Мфц Горячая Линия Башкортостан Мелеуз • Время приема

На электронную почту [email protected] многофункционального центра Уфы можно отправить сообщение с вопросами о документах, статусе обращения, времени оформления справок. На ящик принимаются жалобы и обращения граждан по поводу оказания услуг, по оформлению социальных выплат. Заявителями по услуге могут быть граждане РФ, постоянно проживающие на территории городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, а также их уполномоченные представители. ru, а также у специалиста Многофункционального центра непосредственно в учреждении.

МФЦ в Мелеузе с адресом, телефоном, сайтом и режимом работы

  • понедельник: 09:00- 18:00, перерыв 13:00- 14:00;
  • вторник: 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00;
  • среда: 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00;
  • четверг: 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00;
  • пятница: 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00;
  • суббота: выходной;
  • воскресенье: выходной.

Если Вам необходима помощь справочно-правового характера у Вас сложный случай, и Вы не знаете как оформить документы, в МФЦ необоснованно требуют дополнительные бумаги и справки или вовсе отказывают , то мы предлагаем бесплатную юридическую консультацию круглосуточно, без выходных. Этот способ не возможен без посещения многофункционального центра, что может быть неудобно.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

МФЦ Мелеуз запись на прием: через официальный сайт

Встать на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, а также подать заявление на признание граждан малоимущими теперь можно и в МФЦ г. Мелеуз / Муниципальный район Мелеузовский район Республики Башкортостан
Постановка в очередь на зачисление своего ребенка в детский сад;.
повышение уровня комфортности предоставления государственных и муниципальных услуг;.

Должность/направление ФИО Телефон
Директор филиала Снегова Татьяна Александровна +7 (34764) 3–10–01, +7 (34764) 3–25–33
Заместитель директора Запрометова Татьяна Ивановна +7 (34764) 3–20–58
Заместитель директора Бирюкова Наталия Вячеславовна +7 (34764) 3–39–44
Начальник отдела назначения мер социальной поддержки семьям с детьми Максимова Любовь Петровна +7 (34764) 3–66–92
Начальник отдела назначения мер социальной поддержки льготным и малоимущим категориям граждан Ахунзянова Наиля Рашитовна +7 (34764) 3–75–16
Начальник отдела по работе с обращениями граждан и взаимодействия с РГАУ МФЦ Сементеева Ирина Трофимовна +7 (34764) 3–39–44
Начальник отдела выплаты мер социальной поддержки Миннибаева Рамиля Ривовна +7 (34764) 3–33–94

Заявителями по услуге могут быть граждане РФ, постоянно проживающие на территории городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, а также их уполномоченные представители. Результатом по данной услуге будет являться выдача или направление заявителю уведомления о принятии гражданина на учет в качестве нуждающегося или отказ. Заявителями по услуге могут быть граждане РФ, постоянно проживающие на территории городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, а также их уполномоченные представители. Можно позвонить на горячую линию и назвать оператору код своего талона.

Где выдают

Если Вам необходима помощь справочно-правового характера у Вас сложный случай, и Вы не знаете как оформить документы, в МФЦ необоснованно требуют дополнительные бумаги и справки или вовсе отказывают , то мы предлагаем бесплатную юридическую консультацию круглосуточно, без выходных. В филиале МФЦ города Мелеуз организовано предоставление двух новых муниципальных услуг.

Республиканский молодежный, социально-психологический и информационно-методический центр в г. Мелеуз на ул. Октябрьская

Телефоны
Количество шагов может быть разным и зависит от удобства разработки сервиса в конкретном регионе.
С учетом интересов современных пользователей, центр создал группы в соцсетях.

Департамент Администрации для Приема Граждан в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: