Опека Горячая Линия Ижевск • Услуги гку мфц в ижевске

Для получения подробной и достоверной информации по той или иной форме устройства ребенка, а также для решения вопроса о возможности постановки на учет в качестве кандидата в усыновители, приемные родители или опекуны, необходимо обратиться в орган опеки и попечительства по своему месту жительства. Обеспечение содержания, воспитания и образования детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до их устройства в семьи или учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в случаях, предусмотренных федеральным законодательством;. Как обратиться в органы опеки анонимно и реально ли это сделать на практике.

Опека и попечительство — Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

  1. Организация выявления, учета и устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  2. Обеспечение содержания, воспитания и образования детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до их устройства в семьи или учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в случаях, предусмотренных федеральным законодательством;
  3. Защита прав и законных интересов несовершеннолетних граждан;
  4. Заключение договоров, касающихся защиты прав несовершеннолетних;
  5. Рассмотрение обращений граждан и организаций по вопросам защиты прав детей.

Наша юридическая компания предоставляет справочную информацию о работе Органов опеки и попечительства управлений образования администраций районов города Нижнего Новгорода, включая почтовый адрес, телефоны, режим работы и месторасположение учреждения на карте. Написать обращение или жалобу можно через социальные сети.

Опека Горячая Линия Ижевск • Услуги гку мфц в ижевске
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Опека и попечительство — справочник адресов и телефонов государственных органов, учреждений в Нижнем Новгороде | • При желании пользователям разрешается прикреплять документы, которые относятся к теме. График приема в отдельных субъектах уточняйте дополнительно. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия опеки и попечительства, как написать обращение |

Список телефонов «горячих линий» министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области — Иркутская область. Официальный портал
Адреса, номера телефонов и часы работы филиалов организации Санкт-Петербурга.
8-800-350-40-50 , круглосуточно, звонок бесплатный, анонимный.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Многофункциональные центры «Мои документы» города Ижевск: официальный сайт, время работы, адреса и номера телефонов

Как обратиться в органы опеки анонимно: как написать жалобу или позвонить
Здравствуйте,хотела бы сообщить что в городе Самара,по улице Фадеева 46 ,кв.
Мы живем в Воронежской обл.Рамонский р-он с.Ломово семья Хаббибулиных стоит на учете но их никто не приезжает проверять.мать 5 детей в загуле пятый день.дети в соседнем селе находятся постоянно у бабушки.ей 67 лет.прошу решить этот вопрос.мать постоянно бросает и уходит в загул. Здравствуйте очень прошу проверить семью евдакимовых они совершенно не занимаются ребёнком и постоянно его куда-то отвозят а ребенку всего год и десять месяцев,а если появляется он у них то максимум на два дня и то стоят крики, истерический плачь а папа недавно избил маму,прошу обратить на эту семейку внимание, Ульяновск,ул. Написать обращение или жалобу можно через социальные сети.

Официальный сайт портала отдела опеки

,проживают двое маленьких детей с родителями,в доме пахнет куревом,не чем дышать,бардак,грязь,детки голодные,гулять ходят очень редко,дикие не привыкли к улице,ПРОШУ ПОМОЧЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ,очень жалко деток. Адреса, номера телефонов и часы работы филиалов организации Санкт-Петербурга.

Как написать жалобу?

Как обратиться с жалобой на соседей в ПДН?
Какой телефон горячей линии органов опеки и попечительства.
Не всегда обращения несут продуктивный результат.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: