Номер Горячей Линии Подольск • Приём педиатра

На нашем портале находится вся справочная и контактная информация федерального управления по защите прав потребителей. Адреса отделений, телефоны связи со службой поддержки населения и горячая линия для подачи жалоб в Роспотребнадзор в г. Подольск Московской области. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Супрун Ольга Ивановна стаж 19 лет, 1 категория онколог.

Содержание

Роспотребнадзор Подольск — телефон горячей линии, адрес и официальный сайт

Специалистами Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области круглосуточно осуществляется санитарно-карантинный контроль в 4 пунктах пропуска через государственную границу в международных аэропортах Домодедово, Шереметьево, Жуковский и на аэродроме Чкаловский. Стою второй час в очереди, не могу сделать прививку.

Номер Горячей Линии Подольск • Приём педиатра
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Подольская областная клиническая больница • Саликова Ольга Вячеславовна стаж 18 лет врач УЗИ. не иметь задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Городская больница Подольск, ул Кирова, 38: телефон регистратуры, электронная запись к врачу на прием через интернет

Горячая линия Губернатора Московской области Воробьева: телефон приемной правительства
Гревцев Сергей Александрович стаж 12 лет челюстно-лицевой хирург.
Бирюков Петр Алексеевич стаж 16 лет малоинвазивный хирург.

Роспотребнадзор Подольск — подать жалобу по телефону горячей линии

Роспотребнадзор Подольск - телефон горячей линии, адрес и официальный сайт
не иметь судимости за совершение преступлений против личности или преступлений в сфере экономики.
Осуществление деятельности Губернатора Московской области обеспечивается согласно Конституции – высшее исполнительные лицо гарантирует и защищает права и свободы граждан региона. При срочных вопросах он вправе требовать внеочередных заседаний Думы. Андрей Юрьевич также назначает и освобождает от должности руководителей центральных и территориальных исполнительных органов. Если случилась ситуация, что Вам требуется связаться с федеральной службой по защите прав потребителя и подать жалобу, то на этой странице можно найти всю актуальную информацию по адресу, телефону горячей линии, официальному сайту Роспотребнадзора в г. Седунов Дмитрий Витальевич стаж 20 лет, 1 категория ортопед, травматолог.

Трудовая инспекция Подольска — горячая линия, телефон, адрес, официальный сайт

  • Абутин Руслан Равильевич (стаж 13 лет): уролог
  • Алексеев Александр Генрихович (стаж 43 года): уролог
  • Галеев Андрей Юрьевич (стаж 31 год): врач УЗИ, уролог
  • Дорош Дмитрий Валентинович (стаж 25 лет): уролог
  • Дробышев Илья Сергеевич (стаж 8 лет): уролог
  • Захарьящев Алексей Иванович (стаж 22 года): уролог
  • Лопатин Роман Олегович (стаж 9 лет, 1 категория): уролог
  • Пешков Дмитрий Сергеевич (стаж 11 лет): уролог
  • Поляков Александр Анатольевич (стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Прохоров Алексей Владимирович (стаж 21 год, 2 категория, к.м.н.): уролог
  • Травкин Андрей Евгеньевич (стаж 30 лет, 1 категория): уролог
  • Шадури Вано Романович (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Юнилайнен Роман Олегович (стаж 15 лет, 1 категория): уролог

Общая медицина венерология, гинекология, дерматология, инфекционные заболевания, кардиология, колопроктология, неврология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, травматология, урология. Хотел попросить вашего содействия нас 10 человек отработали в видновской поликлинике с1.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Настоящие отзывы

Встречи Главы Городского округаПодольск с жителями
Личные страницы Губернатора Воробьева Андрея доступны в следующих социальных сетях.
Мы законопослушные граждане вакцинировались в январе месяце.

К Подольской городской больнице можно проехать автобусами №6, 63, 4, 18, 520, 1028, 1024, 1032, 1050, 1026, 1077, троллейбусами №2, 1, 3, маршрутками №13, 6, 406, 10, 417, 1034 до остановки «Больница». Специалистами Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области круглосуточно осуществляется санитарно-карантинный контроль в 4 пунктах пропуска через государственную границу в международных аэропортах Домодедово, Шереметьево, Жуковский и на аэродроме Чкаловский. В случае необходимости привлекаются депутаты Правительства и лично Губернатор.

Электронная запись на прием к врачу через интернет

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Соловьев Денис Александрович стаж 17 лет, 1 категория хирург.

Номер Горячей Линии Подольск • Приём педиатра
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Другие способы связи • Сдают квартиры аварийного жилья, еще не все переехали даже. Саркисова Эмма Григорьевна стаж 31 год рентгенолог. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Контакты: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

Дворникова Оксана Павловна
Погребная Оксана Геннадьевна стаж 22 года, высшая категория функциональный диагност.
Супрунова Ольга Владимировна стаж 15 лет кардиолог.

Филиалы

Соц. сети
Комарова Ольга Анатольевна стаж 24 года массажист.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка. Общая медицина венерология, гинекология, дерматология, инфекционные заболевания, кардиология, колопроктология, неврология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, травматология, урология. Сорокин Владимир Васильевич стаж 7 лет рентгенолог.

Проведение вакцинации от COVID-19

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Слободенюк Владимир Викторович стаж 10 лет нейрохирург.

Номер Горячей Линии Подольск • Приём педиатра
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Познакомьтесь с врачами • Прошу письменно разъяснить причину, по который коммунальные службы не работали 13 февраля. Звонки абсолютно бесплатны как для жителей Москвы, так и для граждан других регионов. Если вам нужна консультация, пишите мне!

«Добрый день. Хотелось бы поблагодарить Врача-хирурга ( Врача именно с большой буквы!) Донченко Константина Александровича и его милую медсестричку( стыдно сказать, но не знаю как её зовут) за их отношение к пациентам. Если бы все медицинские работники так относились к приходящим на прием людям-фразы: «Я боюсь врачей и боли» -вообще не существовало бы. Даже с «истеричными» пациентами ( к сожалению считаю себя таковой), эти два человека ведут себя так, как вели бы себя мамы и папы с испуганным ребенком. Их поведение, отношение и общение-выше всяческих похвал. Просто «5+». Хочется пожелать этим людям огромного здоровья, любви и терпения. »

Шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты» при поддержке Министерства культуры Московской области
Представляем вашему вниманию график проведения встреч жителей с Главой Городского округа Подольск.
Оксем Оксана Геннадьевна стаж 11 лет врач УЗИ, функциональный диагност.

Главный телефон горячей линии

Номер телефона
Домовитов Степан Владимирович стаж 18 лет, 1 категория, к.
Добрый день! Жители Троицка негодуют, почему вырубается реликтовый Троицкий лес? Леса Москвы и Подмосковья — это наш чистый воздух, лёгкие Москвы и МО. Неужели нельзя других мест найти для стройки? Вы хотите чтобы у нас как в Китае было, где людям нечем дышать? :| Уважаемый губернатор, что же это твориться в ваших владениях, какое безобразие, Волоколамск не имеет своей тест системы по ковиду, везут в Москву, на вопрос когда будет готово, 2,3 дня, а может 7 дней, больные люди ждут, им не могут назначить правельно лечение, на к-т так вообще 7,10 дней запись, полное безобразие, вы плохо работаете и об этом надо сообщить Путину. Умеет найти общий язык с больным, что очень важно для доктора.

Другие способы контакта с приемной Губернатора

Если случилась ситуация, что Вам требуется связаться с федеральной службой по защите прав потребителя и подать жалобу, то на этой странице можно найти всю актуальную информацию по адресу, телефону горячей линии, официальному сайту Роспотребнадзора в г. информация по письменным жалобам и претензиям 8 498 602-29-72;.

О службе

Приём педиатра
Гревцев Сергей Александрович стаж 12 лет челюстно-лицевой хирург.
В случае необходимости привлекаются депутаты Правительства и лично Губернатор.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: