Налоговая Горячая Линия Татарстан Набережные Челны • Вторая очередь

В соответствии с п. 2 ст. 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном обращении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность. В целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19, временно, до особых распоряжений, приостановлен личный прием граждан, предусмотренный статьей 13 Федерального закона от 02. Все обращения будут рассмотрены в установленные законодательством Российской Федерации сроки.

Горячая линия налоговой

  • в письменном виде (почтовой связью, факсимильной связью) по адресу Федеральной налоговой службы (территориальных налоговых органов);
  • в электронном виде с официального сайта Федеральной налоговой службы в сети Интернет (посредством online-сервиса «Обратиться в ФНС России» );
  • непосредственно на личном приеме в Федеральной налоговой службе (территориальных налоговых органах);
  • а также в устной форме по специально выделенным номерам телефонов Федеральной налоговой службы (территориальных налоговых органов).

Получить информацию о возможном отсутствии оплаты по любым сборам, при необходимости можно внести требуемую сумму в режиме реального времени, а также вернуть на свой расчетный счет излишне взысканные суммы налога;. Личный прием Пользователей Оператором не осуществляется.

Налоговая Горячая Линия Татарстан Набережные Челны • Вторая очередь
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Налоговой службы (ФНС) ⋆ Техподдержка • телефона доверия или телефона горячей линии, пишите в службу поддержки сайта. Четвертый месяц пошел, а камеральная проверка не проведена. Если вам нужна консультация, пишите мне!

ИФНС России по Г. Набережные Челны Республики Татарстан Набережные Челны (ИНН 1650040002, ОГРН 1041616098974) адрес и телефон

Справочная служба фнс. Налоговая горячая линия
Отправляясь на охоту иметь просто охотничье снаряжение недостаточно.
Для того, чтобы задать свои вопросы создана бесплатная горячая линия налоговой службы.

Горячая линия Налоговой. Телефон ФНС России. Телефон доверия и Контакт-Центр.

Горячая линия налоговой службы России — бесплатный круглосуточный телефон контакт-центра ФНС
Я создал этот сайт для всех, кто хочет открыть свое дело в качестве ИП, но не знает с чего начать.
Для получения поддержки воспользуйтесь горячей линией 8(800)222-2222. Совершение звонков бесплатное со стационарных и мобильных телефонов. Для граждан, находящихся за рубежом, предусмотрена международная горячая линия 7(495)276-22-22. Обратите внимание – стоимость исходящего вызова тарифицируется согласно правилам местного оператора. Кроме того, работает телефон доверия 8(495)913-00-70. В целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19, временно, до особых распоряжений, приостановлен личный прием граждан, предусмотренный статьей 13 Федерального закона от 02. Контактный центр работает по понедельникам и средам с 9-00 до 18-00.

Налоговая служба

  • Сроки уплаты налоговых платежей, а также подачи различных видов деклараций.
  • График работы конкретных налоговых органов и их адреса.
  • Общие вопросы по регистрации организаций и предпринимателей.
  • Порядок оформления и начисления налоговых вычетов различного вида.
  • Сведения о работе электронных сервисов ФНС, получения инструкций по выполнению определенных действий в них.

В случае если для использования функции Портала необходима авторизация Пользователя через учетную запись ЕСИА, содержащую информацию о том, что личность Пользователя удостоверена, на Портале отображается соответствующее уведомление. Поставить в известность налоговое ведомство об открытии или закрытии всех видов счетов;.

Налоговая Горячая Линия Татарстан Набережные Челны • Вторая очередь
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон горячей линии налоговой службы • Телефон доверия , в отличии от горячей линии , по определению, является анонимным. Оформить или узнать собственный ИНН в Налоговой службе;. Если вам нужна консультация, пишите мне!

В каких регионах уже работает горячая линия?

Налоговая служба в социальных сетях
Налоговыми вычетами никогда не пользовалась, покупка первая.
Применение вычета позволяет уменьшить налогооблагаемые доходы.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Телефоны доверия межрегиональных инспекций ФНС России по федеральным округам

Контакты ФНС: официальный сайт
Использование функциональности Портала возможно только при наличии доступа к сети Интернет.
1.3.4. В случае внесения изменений в настоящее Соглашение, Оператор уведомляет Пользователя о внесении изменений путем размещения изменений на Портале. Актуальная редакция Соглашения вступает в силу с момента ее публикации в соответствии с п. 1.3.1 Соглашения и всегда доступна в месте ее размещения. Полная функциональность Портала доступна Пользователю в случае его авторизации через учетную запись Пользователя в ЕСИА, при этом при регистрации Пользователя в ЕСИА личность Пользователя должна быть удостоверена в соответствии с действующими нормативными правовыми актами. Предоставить, необходимые данные для начала процедуры окончания деятельности ИП;.

Телефоны доверия межрегиональных инспекций по крупнейшим налогоплательщикам

  • Предоставить пакет документов необходимых для осуществления регистрации предпринимательства в режиме онлайн на сайте Налоговой службы РФ;
  • Довести до сведения налоговых органов о факте изменения состояния расчетного счета;
  • Осуществить проверку контрагентов;
  • Предоставить собственную налоговую и бухгалтерскую отчетность;
  • Получить информацию о возможном отсутствии оплаты по любым сборам, при необходимости можно внести требуемую сумму в режиме реального времени, а также вернуть на свой расчетный счет излишне взысканные суммы налога;
  • Предоставить, необходимые данные для начала процедуры окончания деятельности ИП;
  • Получить подробные разъяснения по заданным вопросам;
  • Пожаловаться на действия налоговых органов.

Оператор Портала далее Оператор Государственное казенное учреждение Центр цифровой трансформации Республики Татарстан ; адрес 420074, Республика Татарстан, город Казань, улица Петербургская, дом 52, офис 410; ОГРН 1191690093649; ИНН 1655427395. В случае их корректности ПЭП Пользователя является подтвержденной.

Отзывы

Три варианта когда в ИФНС невозможно дозвониться
А я дозвонилась сразу, проконсультировали по паре важных вопросов.
Предоставить собственную налоговую и бухгалтерскую отчетность;.

3.16. Настоящее Соглашение действует в течение предоставления доступа к функциям Портала и Мобильного приложения «Услуги РТ». С момента прекращения доступа к функциям Портала и (или) Мобильного приложения «Услуги РТ» настоящее Соглашение считается прекращенным. В случае если Пользователь утратил доступ к своему номеру телефона, указанный в Личном кабинете, и авторизация через ЕСИА не осуществлена, удаление учетной записи на Портале осуществляется в следующем порядке. Ключом ПЭП является сочетание двух элементов идентификатора и пароля ключа.

Третья очередь (начиная с 15.07.2015):

Если в процессе личного приема гражданина выясняется, что устного ответа недостаточно для разрешения вопросов, гражданину предлагается изложить эти вопросы в письменном виде с учетом требований, предъявляемых к письменным обращениям граждан. И постараюсь рассказать о сложных вещах максимально простым и понятным языком.

8 (843) 5-114-115

Порядок рассмотрения обращений
Обращения граждан, которые поступают по следующим телефонам, строго анонимны.
Сведения, которые они могут представить постоянно актуализируются и дополняются.

3.16. Настоящее Соглашение действует в течение предоставления доступа к функциям Портала и Мобильного приложения «Услуги РТ». С момента прекращения доступа к функциям Портала и (или) Мобильного приложения «Услуги РТ» настоящее Соглашение считается прекращенным. В случае если Пользователь утратил доступ к своему номеру телефона, указанный в Личном кабинете, и авторизация через ЕСИА не осуществлена, удаление учетной записи на Портале осуществляется в следующем порядке. Ключом ПЭП является сочетание двух элементов идентификатора и пароля ключа.

Вторая очередь (начиная с 15.06.2015):

  • Налоговое законодательство и разъяснения ФНС России
  • Досудебное урегулирование налоговых споров
  • Представление налоговой и бухгалтерской отчётности
  • Задолженность и банкротство
  • Трансфертное ценообразование
  • Консолидированная группа налогоплательщиков
  • Налогообложение в Республике Крым и городе федерального значения Севастополь

Если в процессе личного приема гражданина выясняется, что устного ответа недостаточно для разрешения вопросов, гражданину предлагается изложить эти вопросы в письменном виде с учетом требований, предъявляемых к письменным обращениям граждан. Наиболее частые вопросы горячей линии Налоговой службы.

Не забудьте подписаться на новые статьи для ИП!

Функционал горячей линии ФНС
Телефоны доверия межрегиональных инспекций ФНС России по федеральным округам.
Сведения, которые они могут представить постоянно актуализируются и дополняются.

Приемная Заместителя Главы Администрации по Общим Вопросам в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: