Мфц Альметьевск Горячая Линия • Краткая справка

1. Термины, приведенные в настоящем Порядке, применяются в значении, предусмотренными Соглашением об использовании портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (далее – Соглашение). При обращении в электронной форме через Портал за предоставлением государственных и муниципальных услуг ПЭП применяется в соответствии с Правилами использования простой электронной подписи при оказании государственных и муниципальных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 25 января 2013 г. 1 Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества 70.

Государственные услуги в Республике Татарстан. / МФЦ / Запись в очередь / Идентификация

Пользователь не вправе публиковать на Портале информацию, нарушающую законодательство Российской Федерации, включая сообщения оскорбительного характера, сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию третьих лиц. Выявлены 182 действующие и 17 ликвидированных связанных организаций.

ЦЗН Альметьевска: бесплатные номера телефонов и адреса на карте

МФЦ Альметьевск | Мои Документы Альметьевск
Получить сведения о работе организации можно по телефону МФЦ.
Информация об участии организации в судебных делах отсутствует.

1. Термины, приведенные в настоящем Порядке, применяются в значении, предусмотренными Соглашением об использовании портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (далее – Соглашение). При обращении в электронной форме через Портал за предоставлением государственных и муниципальных услуг ПЭП применяется в соответствии с Правилами использования простой электронной подписи при оказании государственных и муниципальных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 25 января 2013 г. МБУ МФЦ — руководитель Лаптева Светлана Владимировна ИНН 164402349382.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

МФЦ в Альметьевске — телефоны и адреса

Пользователь не вправе публиковать на Портале информацию, нарушающую законодательство Российской Федерации, включая сообщения оскорбительного характера, сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию третьих лиц. Выявлены 182 действующие и 17 ликвидированных связанных организаций.

МБУ МФЦ Альметьевск (ИНН 1644071757) адрес и реквизиты

Паспортные столы в Альметьевске: адреса и время приема граждан
Получить сведения о работе организации можно по телефону МФЦ.
Информация об участии организации в судебных делах отсутствует.

3.7. При авторизации Пользователя при помощи номера телефона и пароля или через учетную запись Пользователя в ЕСИА, не содержащей информацию об удостоверении личности Пользователя, Пользователю предоставляется ограниченная функциональность Портала, отображающаяся Пользователю. При авторизации Пользователя при помощи номера телефона и пароля или через учетную запись Пользователя в ЕСИА, не содержащей информацию об удостоверении личности Пользователя, Пользователю предоставляется ограниченная функциональность Портала, отображающаяся Пользователю. В сообществах выкладываются новости и актуальная информация о получении справок и документов.

Горячая линия МФЦ Уфы: телефон справочной Мои Документы, официальный сайт в Башкортостане

  • Получение загранпаспорта;
  • Заявление на регистрацию брака;
  • регистрация брака;
  • оформление паспорта либо загранпаспорта;
  • решение налоговых, кадастровых вопросов;
  • Водительское удостоверение;
  • приём лесных деклараций;
  • назначение, выплата различных пособий;
  • постановка в очередь на зачисление в детский сад;
  • подача заявления на получение либо перепланировку жилья.

Оператор вправе направлять на номер телефона, указанный Пользователем при регистрации рассылка по сети подвижной радиотелефонной связи , уведомления, связанные с работой Портала и его функций, при условии, если Пользователь предварительно согласился с такой рассылкой посредством настройки уведомлений в Личном кабинете. Пользователь вправе зарегистрировать новую учетную запись в соответствии с п.

Мфц Альметьевск Горячая Линия • Краткая справка
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Электронная почта • Дополнительные Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества 70. Сведения о филиалах и представительствах МБУ МФЦ отсутствуют. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Ликвидация

Адреса на карте Альметьевска
1 Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества 70.
Компания работала 11 месяцев, с 21 июля 2014 по 09 июля 2015.

Похожие организации

Долги
Оператор Портала и Пользователь далее могут именоваться по отдельности Сторона , а вместе Стороны.
Адрес: Самарская обл., Челно-Вершины с., ул. Советская, 12
Телефон: +7 (846) 512-22-21
Рабочие часы: пн-пт 08:00-18:00; сб 09:00-12:00
Cайт: http://www.mfc63.ru/chelno_vershini/cpages/47 Оператор Портала далее Оператор Государственное казенное учреждение Центр цифровой трансформации Республики Татарстан ; адрес 420074, Республика Татарстан, город Казань, улица Петербургская, дом 52, офис 410; ОГРН 1191690093649; ИНН 1655427395. Телефон общероссийский, префикс 8 800 указывает на то, что позвонить можно бесплатно.

Официальный сайт ГУВМ МВД РФ

Документ считается подписанным ПЭП Пользователя в случае применения ключа ПЭП в соответствии с правилами, установленными Оператором в настоящем Соглашении, и в созданном и или отправленном документе содержится информация, указывающая на Пользователя, от имени которого был создана и или отправлен Документ. Действующими Недействующими В процессе реорганизации.

Мфц Альметьевск Горячая Линия • Краткая справка
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон горячей линии • 1 Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества 70. Компания работала 11 месяцев, с 21 июля 2014 по 09 июля 2015. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Финансы

Учредители
Сведения о филиалах и представительствах МБУ МФЦ отсутствуют.
Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Филиалы и представительства

Последние изменения
Ответ на претензию направляется Оператором в течение 30 дней со дня получения претензии.
3.6. Полная функциональность Портала доступна Пользователю в случае его авторизации через учетную запись Пользователя в ЕСИА, при этом при регистрации Пользователя в ЕСИА личность Пользователя должна быть удостоверена в соответствии с действующими нормативными правовыми актами. В случае если для использования функции Портала необходима авторизация Пользователя через учетную запись ЕСИА, содержащую информацию о том, что личность Пользователя удостоверена, на Портале отображается соответствующее уведомление. Все виды услуг этого учреждения в Альметьевске имеются в перечне, приведенном ниже.

Официальный сайт МФЦ Многофункциональный центр в Альметьевске

  • помощь гражданам в подборе подходящей работы, согласование резюме и приглашение на собеседование;
  • информирование работодателей о ситуации на рынке труда;
  • организация профессиональной ориентации населения в целях выбора сферы деятельности;
  • психологическая поддержка безработных граждан;
  • профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет;
  • осуществление социальных выплат гражданам, признанным безработными;
  • организация и проведение оплачиваемых общественных работ;
  • организация временного трудоустройства, ярмарок вакансий и учебных рабочих мест;
  • социальная адаптация безработных граждан на рынке труда;
  • содействие самозанятости безработных граждан, включая оказание гражданам, признанным безработными финансовой помощи при их государственной регистрации в качестве юридического лица, ИП либо крестьянского (фермерского) хозяйства;
  • предоставление различных отчетов, в том числе о выполнении условий квотирования;
  • содействие безработным гражданам в переезде в другую местность и т. п.

Оператор вправе размещать в Личном кабинете отображения фотоматериалов административных правонарушений в области дорожного движения, совершенных с использованием транспортного средства, данные которого введены на Портале, зафиксированных работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото -, киносъемки, видеозаписи. информирование работодателей о ситуации на рынке труда;.

Мфц Альметьевск Горячая Линия • Краткая справка
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Надёжность • Телефон общероссийский, префикс 8 800 указывает на то, что позвонить можно бесплатно. предоставление различных отчетов, в том числе о выполнении условий квотирования;. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Услуги МФЦ в Альметьевске

Госзакупки
, 2 1 Телефон 7 855 533-50-28 Рабочие часы пн-пт 08 00-18 00 Cайт -.
Образец жалобы можно скачать на официальном портале центров занятости населения.

Другие способы контакта с МФЦ Уфы

Судебные дела
осуществление социальных выплат гражданам, признанным безработными;.
Сотрудники справочной службы объяснят порядок подачи документов, запишут на прием, помогут отследить статус обращения. К операторам обращаются за получением консультаций по жилищным услугам, по договорам купли-продажи. содействие самозанятости безработных граждан, включая оказание гражданам, признанным безработными финансовой помощи при их государственной регистрации в качестве юридического лица, ИП либо крестьянского фермерского хозяйства;. Информация об исполнительных производствах в отношении МБУ МФЦ не найдена.

О многофункциональном центре Уфы

Мобильное приложение Услуги РТ с целью осуществления доступа к Порталу через Мобильное приложение Услуги РТ скачать и установить Мобильное приложение Услуги РТ из Магазина приложений на Устройство Пользователя осуществить запись, хранение Мобильного приложения Услуги РТ в памяти Устройства Пользователя, а также осуществить его воспроизведение. Телефоны, режим работы, адреса филиалов, описание услуг МФЦ Мои Документы Альметьевск.

Лицензии

Паспортные столы на карте в Альметьевске
Компания работала 11 месяцев, с 21 июля 2014 по 09 июля 2015.
Для этого необходимо составить жалобу, сделав это следующим образом.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: