Номер Горячей Линии Пост Лтд Пятигорск • Как подключить услуги

Живу на Белой Ромашке, на Московской. Сравнивал практически всех провов, до которых смог дотянуться. Среди всего «великолепия» ЮТК выгодно отличается стабильностью, качеством канала «наверх» и вменяемостью саппорта. отличный провайдер и вежливые люди работают,2ip сильно занижает скорость теста,на speedtest и просто во время закачки скорость заявленная 100мбит,и да наконец то я смог отказаться от услуг жулья и хамья из ютк. Заключил договор обещали подключить в течении двух недель.

Отзывы Пост ЛТД — 26 отзывов о компании — Товары (Россия, Пятигорск, проспект 40 лет Октября, 56Б)

Добрый день, хотелось бы сказать большое спасибо ПОСТ ЛТД, отличный провайдер, хорошее качество, отзывчивая служба поддержки, оперативно решают проблемы если они вдруг возникают, отзывчивые люди там работают, ни разу не пожалела, что подключилась именно к ним. Финансовая устойчивость Коэффициент автономии финансовой независимости.

Пост ЛТД ООО — 20 отзывов, фото, адрес, телефон — Интернет-провайдер — ул. Пятигорская, 118а, Ессентуки, Ставропольский край, 357600 |

Пост ЛТД, интернет-провайдер, ООО Пост ЛТД, Ессентуки, Пятигорская, 118а, Индекс: 357625
Почитал отзывы других обманутых, так те ждут и по полгода как прописано в договоре.
Отделения компании расположены в таких населенных пунктах Ставропольского края.

Финансовая устойчивость
Коэффициент автономии (финансовой независимости) ? 0.36
Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами ?
Коэффициент покрытия инвестиций ? 0.36
Ликвидность
Коэффициент текущей ликвидности ?
Коэффициент быстрой ликвидности ?
Коэффициент абсолютной ликвидности ?
Рентабельность
Рентабельность продаж ? 9.01%
Рентабельность активов ? 12.58%
Рентабельность собственного капитала ? 34.94%

Живу на Белой Ромашке, на Московской. Сравнивал практически всех провов, до которых смог дотянуться. Среди всего «великолепия» ЮТК выгодно отличается стабильностью, качеством канала «наверх» и вменяемостью саппорта. отличный провайдер и вежливые люди работают,2ip сильно занижает скорость теста,на speedtest и просто во время закачки скорость заявленная 100мбит,и да наконец то я смог отказаться от услуг жулья и хамья из ютк. Обещают подключить интернет в течении ещё 30 дней.

ООО Пост ЛТД Пятигорск, 23 отзыва

Добрый день, хотелось бы сказать большое спасибо ПОСТ ЛТД, отличный провайдер, хорошее качество, отзывчивая служба поддержки, оперативно решают проблемы если они вдруг возникают, отзывчивые люди там работают, ни разу не пожалела, что подключилась именно к ним. Руководитель ООО ПОСТ ЛТД также является руководителем или учредителем 4 других организаций.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Пост ЛТД — вход в личный кабинет, официальный сайт

ООО ПОСТ ЛТД — Ессентуки — Гендиректор Ильягуев Игорь Юрьевич
В общем не связывайтесь с этими лгунами и обманщиками.
Также предусмотрен вариант обращения с помощью обратной связи.

Средний рейтинг компании 2,6 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете. Отвратительная компания, оставил заявку на подключение, через пол года пришли повесили провода, теперь ещё пол года буду ждать подключения, служба поддержки ничего конкретного не говорит, каждый день кормят завтраками ссылаясь на занятость и бесконечные аварии. ООО ПОСТ ЛТД не является учредителем других организаций.

Пост лтд или ростелеком что лучше

Пятигорская, 118а, Ессентуки, Ставропольский край, 357600 20 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации. Оставьте ваши контакты и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Лицензии

Смотрите также
Не тратьте своё время и не оставляйте предоплаты, иначе ждать придётся очень долго.
Звонили уже 3 раза, два из которых нам нахамили и сказали ждать, видимо до морковкиного заговенья.

Средний рейтинг компании 2,6 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете. Отвратительная компания, оставил заявку на подключение, через пол года пришли повесили провода, теперь ещё пол года буду ждать подключения, служба поддержки ничего конкретного не говорит, каждый день кормят завтраками ссылаясь на занятость и бесконечные аварии. Исполнение приказа руководителя Роскомнадзора от 30.

Запоните форму ниже

Пятигорская, 118а, Ессентуки, Ставропольский край, 357600 20 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации. Оставьте ваши контакты и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Сообщения на Федресурсе

Адрес
Спасибо Вам за работы, всех благ, вы лучшие на КМВ.
Такое чувство будто позвонил каким то деревенским алкашам,а не в службу поддержки.

Аферисты и мошенники. Заключил договор обещали подключить в течении двух недель. Кабель завели в дом спустя месяц с лишним. Обещают подключить интернет в течении ещё 30 дней. Почитал отзывы других обманутых, так те ждут и по полгода как прописано в договоре. В общем не связывайтесь с этими лгунами и обманщиками. Теперь не могу вернуть деньги назад. Думаю обращаться в суд. Отвратительная компания, оставил заявку на подключение, через пол года пришли повесили провода, теперь ещё пол года буду ждать подключения, служба поддержки ничего конкретного не говорит, каждый день кормят завтраками ссылаясь на занятость и бесконечные аварии. За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов.

Обман, задержки, хамство.

Добрый день, хотелось бы сказать большое спасибо ПОСТ ЛТД, отличный провайдер, хорошее качество, отзывчивая служба поддержки, оперативно решают проблемы если они вдруг возникают, отзывчивые люди там работают, ни разу не пожалела, что подключилась именно к ним. Были по началу проблемы с ТВ, но это было давно, сейчас уже и не помню когда, что то было не так.

МОШЕННИКИ

Не выдаёт заявленной скорости
При выборе цифровой телефонии предлагается три тарифных плана.
Среди главных достоинств сотрудничества с организацией отмечается.

Для разрешения технических или общих вопросов следует направлять обращения по следующему адресу электронной почты [email protected]. Также предусмотрен вариант обращения с помощью обратной связи. Для этого понадобится заполнить поля формы: имя, контактный телефонный номер и суть обращения. Добрый день, хотелось бы сказать большое спасибо ПОСТ ЛТД, отличный провайдер, хорошее качество, отзывчивая служба поддержки, оперативно решают проблемы если они вдруг возникают, отзывчивые люди там работают, ни разу не пожалела, что подключилась именно к ним. Каждый месяц каналы пропадают без каких-либо предупреждений и т.

Евро-Азиатская торговая компания

Отвратительная компания, оставил заявку на подключение, через пол года пришли повесили провода, теперь ещё пол года буду ждать подключения, служба поддержки ничего конкретного не говорит, каждый день кормят завтраками ссылаясь на занятость и бесконечные аварии. Согласно данным ФНС, компанией ООО ПОСТ ЛТД были получены 3 лицензии.

Номер Горячей Линии Пост Лтд Пятигорск • Как подключить услуги
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Скорость всегда стабильна и выше заявленной • Оператор годится только если нет другой альтернативы. Организация Пост ЛТД зарегистрирована по юридическому адресу 357600, г. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Отзывы

Руководитель ООО «ПОСТ ЛТД»
Согласно данным ФНС, среднесписочная численность работников за 2024 год составляет 21 человек.
Обещают подключить интернет в течении ещё 30 дней.

Получить расчет цены

Софтсервис-КМВ, IT-компания, ООО Софтсервис-КМВ
Пятигорск, 40 лет Октября проспект, 56Б 209 офис; 2 этаж.
При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок. Пятигорская, 118а, Ессентуки, Ставропольский край, 357600 20 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации. Сравнивал практически всех провов, до которых смог дотянуться.

Налоги и сборы

отличный провайдер и вежливые люди работают,2ip сильно занижает скорость теста,на speedtest и просто во время закачки скорость заявленная 100мбит,и да наконец то я смог отказаться от услуг жулья и хамья из ютк. Звонили уже 3 раза, два из которых нам нахамили и сказали ждать, видимо до морковкиного заговенья.

Номер Горячей Линии Пост Лтд Пятигорск • Как подключить услуги
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
НЕ нравится • Да просите что бы изменили срок в договоре с 180 до 60 дней — посмотрите на их реакцию. Стоимость тарифов зависит от места и типа подключаемых услуг. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Ужасная связь!

Вход в личный кабинет
Требуемые идентификационные данные предоставляются по факту заключения договора на оказание услуг.
Специалисты технического отдела находятся на связи 24 часа в сутки.

Произошла ошибка, попробуйте позже

Пост ЛТД, интернет-провайдер, ООО Пост ЛТД
отвечают только после 40 минут ожидания и при этом звонок платный.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: