Пдн Улан Удэ Горячая Линия • Официальный сайт

Закиров Сергей Анварович родился 8 апреля 1980 года в с. Харашибирь Мухоршибирского района Республики Бурятия. Имеет высшее юридическое образование. В органах с декабря 2001 года. С апреля 2015 года назначен на должность начальника отдела Отдела МВД России по Мухоршибирскому району. Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. — Начальник отделения полиции по Северо-Байкальскому району МО МВД России Северобайкальский.

Минздрав Республика Бурятия — телефон, горячая линия, адрес, официальный сайт

Министерство обладает правами юридического лица, имеет самостоятельный баланс, расчетный и иные счета в банках, бланк и печать с изображением Государственного герба Республики Бурятия и своим наименованием, а также иные печати, штампы, выполненные на государственных языках Республики Бурятия. Начальник Межмуниципального отдела МВД РФ Тункинский Глушков Константин Валерьевич.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ПДН в Улан-Удэ: отзывы в интернете, телефоны, адреса официальных сайтов.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав: Улан-Удэ, улица Советская, 23 — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы
в городе Северобайкальск Северобайкальского района Бурятской АССР.
Образец жалобы можно скачать на официальном сайте бюро МСЭ.

Бурятия – уникальный регион Восточной Сибири. Здесь можно пройтись тропою Чингисхана, побывать в краю солнца и чудес, окунуться в самом глубоком «колодце» планеты, увидеть районы девственной природы или побродить по российской столице чая. Попутешествовать, познакомиться с древними методиками исцеления и даже испробовать их на себе – всё это и не только обещает поездка в Бурятию. Министерство обладает правами юридического лица, имеет самостоятельный баланс, расчетный и иные счета в банках, бланк и печать с изображением Государственного герба Республики Бурятия и своим наименованием, а также иные печати, штампы, выполненные на государственных языках Республики Бурятия. Телефон горячей линии Роспотребнадзора по РБ 8 3012 41-24-44.

Начальники территориальных органов МВД по Республике Бурятия

Адреса и телефоны бюро МСЭ в Улан-Удэ

Соцзащита Улан-Удэ — телефон, адрес, горячая линия, официальный сайт, личный кабинет

На странице представлен список организаций города Улан-Удэ, найденных в каталоге Отзывы.com по запросу «ПДН» в городе Улан-Удэ». Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Отзывы.com — это обширный и актуальный источник информации об организациях, предприятиях, компаниях и фирмах, ведущих свою деятельность в России, Украине и Казахстане.

ГАУЗ Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи им. В. В. Ангапова г. Улан-Удэ

Отдел МВД России по Заиграевскому району

О министерстве

Воспользовавшись картой, можно найти, где находится территориальный филиал бюро МСЭ. А кликнув на необходимое отделение – дополнительную контактную информацию: контактный телефон, ссылку для перехода на официальный сайт, электронную почту и график приема.

Адреса, телефоны и часы работы бюро МСЭ Улан-Удэ

  • Телефон горячей линии:
    8 (3012) 37-95-32
  • Телефон горячей линии по вопросам стимулирующих выплат работникам, оказывающим медицинскую помощь пациентам с COVID-19:
    8 (3012) 21-38-58
  • Телефон горячей линии Росздравнадзора по РБ:
    8 (3012) 37-83-22
  • Телефон горячей линии Роспотребнадзора по РБ:
    8 (3012) 41-24-44
  • Телефон горячей линии ТФОМС РБ:
    8-800-3012-003

Комиссия по делам несовершеннолетних по Железнодорожному району

Управление МВД России по г.Улан-Удэ

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: