Облздравотдел Белгород Телефоны Горячей Линии • Как написать жалобу

Дополнительно в регионах можно дозвониться по местным телефонам. Звонки принимаются по аналогичным темам, связанным, как с выдачей лицензий, разрешений, так и с урегулированием вопросов по выдаче, выписке обезболивающих средств. мне было отказано в оказании медицинских услуг по следующей причине опишите ситуацию и причину отказа, например, после выяснения того обстоятельства, что я обратился по месту временного пребывания, мне было отказано в медицинской помощи , или в связи с тем, что на текущий месяц закончились бесплатные талоны и т. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Облздравотдел Белгород Телефоны Горячей Линии

Количество проведенной тромболизисной терапии 75 в 2017г, 39 в 2018г. (отдан приоритет срочной госпитализации в первичные сосудистые кардиоцентры для проведения ЧКВ). Оснащение медицинских укладок бригад скорой медицинской помощи полностью соответствует требованиям приказа Приказ Министерства здравоохранения РФ от 7 августа 2013 г. N 549н «Об утверждении требований к комплектации лекарственными препаратами и медицинскими изделиями укладок и наборов для оказания скорой медицинской помощи» С 12 декабря 2012 года работает система информирования автора о результатах рассмотрения его обращений на сайтах федеральных и региональных органов исполнительной власти, иных государственных органов, в которые обращение было направлено для рассмотрения. Официальный сайт Губернатора и Администрации Белгородской области.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Жалоба в департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области — как и куда жаловаться

Горячая линия Электронного правительства Белгородской области: номер телефона администрации
Телефон приемной Администрации Губернатора Белгородской области. Предлагаем наш образец жалобы на департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области, в котором мы постарались учесть все типовые ситуации. Вы можете исправлять и дополнять указанный образец — жалоба не имеет обязательной установленной формы.
было обслужено 134990 вызовов, из них 59468 лиц старше трудоспособного возраста или 44.

Вместе с тем, в указанном учреждении со стороны сотрудников (персонала, заведующего отделением и т.д.) были предприняты следующие неправомерные действия (бездействия) в отношении меня (моего ребенка, иного близкого мне человека), а именно (выберите нужное, кроме того добавьте в свою жалобу подробное описание ситуации и приложите любые доступные вам доказательства): Жалоба в департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области официальный документ, устанавливающий требования обратившегося гражданина и описывающий суть возникновения таких требований. , 55, Белгород, Россия, 308001 E-mail info 03bel.

Горячая линия Росздравнадзор: телефон, как связаться с поддержой?

Количество проведенной тромболизисной терапии 75 в 2017г, 39 в 2018г. (отдан приоритет срочной госпитализации в первичные сосудистые кардиоцентры для проведения ЧКВ). Оснащение медицинских укладок бригад скорой медицинской помощи полностью соответствует требованиям приказа Приказ Министерства здравоохранения РФ от 7 августа 2013 г. N 549н «Об утверждении требований к комплектации лекарственными препаратами и медицинскими изделиями укладок и наборов для оказания скорой медицинской помощи» с постоянно нет воды, не работают колонки, ходя несколько лет назад построили башню и сделали разводку по домам, Убедительно просим разобраться так как при низком давлении воды не срабатывают газовые колонки или срабатывают с хлопком, так не долго до беды, просим разобраться. по любым вопросам, связанным с обслуживанием вызовов.

Об организации

Обращение через социальные сети
Прежде чем отправить обращение через сайт, ознакомьтесь с правилами. Учитывая количество получаемых сообщений, в приемной губернатора стараются реагировать на них оперативно. Но все режим работы не круглосуточный, поэтому ответ на обращение стоит ожидать по будним дням с 09:00 до 18:00.
Информируем, что открыта горячая линия по работе круглосуточного телефона.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: