Новокузнецк Горячая Линия по Коронавирусу Телефон • Обратная связь

Медицина

8 -904-288-18-42. Информация о профилактике и лечении заболевания. Работает круглосуточно. Если вы вернулись из-за рубежа, или ваш знакомый или близкий госпитализирован с подозрением на коронавирус – сразу звоните. Запись на прием к врачам в учреждения здравоохранения осуществляется через Госуслуги, регистратуру, а также по единому телефону 130 доступно со стационарного телефона или 55-80-16 взрослое население; 55 33 96 детское население. Алтайский филиал ООО СМК РЕСО-Мед 8-800-200-92-04 круглосуточно, звонок бесплатный.

Горячая линия по вопросам коронавируса

по вопросу оказания повседневных услуг одиноким гражданам в возрасте старше 60 лет, а также лицам, страдающим хроническими заболеваниями бронхо-легочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, которые приняли решение о проживании в режиме самоизоляции — телефоны горячей линии звонок бесплатный 8-800-511-0-117, 3-14-73. Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Внимание! Работает телефон «горячей линии» в связи с эпидемиологически неблагополучной обстановкой, вызванной коронавирусом

Официальный сайт Алтайского края — Правительство Алтайского края — Горячие линии, действующие в период ограничительных мероприятий для профилактики распространения коронавирусной инфекции
Телефон для вызова скорой медицинской помощи 103 круглосуточно 24 7.
Эта подсказка выводится убирается переключателем.

4. Информационная линия Департамента здравоохранения города Москвы по стоматологии: 8-499-842-4-112 круглосуточно (24/7). Оказание неотложной стоматологической помощи в условиях изоляции, стоматологическая помощь на дому больным COVID-19, контактным лицам, находящимся в режиме самоизоляции, выписавшимся из стационара после пневмонии. Информирование о фактах нарушения трудовых прав, получение консультаций по трудовым вопросам, в том числе при переходе на дистанционный режим и работу на дому, при увольнении, введении простоя, предоставлении внеочередных отпусков, пособий по безработице. Также готовы помогать пожилым людям и маломобильным гражданам волонтеры Единой России.

Коронавирус. Телефоны горячих линий

  • по вопросам оформления ЭЛН в связи с карантином (3852) 29-16-39,
  • по вопросам порядка осуществления выплат медицинским и иным работникам, борющимся с COVID-19 — (3852) 29-53-80,
  • по вопросам страховых гарантий медицинским работникам (3852) 29-16-44

Если вы хотите позвонить на горячую линию в вашем Регионе и получить консультацию по вопросам о коронавирусе и его симптомах, а так же о ваших действиях при обнаружении высокой температуры у вас или у ваших близких, то для этого мы выкладываем телефон горячей линии по коронавирусу в Регионах России. Горячая линия Федеральной антимонопольной службы 8-499-755-23-23.

Новокузнецк Горячая Линия по Коронавирусу Телефон • Обратная связь
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Все «горячие линии» по коронавирусу • Единая горячая линия по России по вопросам коронавируса 8-800-2000-112. Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Телефоны «горячих линий» по ситуации с коронавирусной инфекцией — Коронавирус — События — Хабаровский Край.

Телефон горячей линии по коронавирусу в регионах России
Экстренная психологическая помощь круглосуточно 24 7.
В выходные дни обратиться можно по телефону 8 3852 50-30-43 с 8 00 до 20 00.

Единая горячая линия по России по вопросам коронавируса: 8-800-2000-112

Подписаться на новости Хабаровского края
Предложения и замечания по работе портала направляйте по адресу econ2 adm.
Адрес Администрации на Карте в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: