Минздрав Саратов Горячая Линия Номер Телефона • Как и куда звонить

Дополнительно в регионах можно дозвониться по местным телефонам. Звонки принимаются по аналогичным темам, связанным, как с выдачей лицензий, разрешений, так и с урегулированием вопросов по выдаче, выписке обезболивающих средств. Почему в Москве в карантин по короновирусу для людей с хроническими заболеваниями включен сахарный диабет,без разделения на инсулинозависимый и не инсулинозависимый,а в Московской области в приложении к распоряжению по карантину включен только инсулинозависимый сахарный диабет. Вопрос можно задать, не выходя из дома по телефону.

Горячая линия Министерства здравоохранения России

  • проблемы, связанные с медицинской помощью, решаются по телефону 8 499 251-83-00, он работает круглые сутки; пожаловаться на то, что ее не оказали вовремя или не в полной мере можно по тому же номеру;
  • если требуется получение лекарств на основании льгот, обращаются по телефону 8(495) 652-82-37 с понедельника по четверг с 8:00 утра до 17:00, исключая обеденный перерыв с 12:30 до 13:15, в пятницу — до 15:45;
  • по обеспечению лекарствами — 8 499 251-14-55;
  • по вопросам, связанным с вакцинацией — 8(495)699-50-30.

Министерство здравоохранения Российской Федерации ведомство, осуществляющее функции выработки государственной политики, нормативно-правового регулирования, управление государственным имуществом и оказание государственных услуг в сфере здравоохранения. Специалисты могут осуществить консультацию по таким вопросам.

Горячая линия Министерства Здравоохранения

Горячая линия Росздравнадзор: телефон, как связаться с поддержой?
Сообщения, отправленные в нерабочее время, рассматриваются в общем порядке на следующий день.
При этом важно, чтобы они были читабельны и не превышали максимального размера в 5 МБ.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Таким образом, для решения вопроса не нужно ехать в приемную ведомства, предварительно записавшись и отстояв очередь. Достаточно позвонить по телефону горячей линии и оставить заявку или получить консультацию. Также с наиболее популярными вопросами работников и ответами на них в части оплаты труда можно ознакомиться в специальном разделе официального Интернет-сайта министерства здравоохранения области по ссылке. Звонки со всех городских и мобильных телефонов из любого региона России будут абсолютно бесплатны.

Горячая линия Министерства Здравоохранения: круглосуточные телефоны, сайт и другие способы связи

  • Первым делом обратитесь к главному врачу.
  • Передайте ему жалобу, подробно расскажите о возникшей ситуации.
  • В дальнейшем узнайте, какие меры были предприняты после рассмотрения.
  • Если главврач не отреагировал на жалобу, то обращайтесь в Департамент здравоохранения.

Здравствуйте, мой Сыночек которому 8 месяцев заболел, врач приехал посмотрела послушала сказала, что купить, я вспомнила, что лекарства до года вписываются бесплатно, набрала мед сестре спросила полагается ли нам на что она мне ответила да полагается, но сейчас его нет, бюджета на бесплатное лекарство не хватает. Звонила по 2 раза на тот и другой номер, не подняли.

Призываем не стесняться»: после жалоб медиков на отсутствие выплат за работу с коронавирусными пациентами в региональном минздраве создали горячую линию — ИА «Версия-Саратов»

Горячая линия Министерства Здравоохранения России: круглосуточный номер телефона Минздрава Российской Федерации, подать жалобу
По этому номеру вы можете задать свои вопросы, получить консультацию и оставить жалобу.
В таких случаях следует обращаться в министерство здравоохранения.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: