Омскэлектро Горячая Линия Омск • Дополнительные проверки

25 октября 2024 в отношении АО «ОМСКЭЛЕКТРО» возбуждено исполнительное производство №65260/21/55007-ИП. Предмет исполнения – иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц, к оплате 554 352 руб.все события ➦ Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

АО ОМСКЭЛЕКТРО, г Омск (ИНН 5506225921, ОГРН 1135543015145) – реквизиты

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. Многие жалуются что творится просто беспредел ,правды у них не добьёшься.

Омскэлектро муниципальное унитарное производственно-эксплуатационное предприятие г. Омска: Омск, улица Лизы Чайкиной, 8 — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы

Омская энергосбытовая компания: отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт
Оставить жалобу на действия работников, а также качество услуг можно несколькими способами.
Дополнительно организация заявила следующие виды деятельности.

25 октября 2024 в отношении АО «ОМСКЭЛЕКТРО» возбуждено исполнительное производство №65260/21/55007-ИП. Предмет исполнения – иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц, к оплате 554 352 руб.все события ➦ Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия Омских кабельных сетей: телефон, как связаться со службой поддержки?

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. АО ОМСКЭЛЕКТРО имеет лицензии на право заниматься следующими видами деятельности.

АО ОМСКЭЛЕКТРО, проверка по ИНН 5506225921

Омская Энергосбытовая Компания Официальный Сайт Омск Горячая Линия | ???? Горячая линия 8 800
Не редко приходится обращаться по горячей линии и используя онлайн формы.
2013 492 Эксплуатация химически опасных производственных объектов.

Кабельные Омские сети, как один из крупнейших операторов обязан отвечать на запросы абонентов и проводить разъяснительную работу. Поэтому можно обратиться, как в связи с трудностями при подключении оборудования, так и при сложностях с оплатой, проверкой счета, учетной записью. Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. МП города Омска Тепловая компания , телефоны 68-05-46, 68-39-68;.

Как написать жалобу?

  • дебиторской задолженностью,
  • оплатой коммунальных услуг по агентским договорам,
  • начислениями в квитанциях,
  • тарифами, нормативами,
  • а также вопросом, касающимся как в целом деятельности компании, так и частных договорных отношений, технических проблем и дополнительных услуг,

4 Производство электроэнергии, получаемой из возобновляемых источников энергии, включая выработанную солнечными, ветровыми, геотермальными электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению их работоспособности 35. Анастасия Дмитриевна Оператор справочной Анастасия Дмитриевна Оператор справочной.

Динамика за последние 5 лет

Последние изменения в ЕГРЮЛ
Оставить претензию можно по электронной почте или на сайте.
Ни разу от него не слышал , как Вы пишите, хамства или грубость.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: