Минздрав Петропавловск Камчатский Телефон Горячая Линия • Финансы организации

Также граждане способны жаловаться на подведомственные учреждения при обнаружении некачественного медицинского обслуживания. Для отправки жалобы наберите номер +7 495 627-29-93. При необходимости всегда можете узнать статус своего обращения. Для этого понадобится назвать оператору персональную информацию. если требуется получение лекарств на основании льгот, обращаются по телефону 8 495 652-82-37 с понедельника по четверг с 8 00 утра до 17 00, исключая обеденный перерыв с 12 30 до 13 15, в пятницу до 15 45;. Федеральный закон О качестве и безопасности пищевых продуктов от 02.

Горячая линия Министерства Здравоохранения

  • все, что касается ЗОЖ, включая правильное питание, физическую культуру, отказ от вредных привычек – курения, злоупотребления алкоголем, приемом наркотиков;
  • вопросы по ОМС, как, где и когда можно получить полис, какие медицинские услуги включены в страховку;
  • перечень льготных лекарственных препаратов и его обновление, кто относится к категории льготников, как документально оформить получение необходимых лекарств;
  • информация о работе медицинских сотрудников и оказываемой медицинской помощи, в том числе центров здоровья;
  • жалобы на плохое качество обслуживания;
  • вымогание взятки.

Вид деятельности Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации республик, краев, областей , кроме судебной власти, представительств исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации при Президенте Российской Федераци код по ОКВЭД 84. Пользователю потребуется заполнить небольшую анкету персональной информацией.

Минздрав Петропавловск Камчатский Телефон Горячая Линия • Финансы организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
На Камчатке заработал единый колл-центр для вопросов о ЖКХ и записи к врачу: ИА «Кам 24» • Я не понимаю как это работает мы ещё и многодетные. Последние два телефона функционирует только в будние дни с 8 утра до 8 вечера. Если вам нужна консультация, пишите мне!

МИНЗДРАВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ, Петропавловск-Камчатский, проверка по ИНН 4100019852

Телефон горячей линии Минздрава РФ, служба поддержки
Кем руководит и владеет организация числится учредителем.
И по прилету из Турции нужно ли 2 недели находиться на карантине.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия Министерства Здравоохранения России: круглосуточный номер телефона Минздрава Российской Федерации, подать жалобу

Горячая линия Министерства здравоохранения Краснодарского края
МИНЗДРАВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ зарегистрировано по адресу 683040, край Камчатский, г.
От всей души сказать огромное спасибо неврологу Самойловой Маргарите Александровне (пол-ка ул. Российская 200) Это доктор от бога, все знает и все предусмотрит. Молодец! Сразу делает назначения учитывая все органы. Я у нее с 2006 года наблюдаюсь и не могу представить, что Самойлова не поможет, причем без лишних слов и. Благодарности нет предела! Спасибо за такого доктора. Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. МИНЗДРАВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ имеет лицензии на право заниматься следующими видами деятельности.

Для каких случаев предназначена горячая линия?

2015 ЛО-41-03-000074 Министерство здравоохранения Камчатского края Деятельность, связанная с оборотом наркотических средств и психотропных веществ разработка, производство, изготовление, переработка, хранение, перевозки, отпуск, реализация, распределение, приобретение, использование, уничтожение , внесенных в Список II в соответствии с Федеральным законом от 8 января 1998 г. Качество обслуживания в российских больницах или поликлиниках;.

Регистрация в Российской Федерации

Финансы организации
Часто происходят ситуации, когда врачи превышают свои полномочия.
Режим работы тоже круглосуточный, но за звонок придется заплатить.

Адрес Администрации на Карте в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: