Пенсионный Фонд Горячая Линия в Сыктывкаре • Похожие организации

В Центре консультирования на официальном сайте представлена дополнительная информация для застрахованных лиц. В данном разделе найдутся ответы на вопросы по индексации пенсий, порядку получения СНИЛСа, распоряжению материнским капиталом – всего около двух десятков самых популярных обращений. Человек, обратившийся в службу поддержки Пенсионного фонда, может задать консультанту любой вопрос, касательно оформления, начисления и выплат пенсий, оформления, начисления и выплат материнского капитала, оформления и получения СНИЛС, системы пенсионного страхования в Российской Федерации в целом, работы с сайтом Пенсионного фонда России и многие другие. обеспечивает социальные выплаты всем категориям граждан, которые имеют на это право;.

Горячая Линия пенсионного фонда

  • Где можно оформить пенсионное удостоверение.
  • Для чего нужен СНИЛС и как его получить.
  • Где находится ближайшее отделение Пенсионного фонда.
  • Контактный телефон отделения ПФРФ. График работы.
  • Где оформляют пенсионное обеспечение.
  • Кому предоставляются права на получение семейного капитала.

Это не только традиционные вопросы, связанные с оформлением и выплатами пенсионных пособий гражданам, но и все дела по оформлению и выплатам материнского капитала для семей с детьми, взаимодействия с частными пенсионными фондами. За период с 2015 года в отношении ОПФР по Республике Коми инициированы 5 проверок.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия ПФР — обратиться в Пенсионный фонд РФ

УПФР в Г. Сыктывкаре Республики Коми (Межрайонное) Сыктывкар (ИНН 1101483412) адрес и телефон
Не дадут сведения сотрудники только о персональных данных.
Выявлено 87 действующих и 2050 ликвидированных связанных организаций.

УПФР в Г. Сыктывкаре Республики Коми (Межрайонное) г. Сыктывкар, ул. Кирова, д.36 зарегистрирована 30.10.2002 регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 5 ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ. Руководитель организации: начальник управления Гаврилова Ирина Петровна. Это не только традиционные вопросы, связанные с оформлением и выплатами пенсионных пособий гражданам, но и все дела по оформлению и выплатам материнского капитала для семей с детьми, взаимодействия с частными пенсионными фондами. Горячая линия бесплатной юридической помощи работает для вас 24 часа в сутки.

Горячая линия ПФР России – круглосуточно и бесплатно – номер телефона и по каким вопросам обращаться

  • информацию можно получить круглосуточно и бесплатно по федеральному номеру. Следует обратить внимание, что у региональной горячей линии есть график часы работы;
  • специалисты уполномочены предоставлять информацию, не содержащую персональные данные — ФИО, данные о месте и дате рождения и т.д. (например, суммах выплаченной пенсии, количестве коэффициентов, номере лицевого счета и т.д.). Это не личная прихоть сотрудников, а требование закона;
  • по вопросам, связанным с персональными данными, необходимо обращаться лично в отделение на прием или в онлайн-приемную.

Коды статистики ОКПО 24953058 ОКАТО 87401000000 ОКТМО 87701000001 ОКФС 12 Федеральная собственность ОКОГУ 4100201 Пенсионный фонд Российской Федерации ОКОПФ 75104 Федеральные государственные казенные учреждения. ПФРФ представлен в популярных социальных сетях, таких как Одноклассники и ВКонтакте.

Горячая линия Пенсионного фонда РФ — телефон 8-800

ОПФР по Республике Коми Сыктывкар (ИНН 1101471400) адрес и телефон
Звонки на региональные номера могут тарифицироваться, если они не относятся к префиксу 8-800.
Найдены сведения о наличии исполнительных производств в отношении УПФР в Г.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: