Пенсионный Фонд Белгород Телефон Горячей Линии • Онлайн-запись на прием

Контакты:
Адрес: 308001, г.Белгород, ул. Вокзальная, д.17.
Тел. горячей линии: (4722) 30–69–67
Тел. приемной: (4722) 73–24–73, факс — (4722) 73–24–54
e-mail: [email protected] Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Белгородской области является некоммерческой организацией, созданной Белгородской областью для реализации государственной политики в сфере обязательного медицинского страхования на территории Белгородской области. Возможности, которые предлагают электронные сервисы.

Пенсионное обеспечение и страхование. Сайт органов местного самоуправления г. Белгорода

  • информацию можно получить круглосуточно и бесплатно по федеральному номеру. Следует обратить внимание, что у региональной горячей линии есть график часы работы;
  • специалисты уполномочены предоставлять информацию, не содержащую персональные данные — ФИО, данные о месте и дате рождения и т.д. (например, суммах выплаченной пенсии, количестве коэффициентов, номере лицевого счета и т.д.). Это не личная прихоть сотрудников, а требование закона;
  • по вопросам, связанным с персональными данными, необходимо обращаться лично в отделение на прием или в онлайн-приемную.

Человек, обратившийся в службу поддержки Пенсионного фонда, может задать консультанту любой вопрос, касательно оформления, начисления и выплат пенсий, оформления, начисления и выплат материнского капитала, оформления и получения СНИЛС, системы пенсионного страхования в Российской Федерации в целом, работы с сайтом Пенсионного фонда России и многие другие. Горячая линия бесплатной юридической помощи работает для вас 24 часа в сутки.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия Пенсионного фонда? номер 8 800, как позвонить в ПФР

Горячая линия ПФР России – круглосуточно и бесплатно – номер телефона и по каким вопросам обращаться
Как посмотреть подробные сведения о региональном отделении пенсионного фонда.
Для удобства граждан Пенсионный фонд предусмотрел альтернативные способы коммуникации.

Пенсионный фонд РФ курирует целый ряд вопросов, связанных как с назначением выплатой пенсии, так и с социальными выплатами, такими как материнский капитал. Получить консультацию у специалиста ПФР можно несколькими способами: лично посетив отделение, на официальном сайте, по телефону. Это не только традиционные вопросы, связанные с оформлением и выплатами пенсионных пособий гражданам, но и все дела по оформлению и выплатам материнского капитала для семей с детьми, взаимодействия с частными пенсионными фондами. Обратите внимание в дневные часы техподдержка может оказаться перегруженной.

Телефон горячей линии Пенсионного фонда, телефон горячей линии Пенсионного фонда с официального сайта

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Белгородской области является некоммерческой организацией, созданной Белгородской областью для реализации государственной политики в сфере обязательного медицинского страхования на территории Белгородской области. Пенсионный фонд Российской Федерации один из наиболее значимых социальных институтов страны.

Пенсионный Фонд Белгород Телефон Горячей Линии • Онлайн-запись на прием
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Управление Пенсионного фонда России — Белгород • Номер телефона доступен для всех граждан, проживающих в Российской Федерации. Федеральный фонд обязательного медицинского страхования. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Номера телефона горячей линии ПФР во всех регионах РФ

Как ещё связаться с ПФР?
Стоимость зависит от используемого тарифного плана.
Запись на приём в Пенсионный фонд РФ через интернет в Белгороде в 2024 году.

Федеральный фонд обязательного медицинского страхования

Карта проезда
Основной телефон горячей линии ПФР 8-800-333-28-41.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: