностным лицом города Кызыла, возглавляет Хурал представителей города Кызыла и наделяется собственными полномочиями по решению вопросов местного значения. Штатное расписание работников мэрии города Кызыла выглядит следующим образом.

В Кызыле стартовал конкурс «Лучшая интернет-торговля-2022»

2619 многодетных и нуждающихся семей Кызыла получили продукты
В данной работе речь идет о местном самоуправлении Республики Тыва.
— Решение Кызылского городского Хурала представителей от 20.

В Кызыле рядом с «Молодежным» сквером появится «Семейный» сквер. Как сообщает мэрия, его строительство уже началось в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Реализацией проекта занимается ООО «Элита». Во время преддипломной практики мне была предоставлена возможность познакомиться с деталями бездокументного обслуживания руководителя, процесса подготовки совещаний, также было уделено внимание и особенностям документального обслуживания руководителя, создания документов, их согласования, регистрации, процедуры формирования дел и передачи их на хранение. обеспечивает разработку номенклатуры дел мэрии г.

В столице Тувы появится «Семейный» сквер

  1. МЭРИЯ ГОРОДА КЫЗЫЛА — Действующее
    ИНН: 1701009765, ОГРН: 1021700517123
    667000, Республика Тыва, город Кызыл, улица Ленина, д. 32
    Мэр города кызыла: Сагаан-Оол Карим Байлак-Оолович
  2. АО «ТЫВАЭНЕРГОСБЫТ» — Действующее
    ИНН: 1701040660, ОГРН: 1061701024065
    667000, Республика Тыва, город Кызыл, Заводская улица, 2А
    Генеральный директор: Ховалыг Владислав Товарищтайович
  3. ТО ФСФО РОССИИ В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА — Ликвидировано
    ИНН: 1701034546, ОГРН: 1031740507105
    667000, Республика Тыва, город Кызыл, Красноармейская улица, д. 76
    Председатель ликвидационной комисси: Ховалыг Владислав Товарищтайович
  4. МЭРИЯ ГОРОДА КЫЗЫЛА — Действующее
    ИНН: 1701009765, ОГРН: 1021700517123
    667000, Республика Тыва, город Кызыл, улица Ленина, д. 32
    Мэр города кызыла: Сагаан-Оол Карим Байлак-Оолович
  5. АСМО РТ — Действующее
    ИНН: 1701038893, ОГРН: 1051700534071
    667000, Республика Тыва, город Кызыл, улица Чульдума, дом 18, кабинет 315
    Председатель: Сагаан-Оол Карим Байлак-Оолович

Глава — Председатель Хурала представителей города Кызыла является высшим должностным лицом города Кызыла, возглавляет Хурал представителей города Кызыла и наделяется собственными полномочиями по решению вопросов местного значения. Как мы видим, строки месячный фонд заработной платы в данном штатном расписании нет.

Мэрия Кызыла вручила полицейскому служебную «Ниву

Полюбившаяся жителям Кызыла велодорожка продолжается в «Южном»
Глава — Председатель Хурала представителей города Кызыла избирается Хуралом из своего состава.
2007 N 225 Об утверждении Положения Об архиве мэрии города Кызыла.

ОГРН 1021700517123
ИНН 1701009765
КПП 170101001
Организационно-правовая форма (ОПФ) Муниципальные бюджетные учреждения
Полное наименование юридического лица МЭРИЯ ГОРОДА КЫЗЫЛА
Сокращенное наименование юридического лица МЭРИЯ ГОРОДА КЫЗЫЛА
Регион Республика Тыва
Юридический адрес 667000, Республика Тыва, город Кызыл, улица Ленина, д. 32
Регистратор
Наименование Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Тыва, №1719
Адрес 667009, Республика Тыва, г.Кызыл, ул.Московская, 8
Дата регистрации 19.04.2002
Дата присвоения ОГРН 31.12.2002
Учёт в ФНС
Дата постановки на учёт 29.08.1994
Налоговый орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Тыва, №1719
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер 018018002431
Дата регистрации 26.06.2006
Наименование территориального органа Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Кызыле по Республике Тыва, №018018
Сведения о регистрации в ФСС
Регистрационный номер 170102001417001
Дата регистрации 23.02.2000
Наименование исполнительного органа Государственное учреждение — Региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации по Республике Тыва, №1700

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: